4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В чебоксарском кафе мужчина приставал к трем девочкам

Ekmzyf
post Sep 21 2019, 07:56 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 740



Лучше пусть в цивильном кафе чем будут по улочкам околачиваться, вот там может и свидетелей, и спасителей может не оказаться
Profile CardPM
  -1/+5  
'AnimA'
post Sep 21 2019, 10:23 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 879



какие у нас добрые люди, однако, на кол, за углом подождем и т.д. biggrin.gif
ну, во-первых, судмедэксп установил, что человек болен! причем хронически, дык пусть и обитает среди таких же, а чтоб позывов не было давно уже препараты придумали. во-вторых, 11-12 лет должны ходить в сопровождении родителей по кафе? серьезно что ли?
Profile CardPM
  -3/+6  
М-1
post Sep 21 2019, 16:45 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 294
Из: Чебоксары Юнайтед



Цитата(natalyushechka @ Sep 20 2019, 18:41)
давно ли запрещено подросткам ходить в кафе без родителей?
*

В США в кафе/баре, где продается алкоголь, несовершеннолетним делать нечего. Просто не впустят.
Если у нас не также, то давно пора вводить такое ограничение.

Сообщение отредактировал М-1 - Sep 21 2019, 16:46
Profile CardPM
  0/+7  
natalyushechka
post Sep 22 2019, 06:30 
Отправлено #19


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(М-1 @ Sep 21 2019, 16:45)
В США в кафе/баре, где продается алкоголь, несовершеннолетним делать нечего. Просто не впустят.
Если у нас не также, то давно пора вводить такое ограничение.
*

А у нас видимо впускают в кафе/бары подростков 11-13 лет вечером, где бухают взрослые без родителей. Это где такое происходит?
Если Вы не в курсе, то в такие заведения даже в сопровождении родителей подростков не пускают, а вернее не пускают всех из-за присутствия в компании детей. Лично я такую картину наблюдала однажды. У меня бы конечно фантазии не хватило припереться с дитем в бар бухнуть. Но люди бывают разные.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -4/0  
melanie_cd
post Sep 24 2019, 17:58 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(natalyushechka @ Sep 22 2019, 06:30)
А у нас видимо впускают в кафе/бары подростков 11-13 лет вечером, где бухают взрослые без родителей. Это где такое происходит?
Если Вы не в курсе, то в такие заведения даже в сопровождении родителей подростков не пускают, а вернее не пускают всех из-за присутствия в компании детей. Лично я такую картину наблюдала однажды. У меня бы конечно фантазии не хватило припереться с дитем в бар бухнуть. Но люди бывают разные.
*

У нас кальянные сплошь завалены сикухами так-то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
natalyushechka
post Sep 24 2019, 18:26 
Отправлено #21


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(melanie_cd @ Sep 24 2019, 17:58)
У нас кальянные сплошь завалены сикухами так-то biggrin.gif
*

не знаю, не видела, по кальянным не хожу pardon.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+2  
Боримир
post Oct 28 2019, 09:35 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 310
Из: Новочебоксарск



Цитата(vitos @ Sep 17 2019, 17:42)
С нашим законодательством скорее отцам повезло. Мужик в дурке полечится, а отцам за самоуправство реальные сроки впаяют.
*


Во-во, в нашей рфии самый незащищённый слой граждан это нормальные, адекватные порядочные люди, они по настоящему бесправны в этой стране. Увы и ах, но так и есть.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Cesar67
post Oct 28 2019, 11:28 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 878



Цитата(Боримир @ Oct 28 2019, 09:35)
Во-во, в нашей рфии самый незащищённый слой граждан это нормальные, адекватные порядочные люди, они по настоящему бесправны в этой стране. Увы и ах, но так и есть.
*
Интересно, по каким критериям определить, что вот этот, к примеру, человек адекватный и порядочный? unknw.gif Шнурки поглаженные и галстук на шее болтается?
Педерасты, например, которые называют себя геями, считают что именно они "нормальные, адекватные порядочные люди, и по настоящему бесправны в этой стране. Увы и ах, но так и есть." . biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
tonymontana
post Oct 28 2019, 16:26 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 692



и сколько таких ходит из дурки их погулять отпускают ? сегодня к малолеткам пристал , завтра топором зарубил ппц
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 18 2019, 11:57 
Отправлено #25


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Мужчину, пристававшего к трем девочкам в кафе, отправят на лечение

37-летний житель Новочебоксарска был признан виновным в развратных действиях в отношении трех несовершеннолетних (ч. 3 ст. 135 УК РФ).

Днем 30 марта мужчина в одном из кафе Юго-Западного района завел разговор с тремя девочками в возрасте от 11 до 13 лет и предложил совершить в отношении них действия сексуального характера.

Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что в тот момент (и в настоящее время) подозреваемый не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий вследствие хронического психического расстройства. Он представляет опасность как для себя, так и для других лиц, а также нуждается в лечении.

Мужчина признан невменяемым. Суд постановил отправить его на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа.

Постановление суда еще не вступило в законную силу, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Profile CardPM
  -18/+3  
Douglas
post Nov 18 2019, 12:09 
Отправлено #26


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 105



фото есть этого гуся ? может еще эпизоды найдутся ?!

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/+17  
mainer851
post Nov 18 2019, 12:28 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 832



Интересно что делали такие девочки в кафе. Да и вид наверное современных девочек соответствующий таким заведениям.

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  -46/+8  
andrew
post Nov 18 2019, 12:42 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 382
Из: Чебоксары



Цитата(mainer851 @ Nov 18 2019, 12:28)
Интересно что делали такие девочки в кафе. Да и вид наверное современных девочек соответствующий таким заведениям.
*

А Вы какое кафе себе представили? В ЮЗР есть, например, "Пицца Ник" и "Планета". Да и просто могли зайти роллы поесть.
Profile CardPM
  0/+19  
mainer851
post Nov 18 2019, 12:47  [ показать ]
Отправлено #29
Profile CardPM
  -60/+4  
andrew
post Nov 18 2019, 12:53 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 382
Из: Чебоксары



Цитата(mainer851 @ Nov 18 2019, 12:47)
В кафешках только бухают, жрут. Там школьникам нормальным никак не место. Тем более без родителей. Думаю, предполагаю это у девочек бизнес такой. Не на того клиента нарвались. Сейчас же бабы малолетние так могут приодеться, что выглядят уверенно как 20-летние. Жаль мужика.
*

В кафе жрут? Да ладно, не может быть! Туда разве не читать ходят?
И какой же алкоголь продают в Планете?
Profile CardPM
  0/+17  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения