3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кунг-Фу (Kung-Fu) , Ищу учителя для изучения!!!

Теги: КУНГ-ФУ
ПавелМи
post May 19 2008, 12:39 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 401
Из: г.Чебоксары



Цитата(PRETORIANEC @ May 18 2008, 17:00)
А кто в нашем городе может пояснить истенную суть ушу или кунг-фу??? Всеравно сейчас всем хочется подраться с кемнибудь используя ушу, или перед девками покрасоваться.
*


Если Вам действительно интересна истинная суть У-шу,обратитесь к интернет и читайте соответствующую литературу-надете массу полезной информации.Боевые искусства не предназначены для привлечения особей противоположного пола.Больше подойдет мужской стриптиз,если конечно не стыдно за фигуру и есть что показать.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post May 19 2008, 13:46 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 179



PRETORIANEC по поводу ушу это зря. Могу устроить вам встречу контактную, даю вам гарантию вы почувствуюте ее пригодность для улицы. А про ск не заикайтесь, не зная других систем. Тем более я знаю уровень подготовки людей из 17 школы-ноль, можете изменить мое мнение если сможете. Одного знаю Тертычного он за ск может ответить, остальные мухи в зимнюю пору.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Lesley
post May 19 2008, 14:15 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 559
Из: Москвы/Чебоксар/Теревни



Цитата(Александр-Ross @ May 19 2008, 14:46)
PRETORIANEC  по поводу ушу это зря. Могу устроить вам встречу контактную, даю вам гарантию вы почувствуюте ее пригодность для улицы. А про ск не заикайтесь, не зная других систем. Тем более я знаю уровень подготовки людей из 17 школы-ноль, можете изменить мое мнение если сможете.  Одного знаю Тертычного он за ск может ответить, остальные мухи в зимнюю пору.
*

Александр-Ross, а Вы летом, случаем не в парке 500 летия тренируетесь?

Сообщение отредактировал Lesley - May 19 2008, 14:16

--------------------
Чем больше я на форуме, тем больше я бездельник и кибербоец((
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post May 19 2008, 16:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 179



Да там, только мы там не одни. Помимо нас там еще пара направлений только дни и места занятий разные

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
ПавелМи
post May 20 2008, 10:55 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 401
Из: г.Чебоксары



Цитата(PRETORIANEC @ May 17 2008, 23:20)
Товарищи я в кунг-фу и ушу не вижу силы уничтожения противника. Да красиво смотриться. Но по моему мнению система Кадочникова это оптимальное решение самозащиты в наше время. По личному опыту я так говорю. Система Кадочникова мне реально помогла.
*


Очевидно,автор имеет в виду спортивное ушу-таолу и не имеет представления о боевых системах,таких как ЦИНЬ-НА,ДУАНЬ-ДА и ВИН-ЧУН
Profile CardPM
  0/0  
ПавелМи
post May 20 2008, 10:57 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 401
Из: г.Чебоксары



Цитата(PRETORIANEC @ May 18 2008, 17:00)
А кто в нашем городе может пояснить истенную суть ушу или кунг-фу??? Всеравно сейчас всем хочется подраться с кемнибудь используя ушу, или перед девками покрасоваться.
*


Почему бы автору не попробовать свои скромные силы на соревнованиях по УШУ-САНЬДА,применив любимую систему Кадочникова?
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post May 20 2008, 16:16 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(PRETORIANEC @ May 17 2008, 23:20)
Товарищи я в кунг-фу и ушу не вижу силы уничтожения противника. Да красиво смотриться. Но по моему мнению система Кадочникова это оптимальное решение самозащиты в наше время. По личному опыту я так говорю. Система Кадочникова мне реально помогла.
*


охохооо... уничтожения видите ли не хватает, ушу плохо... дорогой мой человек. а скольких, если не военная тайна, людей вы уже уничтожили? а скольких представителей ушу побили? читаю эту никак не свойственную опытным и зрелым в рукопашном бою людям херню и ясно представляю себе горящий взор, кипу книг подмышкой со страшными названиями типа как дрались в нквд, термеху и биомеханике и примерно месяца три тренировок. уважаемый, т.к. мы с александром много здоровья и сил потратили, чтобы в этом городе при словах "русский стиль" \а нас всех под одну гребенку гребут, и росс и ск и обузу и Т.д.\ то будьте добры не говорите о том чего не знаете. это я про то что кунгфу и ушу херня. да и с ск скорее вего вас связывает только воображение. т.к. у нас в городе только тертычный за ск сможет и на слове и на деле постоять. остальные на ск похожи как палец на известный детородный орган. если только какой нить новый человек не из нашего города приехал. а не ндравятся мои слова - милости просим в 11 или 19 школу. спросить валеру. а еще лучше сразу на поляну, чтобы поодиночке на не искать. только сразу предупреждаю, что работать будем на скоростях, а не в излюбленной многими секциями якобы /подчеркиваю якобы/ ск аля "сонная муха под дихлофосом". а исчо лучше - можем договориться со столь пренебрегаемым вами ушу.
а лучше молчите. и не мешайте нам дело делать, ибо, как гласит народная мудрость "угодливый дурак хуже умного врага". хватит. сняли уже один "болевой прием".
Profile CardPM
  0/0  
ПавелМи
post May 21 2008, 08:48 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 401
Из: г.Чебоксары



Благодарю представителей Русского Стиля за поддержку в пользу У-ШУ,
(даже как-то не ожидал) smile.gif .Замечу,что опытные люди,имеющие стаж занятий БИ,достаточно вежливы и корректны по отношению к др.стилям и направлениям.И черта,присущая китайскому у-шу:"Настоящего мастера отличает скромность".С уважением smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post May 21 2008, 14:09 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(ПавелМи @ May 21 2008, 09:48)
Благодарю представителей Русского Стиля за поддержку в пользу У-ШУ,
(даже как-то не ожидал) smile.gif .Замечу,что опытные люди,имеющие стаж занятий БИ,достаточно вежливы и корректны по отношению к др.стилям и направлениям.И черта,присущая китайскому у-шу:"Настоящего мастера отличает скромность".С уважением smile.gif
*

Так он больше систему Кадочникова опустил, чем ушу обидел, так как ушу уже опробовано и давно обкатанная система. Как в соревновательном контексте контактного боя, так и отличной системы по физическому развитию. А людей которые в БИ ничего не смыслять и не имеют практики, могут только по клавиатуре стучать и никакого контакта, а то ведь надают по соплям laugh.gif надо быстренько на место ставить, а лучше конечно провести им показательную встречу в полный контакт и пусть они там попробую доказать свою правоту. Самая частая отговорка у нас супер боевая система, боюсь вас покалечить..., так вот надо их дожимать если смогут топусть попробуют, вот только не могут они на практике ничего!!!!!!!!!!!!! wink.gif
И еще раз повторю выигрывает не система подготовки, а боец!

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
mache
post May 21 2008, 21:32 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Александр-Ross @ May 16 2008, 13:04)
а чем ушу не устраивает...
*

хаха смешная школа балета
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post May 22 2008, 07:02 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(mache @ May 21 2008, 22:32)
хаха смешная школа балета
*

особенно ушу-саньшоу wink.gif

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Опаньки
post May 22 2008, 09:11 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(ПавелМи @ May 19 2008, 13:33)
Школ со словом"дракон"множество-западного вот нет.Существует "Большая энциклопедия китайского у-шу",где собраны сведения о 5000 школ и направлений,существовавших и существующих в Китае и за его пределами,широкоизвестных и малоизвестных.Российских школ "Шоу-дао","Западный дракон" и "Чой" там не значится.Кстати подобные слова не имеют перевода с китайского языка,ибо являются детищем российских мастеров боевых искусств,не имеющих к китайскому у-шу никакого отношения.
*

Западный Дракон - имя нарицательное, данное насколько я знаю основателю школы Гусеву его учителями.
Profile CardPM
  0/0  
ПавелМи
post May 22 2008, 13:09 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 401
Из: г.Чебоксары



Цитата(mache @ May 21 2008, 22:32)
хаха смешная школа балета
*


Видимо,тебе не нравится искусство балета,а также формальные упражнения в БИ
(ката в каратэ)-сообщи об этом каратистам,они очень расстроятся
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post May 22 2008, 17:09 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 10 360



особенно смешной балет - бой с тенью в боксе. только боксерам этого не говорите. они система не суперсмертельная, не калечная. чистый спорт, пправда же? ринг, перчатки, капы, правила и все дела... они покалечить никого не боятся, т.к. см. выше - не суперпуперкалечношмертельная система, а чистый спорт. потому поработать не откажутся. фигня какая, челюсть с одного удара сломали. а вот мы ... слава яйцам удержался, не стал его калечить и бить. пожалел... лучше уж я сам со сломанной челюстью и своей жутко смертельной системой останусь, чем его покалечу. и потому нас бьют не потому, что мы не умеем драться, а потому, что мы боимся покалечилить. а так все балет, кроме Моей суперпуперкалечношмертельной системы... бугагагагагагага.....
щаzz животик надорву...
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post May 23 2008, 10:39 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 179



ты забыл дистанционный бой, энергетические удары и умение вонять как скунс что бы не трогали!!!!!!!!!! Все могут приминить, НО жалеют нас. Что с нас взять головы пробиты, их нежную суть и высокие материи понять не можем. Если че сразу в рыло бьём, а не высшую математику с термехом вспоминаем biggrin.gif

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения