4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ремонт и отделка квартир , рекомендации компаний, специалистов

cosmit
post Jul 31 2019, 20:44 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 8 007
Из: Чебоксары



Интересует дизайнерский ремонт в квартире "под ключ" с гарантией, но проблема с выбором компании. Требования к работникам высокие: квалифицированные, опытные, ответственные, чистоплотные.
Для работы используются только высококачественные и современные инструменты.

Рекомендации рад услышать и рассмотреть. Фотографии приветствуются.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jul 31 2019, 20:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 22 984



После того, как Земскова посмотришь - вообще не верится, что кто-то подобное в Чебах может sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Jul 31 2019, 21:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 22 984



Аж 77 контор...
https://cheb.ru/design.htm
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 1 2019, 10:52 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 007
Из: Чебоксары



Цитата(андрюха_21_rus @ Jul 31 2019, 21:07)
Аж 77 контор...
https://cheb.ru/design.htm
*


О чем и речь.
Земсков рукастый, но у него проблемы с дизайном. Колхозных решений у него предостаточно. Прислушиваться к нему стоит, но рот разевать не стоит, а то того гляди и впарит хрень. Смотришь на его ремонт и диву даёшься - денег вложено немало, а выглядит дёшево.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 1 2019, 10:53 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 007
Из: Чебоксары



Цитата(андрюха_21_rus @ Jul 31 2019, 20:49)
После того, как Земскова посмотришь - вообще не верится, что кто-то подобное в Чебах может sad.gif
*


Или вот этого мастера))

Ремонт ванной комнаты/санузла в Строгино (Эконом класс)


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
DRYG21
post Aug 1 2019, 12:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(cosmit @ Jul 31 2019, 20:44)
Интересует дизайнерский ремонт в квартире "под ключ" с гарантией, но проблема с выбором компании. Требования к работникам высокие: квалифицированные, опытные, ответственные, чистоплотные.
Для работы используются только высококачественные и современные инструменты.

Рекомендации рад услышать и рассмотреть. Фотографии приветствуются.
*

Кошелек позволит? Или как обычно у нас, дорого и богато, но даром. А так сначало к дизайнеру и с готовым проектом(имено с готовым, а не на ходу рисуют) подбираете фирму. У нас хорошие рабочие не работают на "дядю", так что можете поискать бригады отделочников, но у них расписано на полгода вперед и даже больше.
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 1 2019, 12:54 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 007
Из: Чебоксары



Цитата(DRYG21 @ Aug 1 2019, 12:21)
Кошелек позволит? Или как обычно у нас, дорого и богато, но даром. А так сначало к дизайнеру и с готовым проектом(имено с готовым, а не на ходу рисуют) подбираете фирму. У нас хорошие рабочие не работают на "дядю", так что можете поискать бригады отделочников, но у них расписано на полгода вперед и даже больше.
*


Не переживайте. Дорого - это уже не даром, так что и домыслы не стоит городить. Я не знаю есть ли серьёзные у нас фирмы или нет, потому и обратился. В описании темы упомянул о рекомендации специалистов. Найти можно кого угодно, но каковы они? Потому и готов услышать рекомендации.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Aug 1 2019, 13:34 
Отправлено #8


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Цитата(андрюха_21_rus @ Jul 31 2019, 20:49)
После того, как Земскова посмотришь - вообще не верится, что кто-то подобное в Чебах может sad.gif
*

Земсков крут конечно, но он работает в денежном регионе, где люди готовы платить за дизайн/проект/ремонт хорошие деньги. Отсюда и ресурсы на качество.
У Земскова работают те же люди, что и везде, но с лучшим отбором, и просто включены в определенную систему контроля и требований к качеству. Причем Земсков, по его же словам, работает жестко и за косяки может оставить людей без оплаты, а еще и без инструмента.
Да и кто его видео смотрит давно и постоянно, то понимает, что Земсков далеко не идеален.
У нас же в регионе основной запрос у людей - нам бы подешевле/попроще/побыстрее. 2500 рублей за работы за кв.м для некоторых это дорого нынче.
Хорошие спецы в регионе тоже есть, они не афишируются и не рекламятся, так как у них есть работа практически постоянно и очередь на месяцы вперед. Да и цены хорошие. Их бережно передают из рук в руки по сарафанному радио и ждут иногда полгода-год. Я говорю как про дизайнеров, так и про рабочих.
Отделочные же конторы в основном заточены на обычные ремонты. Хватаем объект, в тот же день смета/договор, за месяц делаем ремонт за 2500-3000 рублей/кв.м и все гуд бай. Рабочих набирают по объявлению, сложных работ обычно не выполняют.
Есть и серьезные конторы, которые давно сидят на местном рынке и специализируются именно на дизайнерских ремонтах под ключ. Со своим костяком давно работающих спецов, с широким спектром услуг, с прайсами за каждый вид работы, с дизайнерами. Хотя близко я знаком только с Добростроем, чьим "детищем" являюсь и сотрудничаю в качестве инженера по проектам/ремонтам.

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  -1/0  
Mi4elin
post Aug 1 2019, 13:35 
Отправлено #9


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Цитата(cosmit @ Aug 1 2019, 12:54)
Не переживайте. Дорого - это уже не даром,  так что и домыслы не стоит городить. Я не знаю есть ли серьёзные у нас фирмы или нет,  потому и обратился. В описании темы упомянул о рекомендации специалистов. Найти можно кого угодно, но каковы они? Потому и готов услышать рекомендации.
*

Судя по вашему запросу вы ищете специалистов уже на ремонт. Поэтому хочется задать вопрос - проект-то есть?

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 1 2019, 14:37 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 8 007
Из: Чебоксары



Цитата(Mi4elin @ Aug 1 2019, 13:35)
Судя по вашему запросу вы ищете специалистов уже на ремонт. Поэтому хочется задать вопрос - проект-то есть?
*


На бумаге и в цифре ещё ничего нет - только представление о том каким все должно быть и где чему конкретно быть. Я готов был бы обратиться и в нормальную серьёзную компанию, которая в состояни вести ремонт от создания проекта и до его окончания. С дизайном и техническим дизайном в рекомендациях в целом не нуждаюсь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 1 2019, 14:41 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 007
Из: Чебоксары



Цитата(Mi4elin @ Aug 1 2019, 13:34)
Есть и серьезные конторы, которые давно сидят на местном рынке и специализируются именно на дизайнерских ремонтах под ключ. Со своим костяком давно работающих спецов, с широким спектром услуг, с прайсами за каждый вид работы, с дизайнерами. Хотя близко я знаком только с Добростроем, чьим "детищем" являюсь и сотрудничаю в качестве инженера по проектам/ремонтам.
*


Помимо Добростроя есть ещё кого предложить? Буду рассматривать все варианты.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Aug 1 2019, 14:53 
Отправлено #12


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Цитата(cosmit @ Aug 1 2019, 14:41)
Помимо Добростроя есть ещё кого предложить? Буду рассматривать все варианты.
*

Ничего я вам не предлагал. wink.gif Что у вас там за объект, что вы в нем хотите делать и в какие сроки/бюджеты, и что вы за человек - мне неизвестно, так что от предложений и рекомендаций я воздержусь.

Сообщение отредактировал Mi4elin - Aug 1 2019, 14:56

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Aug 1 2019, 15:19 
Отправлено #13


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Цитата(cosmit @ Aug 1 2019, 14:37)
На бумаге и в цифре ещё ничего нет - только представление о том каким все должно быть и где чему конкретно быть. Я готов был бы обратиться и в нормальную серьёзную компанию, которая в состояни вести ремонт от создания проекта и до его окончания. С дизайном и техническим дизайном в рекомендациях в целом не нуждаюсь.
*

Ну хоть где-то будет меньше проблем при решении одной из главных трудностей ремонта - клиент не знает, что хочет. smile3.gif

Сообщение отредактировал Mi4elin - Aug 1 2019, 15:19

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 1 2019, 15:22 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 22 984



Цитата(Mi4elin @ Aug 1 2019, 13:34)
Есть и серьезные конторы, которые давно сидят на местном рынке и специализируются именно на дизайнерских ремонтах под ключ. Со своим костяком давно работающих спецов, с широким спектром услуг, с прайсами за каждый вид работы, с дизайнерами
*

Вот хотя бы штук 5-10 из тех 77 тут собрать, чтоб выбрать можно было. Чтоб дорохо-бохато smile3.gif Шучу - главное, чтобы ультракачествено и с современными материалами.
А не ламинат какой-нибудь
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Aug 1 2019, 15:46 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 007
Из: Чебоксары



Цитата(Mi4elin @ Aug 1 2019, 14:53)
Ничего я вам не предлагал.  wink.gif Что у вас там за объект, что вы в нем хотите делать и в какие сроки/бюджеты, и что вы за человек - мне неизвестно, так что от предложений и рекомендаций я воздержусь.
*


Понятное дело, что вы мне ничего не предлагали. Зато вы упоминали серьёзные фирмы и, исходя из ваших слов, одной из них является "Добрострой". Потому и просьба озвучить эти самые серьёзные фирмы.
Объект - квартира в новом доме.

Цитата(Mi4elin @ Aug 1 2019, 15:19)
Ну хоть где-то будет меньше проблем при решении одной из главных трудностей ремонта - клиент не знает, что хочет.  smile3.gif
*


А это вообще страшное дело, но такие заказчики - лакомый кусок для исполнителя.

Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 1 2019, 15:22)
Вот хотя бы штук 5-10 из тех 77 тут собрать, чтоб выбрать можно было. Чтоб дорохо-бохато smile3.gif Шучу - главное, чтобы ультракачествено и с современными материалами.
А не ламинат какой-нибудь
*


Или того лучше - ПВХ везде и повсюду. Особенно веселят чудаки, которые в жилых комнатах живут среди пластика от пола до потолка, а на балконе вагонкой стены обшивают.

Сообщение отредактировал cosmit - Aug 1 2019, 15:47

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения