45 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Микропроцессорные технологии , кто что знает о них?

Guest
post Oct 18 2019, 13:28 
Отправлено #31


Unregistered





Дарк аббат, он же качкуров... Он то конечно очень «крутой» разработчик МТ.
  -2/+1  
Guest
post Oct 18 2019, 13:54 
Отправлено #32


Unregistered





Михаил Пирогов «очень уважаемый» в среде разработчиков РЗА «специалист» с очень большим навыком убеждения ещё неокрепших, но очень юных умов или «Поколения Инстаграм». Он даёт простые и очень понятные решения для тех кому тяжело долго думать - он просто рисует своей легкой рукой в их головах. То, что они и так хотят сами увидеть. Сетевой маркетинг? МММ? Кто то подумает так. Там ведь тоже все просто объясняли. Вспомните МММ 2011 и баночку с блохами. Нет друзья, это даже не классический НЛП. Это просто ЧУДО, божественное вмешательство!!! И оно СЛУЧИЛОСЬ именно сейчас и только с вами!!! Поэтому все любители блицкрига, «быстрого роста», чудо-таблеток, «современных подходов», бесконечного PR и самолюбования, «Илонов Масков» ну и конечно лично Михаила Пирогова - вы не должны упустить свой шанс!!! Звоните, а лучше приходите или ещё лучше бегите к ним в офис, ведь кто знает, может быть именно Вас и ждёт Михаил Пирогов, для того, чтобы сделать вас счастливыми и спасти от «дядек» как очень красноречиво он выразился в предыдущем посте.
  -2/+3  
Guest
post Oct 18 2019, 14:13 
Отправлено #33


Unregistered





«Мы открыты для вас!» Как часто мы слышали эти слова. «Приходите и посмотрите сами”. Именно этими словами начинаются многие рекламные ролики известных компаний. Именно этими словами начинают описывать свое первое знакомство и давать показания все потерпевшие пирамид, сект и тп. Вы удивитесь, но одни и те же люди были вкладчиками МММ, Властелины, инвестиционных кооперативов и пр. Потом они толпами ходят и пишут заявления. До 70% из них переходят из одной пирамиды в другую. Их всех объединяет одно. Да, друзья, это ВЕРА в успех дела, в особую миссию. То, о чем нам с вами не перестает повторять Михаил. Но на профессиональном языке оперативников их называют потенциальные потерпевшие. Главное не забудьте, что все, что вы увидите и услышите от них, обязательно усладит ваш взор.
  -3/+1  
Михаил Пирогов
post Oct 19 2019, 04:40 
Отправлено #34


Unregistered





Хочу сообщить, что за последнюю неделю в нашу Чебоксарскую команду было выбрано + 2 инженера, один из которых уходит с позиции крупного руководителя местной компании... Их я вам представлю в первый рабочий день, благо вы мои подписчики в VK.

Открытыми остаются ещё четыре вакансии.

А вообще, я конечно рад, что есть те - кому все рано что мы делаем, есть те - кто поддерживают и есть адепты острой критики. А есть ещё и хейтеры))

Ребят, правда, мыслите шире. Давайте выйдем из тени и будем дискутировать зная кто с кем говорит. А то я не пойму, то ли это отзывы обиженного студента или это отзывы реального крутого спеца. Включите свет, как мы говорим: «Темноты боятся только тараканы»))))

Хейтеры - Это прекрасно) То же самое можно наблюдать вокруг холиваров про Apple, Tesla и даже инженеров SpaceX побыстренькому сварганивших возвращаемые ступени и отжавшие сегодня 80% рынка запуска коммерческих запусков. Вот «дилетанты»))), но лично я ими восхищаюсь.

И я рад, что после публикации информации о темпе роста выручки нашей компании критика свелась в мой персональный Адрес.

Похоже))) кто-то мне лично завидует и очень не любит))) Простите, я не хотел вас обижать нашими успехами)))


  -1/+2  
Михаил Пирогов
post Oct 19 2019, 17:30 
Отправлено #35


Unregistered





Полагаю уместно вам проявлять уважение к бывшему коллеге. Таким поведением вы ухудшаете репутацию вашего коллектива сегодня. Надеюсь вы это понимаете. Все и дальше будут думать, что у вас болото раз люди так отзываются о коллегах.

Что касается Максима, он блестящий специалист и замечательный человек. Он добрый и честный. Поэтому будте культурны. Вспомните, что ваша мама не хотела бы видеть вас таким злым.

За время, что Максим в МТ он создал два новых продукта, два глубоко модернизировал и разработал ВЗУ который мы запускаем в серию в феврале 2020. Вместе мы спокойно, последовательно разовьём линейку продуктов в области силовой электроники. Я ему верю на все 100%.

Что касается его действий в рабочее время на форумах и т.п. то его время очень сложно измерить, так как работает он и вечерами и частенько в субботу и воскресенье. У нас нет устаревшей системы измерения времени разработчиков через табель рабочего времени.

К тому же в нашей компании, я как технический директор и один из учредителей, не только не запрещаю общения на форумах, но и поддерживаю любую уважительную публичность. Мне чужда атмосфера советского КБ, у нас свобода и автономность.

Что касается мнения о том, что Максим и мы ничего не можем, то я, вам мой таинственный поклонник порекомендую прочитать комментарии специалистов Роскосмоса тогда, когда Маск стал строить SpaceX. Они в итоге потеряли рынок. Не будте самоуверенны. Будте трудолюбивы и результативны.

Кстати, когда-то учредители всем известной компании так же начинали как и мы, но в более сложных условиях. Однако они смогли построить классный бизнес, в котором такие люди как вы, уже чувствуете себя в безопасности и эмоционально реагируете на конкурентов защищая свой клан.

Надеюсь вы выйдите из темноты и мы с вами будем иметь в дальнейшем предметную, интересную и полезную, профессиональную и интеллигентную дискуссию. Уважайте свою компанию.
  -1/+3  
Guest
post Oct 21 2019, 13:02 
Отправлено #36


Unregistered





Скачиваем протокол испытаний Лайм на ЭМС:
Протокол

Читаем:
Стр. 5, п. 4.2.5. Устойчивость к наносекундным помехам: 1кВ , степень жесткости 2, критерий качества В .
Стр. 6, п. 4.2.8. Устойчивость к микросекундным помехам большой энергии: 2кВ (1кВ) , степень жесткости 2 (1), критерий качества В .

Критерий качества функционирования В при самой нежной степени жесткости 1 и 2, в то время как назначение поделки - быстро и надежно срабатывать в условиях где неподалеку горит дуга! То есть, на время горения дуги (повышенный уровень ЭМС) Лайм имеет право призадуматься? blink.gif
Те кто покупает эту пластмассовую шнягу вообще документы смотрят? Или уже везде заправляют эффективные манагеры с гуманитарным образованием?
Хотя, для АСУТП свинарника норм.

Михаил, вот теперь поясните, на кой черт к вам ходить чего-то смотреть, о чем-то профессионально и интеллигентно дискутировать? Что вы можете продемонстрировать более убедительное чем протокол испытаний? Ах да, расскажете про успехи Маска. Уверяю, мы о них наслышаны и искренне за него рады, он нереально крут. Только непонятно, на основании каких заслуг вы неустанно ассоциируете свою деятельность с Маском. Это случаем не дешевый популизм?
  -2/+1  
Guest
post Oct 21 2019, 20:18 
Отправлено #37


Unregistered





Протокол обновим. Это не проблема и старая версия. Вы поработали на нас, спасибо. Хвалю.

Реальные цифры тут:
https://datastudio.google.com/reporting/1_uuTCfk3bRMxrPj…

Раз вы уверены в низкой помехоустойчивости нашего продукта, то я предлагаю:

- выйти из тени;

- беру наш Лайм, вы берёте свой подобный продукт;

- испытываем на 4кВ по ГОСТ. Уверен оба продукта покажут положительный результат;

- а далее))) убираем заземление с обоих продуктов, снимаем корпус и водим проводом с наносеками 4кВ по цепям питания, входам/выходам, дорожкам на плате, и даже гладим контроллер. У Лайма, не дрогнет ни одно реле и не будет рестарта, я лично это много раз проверял. И мне не важно, верите вы или нет. А вот у вас, что будет в режиме более жестком чем ГОСТ ))) мне любопытно;

- по результатам таких стресс тестов имитирующих проблему с заземлением на подстанции, мы с вами и порассуждаем о безотказности продуктов))

- важное условие, мы делаем это открыто, пишем видео и выкладываем на YouTube.

А так мериться буквами в протоколах и опускаться до оскорблений можно ещё недели.

Что касается Маска. Я не ассоциирую себя с ним, но он меня вдохновляет. Супер. Я точно не круче него и не смогу достичь того что успел он.

Однако) я точно круче, быстрее и результативнее вас. Вы сидите в тёплой компании, за ширмой анонимности. Вы не боретесь и не создаёте бизнес с нуля. А мы это делаем. Поэтому я уверен в себе. И мне правда неважно что обо мне вы лично думаете. Вы - хейтер) с вами даже спорить не нужно)

Мы более приспособленные, чем вы. Мы открыты. Вы закрыты. И вы боитесь, так как мы посягаем на вашу исключительность. Вам не нравится наш быстрый рост и жёсткий демпинг при необходимости. Вам дискомфортно, поэтому вы и нападаете веря в то что говорите, и опускаясь до низкого культурного уровня. Мы нарушаем вашу бизнес безопасность разрушая общепринятые устои. Иначе я не могу обьяснить высокий уровень личной неприязни,

Хотя возможно и зависть от того, что вы не можете самореализоваться как я.
  -1/+2  
Михаил Пирогов
post Oct 22 2019, 07:04 
Отправлено #38


Unregistered





Мой хороший, спасибо. Так это старый протокол и для первого образца. Обновим.

Лайм держит 4кВ наносекундных помех.

Раз вы так уверены в своей правоте и техническом превосходстве, предлагаю от букв перейти к делу.

А) Берём лайм и ваше аналогичное реле, испытываем на 4кВ наносек;

Б) Убираем заземление и снимаем корпус с каждого реле и повторно испытываем на 4кВ наносек;

В) берём провод с помехами 4кВ и водим по плате моего и вашего устройства, и даже гладим контроллеры;

По результатам Б+В рассуждаем о надежности вашего и нашего реле в условиях плохого контура заземления.

Я эти опыты лично проводил, видео вы видели) лайм не то что выходными реле не дрогнул, даже рестартов небыло.

И делаем это публично конечно) с записью на видео и YouTube обоих реле. Согласны?
  -1/+3  
Михаил Пирогов
post Oct 22 2019, 07:11 
Отправлено #39


Unregistered





Что касается ходить и смотреть. Мой хороший, это всегда полезно. Но не хотите, как хотите. Я же не настаиваю.

А в части Илона Маска - он крут. Результативен. Мне нравиться, что он делает. Расшевелил всю отрасль на планете.

Я же - очень маленький по сравнению с ним. Планету не расшевелю, а вот Чебоксары 100%. За этим я с Питера сюда и приехал. Как минимум наша публичная деятельность приведёт к росту зарплат (что уже случилось в одной компании когда к нам ушли ребята R&D).
И безусловно соберу команду супер-звёзд. Это уже происходит шаг за шагом.

Наш спор в итоге рассудит рынок)
  -1/+4  
Guest
post Oct 22 2019, 11:48 
Отправлено #40


Unregistered





Михаил, ни кто ни чем мериться и играть в клуб юных техников не собирается, успокойтесь. Протокол обновите и вопрос исчерпан.
Еще бы не помешало наличие протоколов на Лютик и Алтей.
Будут протоколы - не будет возникать глупых вопросов. Тема закроется. Это же так просто, попробуйте понять.
  -2/+1  
Лиахим Пиражков
post Oct 22 2019, 15:36 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 10



Я вот лично тоже поддерживаю идею применения новых и отчасти революционных подходов в РЗА. Все кто с этим несогласны это «хейтеры»!! А МТ всех порвут так как они очень и очень круты. Им даже пиариться не надо - это аксиома. Но самый крутой из них всех только один человек и вы его знаете. Только он знает что такое «уважительная публичность». Почитайте посты и вы поймёте как он нереально крут (почти Илон Маск, но немножко менее крут). Он всех нас вдохновит, ждём новых УВАЖИТЕЛЬНЫХ постов.
Profile CardPM
  -2/+2  
Drak Babat
post Oct 22 2019, 16:37 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 37



Михаил, вы снова лукавите. Да будет вам известно, что тыкание изолированным проводом в плату - есть менее жесткий тест, чем полноценный с токовыми клещами. Просто потому что в первом случае емкость единицы, а во втором сотни пикофарад. Ну и конечно же вы будете тыкать туда где нет критичных цепей, да? В кварц вы тыкать конечно не станете.
Profile CardPM
  -2/0  
Троян тот самой
post Oct 22 2019, 21:23 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Михаил Пирогов @ Oct 22 2019, 07:11)
Что касается ходить и смотреть. Мой хороший, это всегда полезно. Но не хотите, как хотите. Я же не настаиваю.

А в части Илона Маска - он крут. Результативен. Мне нравиться, что он делает. Расшевелил всю отрасль на планете.

Я же - очень маленький по сравнению с ним. Планету не расшевелю, а вот Чебоксары 100%. За этим я с Питера сюда и приехал. Как минимум наша публичная деятельность приведёт к росту зарплат (что уже случилось в одной компании когда к нам ушли ребята R&D).
И безусловно соберу команду супер-звёзд. Это уже происходит шаг за шагом.

Наш спор в итоге рассудит рынок)
*


Руководители предприятий РЗА следят за вашими действиями, Михаил. )))
Пожалейте их, сбавьте рублевый накал в листовках! acute.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Guest
post Oct 22 2019, 21:32 
Отправлено #44


Unregistered





Михаил, еще раз добрый день.
В документе, на который вы ранее сослались (https://datastudio.google.com/reporting...) нет ни слова на тему помехоустойчивости.
Приведенные там цифры могут быть следствием огрехов схемотехники, некачественной комплектации, производственного брака, нарушением условий эксплуатации, но никак не обусловлены влиянием помех.
Вы либо осознанно подменяете понятия и вводите людей в заблуждение, либо не понимаете разницы между неисправностью устройства и его помехоустойчивостью.

Чем-то мериться и играть в клуб юных техников с вами ни кто не собирается. Обновите пожалуйста протокол испытаний для Лайм и тема закрыта навсегда.

Если будете столь любезны, что продемонстрируете уважаемым посетителям форума протоколы испытаний на ЭМС для Лавра, Алтея и Лютика - сразу отпадут все глупые вопросы и нелепые подозрения.
Протокол вещь сугубо материальная и однозначная. Он или есть, или его нет.
  -2/+1  
chipp0lin
post Oct 23 2019, 00:09 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(noggano1204 @ Sep 18 2019, 09:32)
Обещают инженерам РЗА зарплату 120 тыс. Зарегистрированы в Новосибирске. Это реально в Чебах предлагают такую ЗП или же вахта в Новосиб? И нет ли обмана что по факту предложат поработать 25-30 тыс, а 120 якобы потом, лет через 10 ? Кто вообще что знает об этой фирме ? 120 тыс для Чебов звучит нереально и больше похоже на замануху.
*

Что-то похожее сейчас на руках. В объяве 140. При переписке упало до 70. Вахта испытательный срок две недели 1800 смена.(уже не 70) 12 часов. Без питания и компенсации проезда. Сижу чешу репу стоит или нет? Отрицательный опыт вахты был.

Сообщение отредактировал chipp0lin - Oct 23 2019, 01:09
Profile CardPM
  -2/+1  

45 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения