Тема закрыта Создать тему

Обращение , Жалоба

maior123
post Sep 17 2019, 01:53 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 165
Из: Чебоксары



Здравствуйте!
Я разместил вакансию на поиск сотрудников, вы ее удалили и понизили мне рейтинг.
1) На каком основании на меня вешаете ярлык обманщинка?!? Это клевета, все работники получили заработную плату! Я не посредник а прямой сотрудник организации! Что за бардак вы творите? Меня не спросили и сделали самосуд? Я с Вами уже сталкивался в прокуратуре, если и счас придется писать я это сделаю!
2) На каком основании на моем профиле висит подпись "Жалоба. Будьте осторожны при совершении сделок с данным пользователем"???
Profile CardPM
  -4/0  
Boomba
post Sep 17 2019, 08:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(maior123 @ Sep 17 2019, 01:53)
Здравствуйте!
Я разместил вакансию на поиск сотрудников, вы ее удалили и понизили мне рейтинг.
1) На каком основании на меня вешаете ярлык обманщинка?!? Это клевета, все работники получили заработную плату! Я не посредник а прямой сотрудник организации! Что за бардак вы творите? Меня не спросили и сделали самосуд? Я с Вами уже сталкивался в прокуратуре, если и счас придется писать я это сделаю!
2) На каком основании на моем профиле висит подпись "Жалоба. Будьте осторожны при совершении сделок с данным пользователем"???
*

Добрый день!

Подпись сейчас убрал, все равно материал по ней удален. Далее по пунктам:
1) На размещенные вами вакансии пришла жалоба, связанная с размещенным вами же 2 года назад объявлением:
Цитата
В строительную организацию по строительству мостов, эстакад и путепроводов требуются: геодезист, автокрановщик, сварщик накс,эгс, электрик, арматурщики, монтажники для работы на мосту монолит. Бесплатная спец.одежда, 3-х разовое питание, комфортабельное жилье, проезд. Оформление по трудовому кодексу, официальная заработная плата. Зарплата  от 45 000 +премии.

Цитата
Жалоба:

обман с деньгами приехали в Крым на обьект отработали 2 месяца денег не увидели ,это посредник

Пользователь, приславший жалобу, на форумах давний, регулярно ищет работу, на форумах есть его контактные данные.

2) Что касается "прокуратуры" - тогда суть претензий была только в размещении персональных данных пользователем (не нами!), с которым у вас был спор по поводу нерабочих плашек памяти. Поэтому тема по просьбе Роскомнадзора была удалена. Пользователь, поднявший в 2011 году спор, тоже один из давних, с 2004 года на форумах, ни от кого не прячется и клонов не создает, причин не доверять ему нет.

На основании вышеизложенного был выставлен бан в разделе "Вакансии в Москве и других регионах", недавно размещенные вакансии удалены.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: