5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Нужен детский психолог

Verrun
post Dec 2 2009, 09:42 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 54



Кто нибудь может посоветовать хорошего психолога для ребенка 5 лет. Сама уже не справляюсь, не знаю что делать. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 2 2009, 09:45 
Отправлено #2


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Verrun, Вам нужно на К. Иванова, там есть центр психотерапевтический - и с детками занимаются, и с родителями и совместные занятия проводят - говорят что после этих занятий детками общаться легче становиться.

Только вот 5 лет - что-то смущает возраст ребенка, маленький же еще, или может вы молодец - как заметили - сразу забили тревогу. Сходите туда, вроде там бесплатно, только точно не знаю
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Dec 2 2009, 09:45 
Отправлено #3


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Verrun @ Dec 2 2009, 09:42)
Кто нибудь может посоветовать хорошего психолога для ребенка 5 лет. Сама уже не справляюсь, не знаю что делать. Заранее спасибо.
*

тут посмотрите

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Verrun
post Dec 2 2009, 09:57 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 54



Спасибо за помощь. Уже записалась, на завтра в центр на К.Иванова.
Profile CardPM
  0/0  
babymag
post Dec 2 2009, 10:15 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 149



Обратитесь в центр "Развитие" к детскому психологу Светлане Васильевне, очень хороший психолог. Телефон центра "Развитие" 40-05-72.
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Dec 2 2009, 10:15 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 611



Verrun напишите как прошел прием, если не секретно. Помогли в общении и воспитании ребеночка. желаю удачи
Profile CardPM
  0/0  
allenka
post Dec 2 2009, 11:56 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 111



Привет всем мамам!! Я тоже была в растерянности...не знала как реагировать на выходки ребенка...как правильно вести себя, чтобы он понял, что я хочу для него....На данный момент я посещаю семинар-тренинг "Секреты детского воспитания.Радость воспитания" ...это новый взгляд на поведение детей...Тренинг длится 1,5 -2 месяца...И в течении этого месяца мы вместе с тренером работаем над нашими отношениями Сейчас я очень много работаю с самой собой и с семьей: ребенком и мужем..Постепенно все налаживается...Хотя еще много всего впереди, это только начало smile.gif Предлагаю присоединится.. Не пожалеете..http://grc-cheb.ru/trenings/sekrety-detskogo-povedeniya .....
Profile CardPM
  -1/0  
Verrun
post Dec 6 2009, 13:07 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 54



Привет всем. Сходили два раза. Психотерапевт Елена Владимировна. Мне и ребенку понравилась. Вообще мне понравился подход, нас попрасили придти еще и вдвоем с мужем, отдельно от детей и один раз всей семьей. Т.е. смотрят в комлексе. Надо пройти еще несколько специалистов, которые там же находятся. Консультация бесплатно, потом по 177 руб., отношение ровное, спокойное, ощущение "избавиться бы побыстрей от нас", не было вообще.Народа мало, все по записи. Короче, пока, меня все устраивает. А результаты будут позже. Коротко так.
Profile CardPM
  0/+1  
MasяNя
post Feb 28 2010, 13:46 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(Verrun @ Dec 2 2009, 09:42)
Кто нибудь может посоветовать хорошего психолога для ребенка 5 лет. Сама уже не справляюсь, не знаю что делать. Заранее спасибо.
*

Есть очень хороший психолог в детском саду № 13 г.Чебоксары. Зовут её Малетина Людмила Борисовна. Я всегда к ней обращаюсь, дает очень полезные рекомендации. Но хочу заметить, что проблемы бывают не у детей, а у самих взрослых. И надо начинать с осознания своих ошибок, а не с трудностей, которые есть у ребенка.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Aug 4 2011, 00:24 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 10 128



Кто-нибудь может поделиться свежей инфой о хороших детских психологах?
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Aug 4 2011, 12:48 
Отправлено #11


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Сейчас тоже нахожусь в поиске хорошего детского психолога. На данный момент по совету форумчан и некоторых своих знакомых решила обратиться в психотерапевтический центр на К.Иванова. Только там попросили позвонить им после 10 августа, сейчас детский психотерапевт в отпуске.

П.С. Пока занималась сбором информации о детских психологах наша проблема сама собой сошла на нет, но проконсультироваться с профессионалом все равно хочу.

Кстати, в этой же ветке есть похожая тема Психолог для ребенка. Пролистайте, может тамошние советы пригодятся.

Сообщение отредактировал Лариска - Aug 4 2011, 12:56

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Aug 4 2011, 15:38 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Было бы хорошо и на форуме иметь консультанта-психолога для наших деток, специалисты же по ГВ тут есть ))
До 4 лет думала,что мама-лучший психолог для своего ребенка. Тоже начала не справляться...
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Aug 4 2011, 20:46 
Отправлено #13


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Лариска, Я туда обращалась в прошлом году, но толку особого не заметила. Потратила за месяц около 10 000 руб. Но понравилась мне одна психотерапевт, фамилию точно не помню -вроде Кононова, только она нас раза 3-4 приняла, потом ушла в отпуск.
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Aug 4 2011, 21:22 
Отправлено #14


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Анна80, а разве этот центр платный? На стенде у регистратуры было объявление о том, что для жителей ЧР прием бесплатный при предъявлении полиса.
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Aug 4 2011, 21:44 
Отправлено #15


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Лариска, Не знаю как сейчас, но в прошлом году было все платно, первичный прием только бесплатный. Сама консультация за один прием 150 руб. вроде, потом нам настоятельно рекомендовали массаж, рефлексотерапию и физиотерапию, курсами по 10 дней, вот они самые дорогие, и выписывали пантокальцин. Так сумма и сложилась.

Сообщение отредактировал Анна80 - Aug 4 2011, 22:00
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения