11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Семейный психолог , Помощь при сложностях семейной жизни.

Carla
post Oct 19 2023, 10:22 
Отправлено #76


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Carla @ Oct 18 2023, 21:35)
*
админская плашка
ну, во-первых, это жы искусство! Древние мужики воспевали свою мужественность! Или вы и фотку голого давида микеланджело к порнушке причисляете? Если да, то видимо, по тому же признаку, что и в мемчике "как определить фотку гея от не гея: если смотришь на фотку, и встал - значит на фото гей" бггг.

А, во-вторых, угрозы насилия и/или убийства - это не угрозы насилия/убийства? Кто бы сомневался: мужло покрывает мужло. Сцены изнасилований проституирванных женщин можно жы только дома в темноте смотреть, а то вдруг остальные бабы фишку просекут, да? А продублирую-ка я картинку. Семь бед , один ответ же – наша вам женская психотерапия good.gif
Присоединённое изображение:
 - IMG_20231019_084815_991.jpg
 - Размер: 185,76кб, Скачано: 4
Пс - я даже знаю, что щас будет: обидульки и запрет мне подходить к выгребной яме sorry.gif На великих админов этого местечковго отстойника ментального говна низзя же бочку катить. На рядовых участниц форума - всегда пожалуйста.
Очень к месту статистика мудяцкой и женской преступности, да. Если кто не знает, то, упрощенно: мужло ответственно за 90% насильственных преступлений (и это только по официальной статистике МВД), а остальные 10% - женщины, сидящие за самооборону. Такие дела. "Лечить", сажать и рассказывать нам о правилах поведения собираются яйценосные особы, принадлежащие к классу, ответственному за, минимум, 90% насилия в стране.

Сообщение отредактировал Carla - Oct 19 2023, 11:02

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -3/+2  
Carla
post Oct 19 2023, 10:28 
Отправлено #77


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Худыш, очень жирно. Давай ещё раз попробуй, и поменьше бургеров жри. Тем более, настоящий мужчина должен быть стройным, красивым и ухоженным, чтобы вдохновлять свою Хозяйку на подвиги и поддерживать ее хорошее отношение к себе. Эпиляцию, кстати, сделал?

Сообщение отредактировал Carla - Oct 19 2023, 12:06

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -4/+1  
Android666
post Oct 19 2023, 10:51 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Я, конечно, не врачь, но думаю, что семейный психолог тут совсем не то, скорее психиатр хороший....осень, наверное

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -2/+8  
Carla
post Oct 19 2023, 10:52 
Отправлено #79


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Android666, твоя автобиография, конечно, занимательна, да. Продолжай. Ток Розенталя перечитай (хотя, почему "пере").

Диагнозы мне ставит полуграмотное чмо, парой постов выше рассказавшее о своем желании выбросить "неудобную" женщину в окно. popcorn.gif Слушайте, женщины, мужиков, читайте их комментарии, и они все о себе расскажут.

Сообщение отредактировал Carla - Oct 19 2023, 10:58

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -4/+1  
Android666
post Oct 19 2023, 11:02 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Carla @ Oct 19 2023, 10:52)
Android666, твоя автобиография, конечно, занимательна, да. Продолжай. Ток Розенталя перечитай (хотя, почему "пере").

Диагнозы мне ставит полуграмотное чмо, парой постов выше рассказавшее о своем желании выбросить "неудобную" женщину в окно. popcorn.gif Слушайте, женщины, мужиков, читайте их комментарии, и они все о себе расскажут.
*

Carla, точный диагноз вам поставит только врач. Психиатр - врач.
Что же до меня, и моего желания выбросить вас... уверяю, даже бы не подбирал, обошёл стороной. Поэтому, тут ваши страхи напрасны.
Анекдот почему-то вспомнил:
Девушка, красивая, лежит в кустах голОй,
Другой бы изнасиловал, а лишь пнул ногой.

Сообщение отредактировал Android666 - Oct 19 2023, 11:05

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -2/+5  
Carla
post Oct 19 2023, 11:10 
Отправлено #81


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



В одном посте оно пишет, что не врач, но диагноз поставит. В следующем уточняет: диагноз ставит только врач.
Ъ - мудяцкая логека

Цитата(Android666 @ Oct 19 2023, 11:02)
Анекдот почему-то вспомнил:
Девушка, красивая, лежит в кустах голОй,
Другой бы изнасиловал, а лишь пнул ногой.

Цитата(Carla @ Oct 19 2023, 10:52)
Слушайте, женщины, мужиков, читайте их комментарии, и они все о себе расскажут.
*

Нота бене: а не такие уж и нетакуси собрались. Вполне себе типичные представители тупого, склонного к немотивированному насилию и ограниченного вспомогательного пола. Pure & genuine, как грится.

Сообщение отредактировал Carla - Oct 19 2023, 11:19

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -3/+2  
Худыш
post Oct 19 2023, 11:37 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 5 017



??????(Android666 @ Oct 19 2023, 10:51)
Я, конечно, не врачь, но думаю, что семейный психолог тут совсем не то, скорее психиатр хороший....осень, наверное
*

Кажется, что это уже неизлечимо, ибо не в области психиатрии лежит, а в области убеждений и личных негативных переживаний.
Не может адекватный человек (независимо от пола) ни с того ни с чего начать кидаться на противоположный пол. Первопричина есть однозначно.
Могу, конечно, ошибаться, благо таких "летящих" в окружении нет, как-то везло на женщин. Хотя... что значит везло? Все мои женщины - в адеквате. Везло НЕ встречать подобное ебанько.

Сообщение отредактировал Худыш - Oct 19 2023, 11:37
Profile CardPM
  -2/+7  
Carla
post Oct 19 2023, 11:43 
Отправлено #83


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Худыш @ Oct 19 2023, 11:37)
Первопричина есть однозначно.
*

Это самое твое близкое положение к разгадке тайны феминизма, чувак. Продолжай (лучше, конечно, где-нибудь в укромном месте, а то как бы ещё у какой-нибудь женщины не открылись глаза) размышлять. Гуглить статистику, историю и матчасть феминизма не отправлю больше. Не по сеньке шапка, да и вообще нахер бы ты не сдался, к каким бы выводам ни пришел.
Ох, тяжёлая это работа, пинать мужло, ношопаделать, мне нужна физическая активность, да, и потом - святое ж дело: мужичка пнуть 🤗

Сообщение отредактировал Carla - Oct 19 2023, 11:53

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -3/0  
Худыш
post Oct 19 2023, 12:15 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 5 017



??????(Carla @ Oct 19 2023, 11:43)
Это самое твое близкое положение к разгадке тайны феминизма, чувак. Продолжай (лучше, конечно, где-нибудь в укромном месте, а то как бы ещё у какой-нибудь женщины не открылись глаза) размышлять. Гуглить статистику, историю и матчасть феминизма не отправлю больше. Не по сеньке шапка, да и вообще нахер бы ты не сдался, к каким бы выводам ни пришел.
Ох, тяжёлая это работа, пинать мужло, ношопаделать, мне нужна физическая активность, да, и потом - святое ж дело: мужичка пнуть ?
*

Я как-то ходил на лекцию и бгмерзкий мужик-лектор сказал интересную фразу: "В 20 лет вам важно то, что о вас подумают люди, в 40 вам не важно то, что о вас подумают, а в 60 вы понимаете, что о вас никто и не думал".
Так вот: думать о вас даже не собираюсь. Есть более важные, нужные, да и что скрывать более приятные объекты приложения моих мыслей.
Ещё, ладно бы, конструктивный диалог был бы, противоположных мнений, но с вашей стороны я вижу лишь метание говна. По началу прикольно смотреть на озлобленную обезьянку, потом грустно, затем неинтенесно.
??????(Carla @ Oct 19 2023, 10:22)
... и это только по официальной статистике МВД...
*

Это по той же статистике, что и 25% мирового ВВП - бесплатный рабский женский труд?

Сообщение отредактировал Худыш - Oct 19 2023, 12:19
Profile CardPM
  0/+4  
Carla
post Oct 19 2023, 13:03 
Отправлено #85


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Еще немножечко полезной информации для женщин в рамках нашей с вами семейной терапии: одна из наиболее полных среди существующих на данный момент классификаций сортов говна представительниц слабого на ум, кулаки и передок пола. Баян, но, как грится, повторенье мать ученья.
Я прям по этим сортам абсолютно всех отписавшихся здесь могу разложить не глядя biggrin.gif

Сообщение отредактировал Carla - Oct 19 2023, 13:06

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 19 2023, 13:17 
Отправлено #86


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Худыш @ Oct 19 2023, 12:15)
Так вот: думать о вас даже не собираюсь
*

"Три дня! Три дня я скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (с)
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Огурец
post Oct 19 2023, 13:31 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 235
Из: Огород



Набросить чтоль на вентилятор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Видосик

--------------------
Я Огурец, в руках конец ! Найду Морковку, отберу винтовку !
Profile CardPM
  0/+5  
Худыш
post Oct 19 2023, 13:37 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Carla @ Oct 19 2023, 13:17)
"Три дня! Три дня я скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (с)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

Вы не последовательны: как такое может говорить сильная и независимая? Вы бы подобрали более подходящую цитату из советского фильмофонда.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+5  
Carla
post Oct 19 2023, 14:05 
Отправлено #89


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Худыш, ради тебя мы добавим в характеристики нитакусей склонность к особо тупой петросянщине и извечным унылым запросам на информационное обслуживание в случаях, когда ответы на заданные вопросы даже не интересуют (то есть, примерно в 100% случаев). Хотя, почему только для нетакусей. Это подойдёт для всех крикливых и тупых простат (как и, собственно, переобувание в воздухе). Кстати, я повторно предлагаю всем собравшимся заняться полезным делом и помочь друг другу с массажем простаты.

Сообщение отредактировал Carla - Oct 19 2023, 14:11

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -2/0  
Android666
post Oct 19 2023, 14:13 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Огурец @ Oct 19 2023, 13:31)
Набросить чтоль на вентилятор 
*

У семейного психолога:



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -1/+4  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: