Ответить Создать тему

Поездка на Бали всей семьёй в августе 2017 года , отчёт

Crack
post Oct 27 2019, 01:06 
Отправлено #31


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



Цитата(alexey @ Oct 26 2019, 20:19)
Никогда не был на Пхукете, Самуи и Краби. Надо будет когда-нибудь съездить туда.
В любом случае сезонность Пхукета и Бали сильно отличается. И, когда на Бали ужасная погода, на Пхукете отлично. Этим расположение с разных частей экватора и хорошо.
*

В этом году, в марте ездили на Пхукет, если с детьми, то советую населенный пункт Карон, очень комфортные и чистые пляжи, климат очень теплый.
Мы остановились в Патонге, но были два взрослых, взяли скутер на 5 дней и гоняли по всему острову, я накатал за это время около 6 литров бензина и примерно около 300 км, получается очень даже экономно.
Так же посетили острова Пхи-Пхи с ночевкой. С детьми там делать точно нечего, так как в вечернее время там очень сильно начинает тусить молодежь, а кроме как тусить там в принципе делать больше нечего. Молодежь во основном иностранцы, было очень интересно слышать большое количество разных языков мира в одном месте и сразу, особенно на второй смотровой острова, подниматься туда задача не из легких, но добравшись, открывается такой вид под закат солнца, на момент у меня даже были ощущения, что я сидел на краю земли. Я бы описал Пхи-Пхи в вечернее-ночное время примерно как тусовки из американских молодежных фильмов, алкоголя моря, кокс толкают на каждом углу. Так же удалось на острове по участвовать в мауй тай или тайском боксе, простоял 3 раунда, дали медаль на память и ведерко тайского виски с колой и льдом. Да там алкоголь продают в ведерках, по типу детских, которыми играют в пасочнице.

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/+2  
Хрюн
post Oct 28 2019, 02:16 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 14 416



Цитата(Crack @ Oct 27 2019, 01:06)
Так же посетили острова Пхи-Пхи с ночевкой. С детьми там делать точно нечего, так как в вечернее время там очень сильно начинает тусить молодежь, а кроме как тусить там в принципе делать больше нечего.
*

Были с детьми несколько дней, очень понравилось. Ночью громко тусят только на центральном пляже Ло-далум (или как его там). Тихих мест на Пипи-доне гораздо больше, чем один тусовочный пляж. Вечерами катались на соседние пляжи на байдарках. Встречали изумительные закаты. Ранним утром можно взять экскурсию на Пипи-лей, и побродить там еще до того, как прибудут первые толпы китайцев с материка.
Большой плюс Пипи-дона в том, что там почти нет русских, впрочем, как и во всей провинции Краби. Так что неплохая возможность попрактиковаться в английском с другими туристами.
После Пипи-дона, Пхукет кажется Черкизовским рынком с соответствующим контингентом.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения