44 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ружьё вместо суда. Суровый развод по-челябински

edge
post Aug 23 2019, 19:28 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(slov @ Aug 23 2019, 19:15)
Он не сломался как хотят шлюхи, а дал ответа. А шлюхи хотят чтоб спился и исдох и/или валялся и умолял  DANCE.gif  не видишь разницы?
*

сломался и дал неадекватный ответ...а мог бы поступить правильно - не убивать, не спиваться, не сдохнуть и/или не валяться и не умолять...

а вообще тема вполне лакмусовая...ненормальные, оправдывающие убийство, обозначились...

Сообщение отредактировал edge - Aug 23 2019, 19:30

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -3/+6  
Deco
post Aug 23 2019, 19:54 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 10 122



Согласен шлюховатые проявились

Сообщение отредактировал Deco - Aug 23 2019, 19:54
Profile CardPM
  -4/+5  
slov
post Aug 23 2019, 20:15 
Отправлено #63


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(edge @ Aug 23 2019, 19:28)
вообще тема вполне лакмусовая...ненормальные, оправдывающие убийство, обозначились...
*

Стандартно ТП видят что им надо biggrin.gif никто не оправдал убийства. fool.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Aug 23 2019, 20:21 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(slov @ Aug 23 2019, 20:15)
Стандартно ТП видят что им надо biggrin.gif  никто не оправдал убийства. fool.gif
*

замечательно, мужчина поступил плохо, и измена его жены не является оправданием его поступку - убийство человека...

что такое ТП?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 23 2019, 20:25 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(корвет @ Aug 23 2019, 20:20)
эдж, я в курсе, что твой папа ПОВЕСИЛ ТЕБЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ЯЙТСА, вот этими самими ферумэджами ты и трясёшь тут годами. В твоюдурбашку вбили, что ТЫ "я такая, как и ты" а батя "не сссы никого...на пистик, научу сттрелять"...вот ты и кудачхчешь тут...просто...хлебало тебе разбить ЗА ИЗМЕНУ, есиб такая была...и бате твоему, РАЗ ВСТУПИТСЯ ЗА ДОЧКУ ШЛЮХУ...и усё...ДУРОЧКА...ты ПОПУСКАЕШЬ ИЗМЕНУ за прикрыкрышкой...не более...чушкА. пестуй к ранку...дурила....ты ЖИЗНИ не видела.
По-серьёзке: тебя, с такими понятиями, утопить нахер. Борзеешь ты тока потому, что твой папа хрен знает кто, саэта твой муш ссыт.
Да, вдогон. ПисАла тут как-то, что советы мужу давала, когда он отверстие в стене сверлил. МОЛИ БОГА, что на том месте Я не оказлся, насквозь череп тебе...тырка сделал.
*

мой родитель обычный пенсионер, выращивающий кроликов и редиску...
ну ты бойся конечно happy.gif больная голова фантазиями полна...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Aug 23 2019, 20:30 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(slov @ Aug 22 2019, 21:31)

и вероломство и ложь это норма современной жизни... могу тебе пожелать на своей шкуре все это ощутить- когда тебя используют как туалетную бумагу и тебе скажут что ты старая коза  biggrin.gif и на что ты рассчитывала когда выходила замуж за ровесника
fool.gif 
каждый сам себе выбирает и решает,
по сабжу получилось что получилось и случай не единичный
*

Злой, а вот это толково)). Мляяяя...засадил АСМЕЛ по парниковые помидоры dry.gif
Однако к делу, к делу...как говогил ильич.
Наск понЕл, эта АСМЕЛ себя в молодках числит))). "старые мужики" гавно...а вот "молодым" ппрацивно с ними. и ВОТ тут, ты ей ВОТКНУЛ (именно ВОТКНУЛ) уравнение: твой (женский) сорокет против (мужского) сорокета - это ГАВВНО))))). Там бапские гормоны и протчее, это к хардвару....но БАБЕ ....ну...остальное ты ПРАВИЛЬНО НАписал.
ПС. В политику не лезь, не рубишь))
Profile CardPM
  -1/+1  
корвет
post Aug 23 2019, 20:36 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(edge @ Aug 23 2019, 20:25)
мой родитель обычный пенсионер, выращивающий кроликов и редиску...
ну ты бойся конечно happy.gif больная голова фантазиями полна...
*

Хорош тут, сапсем недавно ты ПАПОЙ, как жупелом потрясала...и борец он у тебя, и стрелять научил, и с пистиком ты ходишь. Кароче, такой же дебил, как олег 48 грамм мозга. И хук справа, и куй слего...ну прям не представляю, как муш с тобой живёт. Рассказ Чехова "пересолил" перечитай. Тупица....ещё раз повторяю: моск лечи....с ранком...как у фильме "невезучие". Здоровая ты моя....
Profile CardPM
  -1/+1  
корвет
post Aug 23 2019, 20:38 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(edge @ Aug 23 2019, 20:25)
мой родитель обычный пенсионер, выращивающий кроликов и редиску...
ну ты бойся конечно happy.gif больная голова фантазиями полна...
*

да...вдогон...ЕСЛИ БЫ БЫЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ, и ИЗМЕНИЛА БЫ МНЕ...я бы И ТЕБЯ, И ТВОЕГО ПАПУ ПРИСТРЕЛИЛ БЫ ....и яйца бы твои шелезные не помогли бы.
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Aug 23 2019, 20:43 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(корвет @ Aug 23 2019, 20:36)
Хорош тут, сапсем недавно ты ПАПОЙ, как жупелом потрясала...и борец он у тебя, и стрелять научил, и с пистиком ты ходишь. Кароче, такой же дебил, как олег 48 грамм мозга. И хук справа, и куй слего...ну прям не представляю, как муш с тобой живёт. Рассказ Чехова "пересолил" перечитай. Тупица....ещё раз повторяю: моск лечи....с ранком...как у фильме "невезучие". Здоровая ты моя....
*

был молодой учил...на то и отец, чтобы учить...
а с больной головой и с убогими фантазиями(как у тебя) конечно не представляешь...
мой мозг здоровее твоего...а указывать что делать будешь своей жене, которая походу терпила...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/+2  
edge
post Aug 23 2019, 20:44 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(корвет @ Aug 23 2019, 20:38)
да...вдогон...ЕСЛИ БЫ БЫЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ, и ИЗМЕНИЛА БЫ МНЕ...я бы И ТЕБЯ, И ТВОЕГО ПАПУ ПРИСТРЕЛИЛ БЫ ....и яйца бы твои шелезные не помогли бы.
*

скорее наоборот, и это была бы самооборона...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -1/+1  
корвет
post Aug 23 2019, 20:53 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(edge @ Aug 23 2019, 20:43)
был молодой учил...на то и отец, чтобы учить...
а с больной головой и с убогими фантазиями(как у тебя) конечно не представляешь...
мой мозг здоровее твоего...а указывать что делать будешь своей жене, которая походу терпила...
*

у тебя муш терпила походу....иначе б такую тупицу за яйтса выкинул бы давно...а жена у меня по цюриховским магазам ходит...и ...и...ДА, я ТЕРПИЛА...эти сцуки берегов не видят...часы купила в стоимость хазы...пля...слоф нет dry.gif
(взвёл оба курка своей вертикалки...марку не называю....шашнацатый калибер)
ПС. Семьёй займись, ДУРА, чем со Сранком херью заниматься.

Сообщение отредактировал корвет - Aug 23 2019, 20:55
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 23 2019, 20:54 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(edge @ Aug 23 2019, 20:44)
скорее наоборот,..
*

ну...у тебя не рот, а вагина наоброт.. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 23 2019, 20:58 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(корвет @ Aug 23 2019, 20:53)
ДА, я ТЕРПИЛА
*

соболезную...видно, что нервы уже не в порядке...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 23 2019, 21:01 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(edge @ Aug 23 2019, 20:58)
соболезную...видно, что нервы уже не в порядке...
*

чо...короче...за твоим соболезнованием СКВОЗИТ, НА ВЕСЬ ФОРУМ:
МЕНЯ МУШ НЕ ТРАХАЕТ,,,,саэто хоть ранку моск отгрЪебу.
Пирогого сикс на носу, дура))
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 23 2019, 21:02 
Отправлено #75


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(edge @ Aug 23 2019, 20:21)
замечательно, мужчина поступил плохо, и измена его жены не является оправданием его поступку - убийство человека.
*

Это импульс, отчаяния. Не думаю что это готовились. Уже тут про это говорилось, на холодную голову ей бы пришлось не сладко.
Цитата(edge @ Aug 23 2019, 20:21)
что такое ТП?
*
обратись за помощью к залу biggrin.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+1  

44 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: