5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

РОС , Предлагаем услуги по вязке

shumaher
post Oct 10 2019, 11:33 
Отправлено #16


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Цитата(Hanter-86 @ Sep 28 2019, 08:39)
может кому надо щенки русского охот.спаниеля?, остались у хозяина две девочки, заказывали, он оставил, теперь не забирают- отказались. жалко, щенкам 2 месяца, кому надо могу скинуть номер тел. в личку, там договоритесь с хозяином. я бы взял себе еще одного, но у меня и так четыре собаки. всем спасибо за понимание.
*

Доброго дня всем!
Вот и я стал счастливым обладателем этого ушастого электровеника... Все двери и шкафы с обувью теперь закрыты, лестница на второй этаж перегорожена, носки прячу под подушку, с тряпкой не расстаюсь biggrin.gif (надеюсь, это ненадолго, на улицу уже привыкаем ходить). Коты смотрят на меня ошалевшими глазами (ну правильно, когда тебя непонятно что за хвост тащит, кто еще может быть виноват, только хозяин))), жена грозится в сарай выгнать, единственная душа, которая меня понимает - это мой лаек.
пысы: зато не скушно DANCE.gifПрисоединённое изображение:
 - IMG_20191005_WA0008.jpg
 - Размер: 91,19кб, Скачано: 16
Четких фоток нету, т.к. до сих пор не могу понять, где у нее шило, ни секунды на месте не сидит...

Сообщение отредактировал shumaher - Oct 10 2019, 11:41

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/+3  
Hanter-86
post Oct 15 2019, 08:08 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(shumaher @ Oct 10 2019, 11:33)
Доброго дня всем!
Вот и я стал счастливым обладателем этого ушастого электровеника... Все двери и шкафы с обувью теперь закрыты, лестница на второй этаж перегорожена, носки прячу под подушку, с тряпкой не расстаюсь  biggrin.gif (надеюсь, это ненадолго, на улицу уже привыкаем ходить). Коты смотрят на меня ошалевшими глазами (ну правильно, когда тебя непонятно что за хвост тащит, кто еще может быть виноват, только хозяин))), жена грозится в сарай выгнать, единственная душа, которая меня понимает - это мой лаек.
пысы: зато не скушно  DANCE.gif
Четких фоток нету, т.к. до сих пор не могу понять, где у нее шило, ни секунды на месте не сидит...
*

молодчина ты, всё в этом мире четно, мы тоже живем раз в жизни, так надо чтоб душа радовалась. спасибо, моя супруга терпит и помогает в воспитании этого как ты не скажешь эл.веника, мебель под замену, вещи в мусорку, осталное ерунда, у меня в доме две собаки и две на улице в вальере и на цепи- весело.

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
Hanter-86
post Oct 15 2019, 08:11 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Hanter-86 @ Oct 15 2019, 08:08)
молодчина ты, всё в этом мире четно, мы тоже живем раз в жизни, так надо чтоб душа радовалась. спасибо, моя супруга терпит и помогает в воспитании этого как ты не скажешь эл.веника, мебель под замену, вещи в мусорку, осталное ерунда, у меня в доме две собаки и две на улице в вальере и на цепи- весело.
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20191009_110252.jpg
 - Размер: 1,65мб, Скачано: 25

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
Hanter-86
post Oct 15 2019, 08:12 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Hanter-86 @ Oct 15 2019, 08:11)

*

телевизор вместе смотрим про охоту и рыбалку.

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
Hanter-86
post Oct 15 2019, 08:15 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 763



про тряпку да, не исчерпаемый колодец, все паласы и коврики на улице всё что можно зассал, надеемся что тоже не надолго.

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
M@ximus
post Oct 15 2019, 14:41 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 31
Из: за чего?



Цитата(Hanter-86 @ Oct 15 2019, 08:15)
про тряпку да, не исчерпаемый колодец, все паласы и коврики на улице всё что можно зассал, надеемся что тоже не надолго.
*

Приучайте к пеленке, это просто.

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Profile CardPM
  0/0  
Hanter-86
post Oct 15 2019, 14:48 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(M@ximus @ Oct 15 2019, 14:41)
Приучайте к пеленке, это просто.
*

оооо это не так просто, у нас вторая собака в доме, первая ходит без проблем приучили, а рос не так прист, сходил на пеленку и тут же в другом углу, у на по всему дому пеленки теперь и все мимо. говорят до 6месяцев такая беда с ними?

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
VladimirRUS
post Oct 16 2019, 22:54 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(VladimirRUS @ Sep 28 2019, 10:18)
С уткой в зубах...!??? Не успеваю  заснять, сделаем!!!
*


Как обещал... В этот понедельник:

Сообщение отредактировал VladimirRUS - Oct 16 2019, 22:57

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
shumaher
post Oct 17 2019, 06:23 
Отправлено #24


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 622
Из: водки и пельменей...



Цитата(Hanter-86 @ Oct 15 2019, 14:48)
оооо это не так просто, у нас вторая собака в доме, первая ходит без проблем приучили, а рос не так прист, сходил на пеленку и тут же в другом углу, у на по всему дому пеленки теперь и все мимо. говорят до 6месяцев такая беда с ними?
*

Ну может и не до 6, у меня помаленьку на улицу приучается, уже поменьше с тряпкой вижусь, начинаю забывать, куда положил)) Тем более сейчас во дворе работы достаточно, все время со мной. Писнул на улице - получи вкусняшку, писнул дома - получи по мор.... Э-э-э))) ... Пожурил маленько)) Научится, никуда не денется.

Сообщение отредактировал shumaher - Oct 17 2019, 06:26

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/0  
M@ximus
post Oct 17 2019, 08:38 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 31
Из: за чего?



Цитата(shumaher @ Oct 17 2019, 06:23)
Писнул на улице - получи вкусняшку, писнул дома - получи по мор.... Э-э-э))) ... Пожурил маленько))
*

Ну да, примерно так.
Я первое время разложил пеленки по всей квартире и постоянно "пас" щенка, как только он собирался присесть, подкладывал пеленку. Если получилось "сходить" на пеленку - хвалил и давал вкусняшку. Если нет, стыдил "ну вот, как так, ты же хорошая собака, как так-то не до терпел?". Потом, постепенно, как только щенок начал понимать, что дела нужно делать на пеленке, я начал одну за другой убирать пеленки. В итоге осталась одна пеленка, в одном углу. Он туда и бегал, в туалет. Правда иногда, редко, не успевал добежать... smile3.gif
Приучение к улице - точно такой же принцип.

Самое главное, как говорили мне эксперты, "не ленитесь хвалить щенка за все, что он сделал правильно. Принес поноску - хвалите, как будто он вам страуса принес, не скупитесь на эмоции".

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Profile CardPM
  0/0  
Hanter-86
post Oct 19 2019, 14:03 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 763



а кто практикует охоту с РОСом на зайца, очень интересно?, спасибо.

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
JonnyDan
post Oct 22 2019, 10:46 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(VladimirRUS @ Oct 16 2019, 22:54)
Как обещал... В этот понедельник:
*


Молодец! good.gif А кроме утки другую дичь находит? Поднимает под выстрел? Или это исключительно утиная порода?
Profile CardPM
  0/0  
Hanter-86
post Oct 22 2019, 12:27 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(JonnyDan @ Oct 22 2019, 10:46)
Молодец! good.gif  А кроме утки другую дичь находит? Поднимает под выстрел? Или это исключительно утиная порода?
*

присоединяюсь к вопросу, для меня тоже новая собака, новые приключения!? ДЖонни..., классные фото на соседнем форуме!!!!! с полем.

--------------------
Монгол
Profile CardPM
  0/0  
VladimirRUS
post Oct 30 2019, 11:08 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(JonnyDan @ Oct 22 2019, 10:46)
Молодец! good.gif  А кроме утки другую дичь находит? Поднимает под выстрел? Или это исключительно утиная порода?
*


У хозяина чисто "утиная порода", здоровье уже не то! Зачем вам моя собака, на кого свою натаскаете, того и будет гонять! А, вообще, спаниель можно натаскать на кого угодно, было бы желание... и здоровье, конечно! Удачи вам во всём!
Profile CardPM
  0/0  
JonnyDan
post Oct 31 2019, 08:57 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(VladimirRUS @ Oct 30 2019, 11:08)
А, вообще, спаниель можно натаскать на кого угодно, было бы желание... и здоровье, конечно!
*


А на медведя, кабана или лося тоже можно?

Сообщение отредактировал JonnyDan - Oct 31 2019, 08:59
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения