45 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Микропроцессорные технологии , кто что знает о них?

Bravo
post Apr 12 2020, 18:24 
Отправлено #601


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Всё зависит от уровня зрелости компании и выстроенности процессов. Пока что в Чебоксарах не знаю ни одной компании, где бы уделялось построению процессов достаточно внимания. Причин может быть много. Начиная со "старых кадров", которые любят просто в системе отметить "не согласую" без объяснения, заканчивая отдельными руководителями, не желающими прозрачности. Плюс многие руководители не желают делиться властью и делигировать задачи вместе с ответственностью, вместо этого занимаются микроменеджментом, чайкаменеджментом, замыкают на себя слишком много людей, задач, когда не справляются, начинают требовать больше отчетов, но погружаться в них не могут просто физически... И подчиненные не тем заняты.
Ничего, сменится пара непоротых поколений, и заживем получше. Жаль только в пору эту прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе (с).
Profile CardPM
  0/+1  
aZlupin
post Apr 12 2020, 20:34 
Отправлено #602


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(efim @ Apr 11 2020, 22:26)
Новость сама по себе показывает, что предприятие не щи лаптем хлебает. Что можно сказать - по сравнению с "Экрой" и "Релематикой" НИР и ОКР идут в значительно меньших объемах - судя по фото во вконтакте из МТ и по тому, что знаю про состояние дел внутри флагманов электротехники. Как бы тут не ругали МТ - но это серьезный конкурент, с энергичным руководством, можно употребить термин, применявшийся к азиатским странам лет 20 назад - тигр. Что выйдет лет через 5 - посмотрим. Пока что, как понимаю, даже EPR и CRM в МТ не используются или находятся в каком-то зачаточном состоянии - хотя могу быть неправ.
*


1. Очень надеемся, что вы при общении с этим человек не наговорили специально на МТ и таким образом не оклеветали данную компанию и ее продукцию.
2. Очень хочется надеяться, на то, что данный человек не участвует в коррупционных схемах и не получает откаты от вышеперечисленных компаний. И поэтому он с радостью поговорит с другими участниками рынка и будет готов рассмотреть других производителей (не только МТ), если у них будет дешевле, оптимально по характеристикам и т.д.
3. Мир давно изменился, не все это поняли, только пандемия утвердила это окончательно.
Предупреждаю. К МТ не имею никакого отношения.

Они на правильном пути.
Profile CardPM
  0/+3  
novarc
post Jul 10 2020, 14:12 
Отправлено #603


Продвинутый

Сообщений: 113



Вот это поворот huh.gif
https://vk.com/wall159233588_3538
Profile CardPM
  0/+4  
-=Sm()kE=-
post Jul 10 2020, 14:27 
Отправлено #604


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Цитата(novarc @ Jul 10 2020, 14:12)
Вот это поворот  huh.gif
https://vk.com/wall159233588_3538
*

По всем правилам сейчас уйдет в скам. Есть те, кто вложился в них? Самое время забирать, если уже не слишком поздно smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Подрыв Устоев
post Jul 10 2020, 15:12 
Отправлено #605


Начинающий

Сообщений: 22



Ну вот и закономерный итог. Поиграли в бузинесс, послушали инфоциган, набрали кредиторки. Теперь нечем платить на фоне коронавирусного кризиса. Жалко только людей, которые бросили приличные предприятия ради журавля в небе.
Profile CardPM
  -5/+2  
jibad
post Jul 10 2020, 18:05 
Отправлено #606


Пользователь

Сообщений: 26



Открыли в Чебоксарах филиал, провели пиар компанию с вакансиями по 120к

Скорее всего слияние поглощение ?

Кто-то их из местных купил, чтобы не были занозой? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жмурик
post Jul 10 2020, 20:24 
Отправлено #607


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(jibad @ Jul 10 2020, 18:05)
Кто-то их из местных купил, чтобы не были занозой?  unknw.gif
*

Да на фиг они нужны кому, стадо неадекватов. Не про работников сейчас, а про руководство-менеджмент
Profile CardPM
  -5/+2  
Darling83
post Jul 11 2020, 12:02 
Отправлено #608


Продвинутый

Сообщений: 162



Блин, обидно даже... Качкуров так старался, столько пыхтел и все напрасно... никому нафиг его радиолюбительские поделки не нужны.
Profile CardPM
  -6/+2  
Bravo
post Jul 11 2020, 16:00 
Отправлено #609


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(novarc @ Jul 10 2020, 14:12)
Вот это поворот  huh.gif
https://vk.com/wall159233588_3538
*

А зачем он эту кринжовую фотку с бананами в ушах выложил? dry.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Подрыв Устоев
post Jul 11 2020, 20:16 
Отправлено #610


Начинающий

Сообщений: 22



Ну вот вроде все встает на свои места. Кирилл : "Я устал, я мухожук", На его место становится Пирогов. Но согласитесь, бизнес приносящий реальный доход в чужие руки ни один адекватный собственник не отдаст. Что-то тут не то. Либо этот бизнес не приносит прибыли и Кирилл решил его отдать поиграться Пирогову, авось вытянет, а сам Кирилл займется другими направлениями бизнеса. Либо над фирмой сгустились тучи, а причин тому много, коронавирусный кризис, кредиторка, налоговая, серая бухгалтерия. А сидеть самому ой как не хочется. Поэтому должность СЕО отдается зиц-председателю Пирогову.

В любом случае сотрудникам фирмы я не завидую и рекомендую обновить резюме. Просто так такие рокировки не производятся.

Сообщение отредактировал Подрыв Устоев - Jul 11 2020, 20:18
Profile CardPM
  -6/+3  
Darling83
post Jul 11 2020, 20:26 
Отправлено #611


Продвинутый

Сообщений: 162



Михаилу следует сухарей пару тройку мешков насушить. Глядишь пригодятся.

Сообщение отредактировал Darling83 - Jul 11 2020, 20:26
Profile CardPM
  -7/0  
Darling83
post Jul 12 2020, 12:15 
Отправлено #612


Продвинутый

Сообщений: 162



Ну что, коллеги хейтеры... как бы мы ни желали МТ зла, нужно признать что нас обломали. МТ будет процветать, скоро начнет зарабатывать триллионы и Пирогов полетит на Марс.
Кто как, а лично я побежал строчить резюме, может хотя-бы сторожем к себе возьмут.
Profile CardPM
  -5/0  
Max_Pane
post Jul 12 2020, 23:14 
Отправлено #613


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Подрыв Устоев @ Jul 11 2020, 20:16)
Ну вот вроде все встает на свои места. Кирилл : "Я устал, я мухожук", На его место становится Пирогов. Но согласитесь, бизнес приносящий реальный доход в чужие руки ни один адекватный собственник не отдаст. Что-то тут не то. Либо этот бизнес не приносит прибыли и Кирилл решил его отдать поиграться Пирогову, авось вытянет, а сам Кирилл займется другими направлениями бизнеса. Либо над фирмой сгустились тучи, а причин тому много, коронавирусный кризис, кредиторка, налоговая, серая бухгалтерия. А сидеть самому ой как не хочется. Поэтому должность СЕО отдается зиц-председателю Пирогову.

В любом случае сотрудникам фирмы я не завидую и рекомендую обновить резюме. Просто так такие рокировки не производятся.
*

Относительно выгодного бизнеса в 10-ку. Так как по роду деятельности работаем с многими партерами итог 2 квартала - ожидаемая просадка, у партнеров сокращения ФОТ на 30-50%, выражаясь простыми словами все мягко говоря переживают тяжелые времена. Несколько компаний ушло с рынка - их выкупили. Не верится что дела обстоят так как нам преподносят. Михаилу похоже придётся разгребать целый комок проблем и вопросов. Хочется пожелать стойкости, храбрости, удачи и терпения.
Profile CardPM
  0/+6  
Жмурик
post Jul 17 2020, 19:16 
Отправлено #614


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(Darling83 @ Jul 12 2020, 12:15)
Ну что, коллеги хейтеры... как бы мы ни желали МТ зла, нужно признать что нас обломали. МТ будет процветать, скоро начнет зарабатывать триллионы и Пирогов полетит на Марс.
Кто как, а лично я побежал строчить резюме, может хотя-бы сторожем к себе возьмут.
*

А кто им зла желал? Мне кажется всем насрать было на них, не?
Profile CardPM
  -1/+3  
novarc
post Jul 23 2020, 09:37 
Отправлено #615


Продвинутый

Сообщений: 113



Хм, а проект довели до ума:
https://vk.com/pirogovmg?w=wall316032938_4274
Profile CardPM
  0/+2  

45 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения