11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Семейный психолог , Помощь при сложностях семейной жизни.

Android666
post Oct 18 2023, 11:45 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Carla, почитав вас тут - почувствовал себя счастливым и везучим человеком.
Без обид, но вас бы я выкинул в окно. Шутка)

Сообщение отредактировал Android666 - Oct 18 2023, 11:46

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -2/+4  
Carla
post Oct 18 2023, 12:11 
Отправлено #62


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Android666 @ Oct 18 2023, 11:45)
Carla, почитав вас тут - почувствовал себя счастливым и везучим человеком.
Без обид, но вас бы я выкинул в окно. Шутка)
*

без обид, но я бы тебе вставила нож в ухо, да с проворотом - проверить, есть ли там мозг, и точно ли это мозг, а не фруктовое желе, например. Тоже шутка.
Присоединённое изображение

Пхахахах, счастливый человек (Кто, мудь - человек??), который, возможно, однажды проснется с топором в своей ополовиненной на предмет мозга башке и обнаружит, что женщина, которую он считал своей верной прислужницей, сделала селективный аборт, узнав пол эмбриона rofl.gif
Присоединённое изображение:
 - IMG_20231019_084815_991.jpg
 - Размер: 185,76кб, Скачано: 5

Сообщение отредактировал Carla - Oct 19 2023, 09:21

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -2/+1  
Android666
post Oct 18 2023, 12:21 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Давайте лучше на "Вы", даже тут. Хочу и дальше оставаться счастливым и везучим. Да и психологически, для моего и вашего морального состояния и физического здоровья - очень полезно)


--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+2  
Carla
post Oct 18 2023, 12:28 
Отправлено #64


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Android666 @ Oct 18 2023, 12:21)
Давайте лучше на "Вы"
*

тебе карту местности продать? Ну, так бы сразу и сказал! А то - "я счастливый человек" acute.gif
Я даже знаю, что дальше у вас по методичке, рассказать? После угроз физической расправы в стиле "яжепашутил" (бугага страшно и смешно - в основном, от того, насколько убогим должен быть орган, измысливший такую херню), следуют попытки вежливо пристроиться сверху. А если и они не работают - вопли о мизандрии, угнетении и прочие вариации на тему "мущщины тожи страдают". Ну, что - пройдемся по всем пунктам, или сразу полетишь, сердитая птичка? )

Сообщение отредактировал Carla - Oct 18 2023, 12:35

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -4/0  
Худыш
post Oct 18 2023, 12:48 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Android666 @ Oct 18 2023, 11:45)
Carla, почитав вас тут - почувствовал себя счастливым и везучим человеком.
*

А у меня дежавю возникло: "-надцать" лет назад тут была одна блаженная, то ли белая ведьма, то ли славянская ведунья, то ли просто лёгкая дурочка. Стилистика и агрессивность очень похожи.
"Совпадение? Не думаю!"

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -2/+5  
MPA3b
post Oct 18 2023, 12:51 
Отправлено #66


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Carla @ Oct 18 2023, 10:27)
Больше сдержаности!

Достаточно.
Цитата(Carla @ Oct 18 2023, 10:27)
Больше двойных посланий и многозначительного молчания!

Достаточно.
Цитата(Carla @ Oct 18 2023, 10:27)
[а то же не дай бог кто-то догадается о правде, а у тебя не останется запасных ходов - за свои слова придется отвечать, а тут может оказаться чего покруче дротика, брошенного в аватар]

Домыслы.
Цитата(Carla @ Oct 18 2023, 10:27)
Ну, и потом, здесь же так дох.я желающих твои ребусы разгадывать, да?

Не имеет значения.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  -2/+5  
Android666
post Oct 18 2023, 12:51 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Carla @ Oct 18 2023, 12:28)
тебе карту местности продать? Ну, так бы сразу и сказал! А то - "я счастливый человек"  acute.gif
Я даже знаю, что дальше у вас по методичке, рассказать? После угроз физической расправы в стиле "яжепашутил" (бугага страшно и смешно - в основном, от того, насколько убогим должен быть орган, измысливший такую херню), следуют попытки вежливо пристроиться сверху. А если и они не работают - вопли о мизандрии, угнетении и прочие вариации на тему "мущщины тожи страдают". Ну, что - пройдемся по всем пунктам, или сразу полетишь, сердитая птичка? )
*

Ну, про счастливого и везучего человека - это в сравнение и личном анализе.
Касаемо каких-то методичек - то их у меня нет... Хотя, знаете, кое чего в рамках темы и ваших суждений есть:
Так называемый Эффект Даннинга — Крюгера
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%8...%B5%D1%80%D0%B0
Но это не точно. Возможно, всë куда проще.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -1/+1  
Автолюбитель
post Oct 18 2023, 14:51 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Худыш @ Oct 18 2023, 12:48)
А у меня дежавю возникло: "-надцать" лет назад тут была одна блаженная, то ли белая ведьма, то ли славянская ведунья, то ли просто лёгкая дурочка. Стилистика и агрессивность очень похожи.
"Совпадение? Не думаю!"
*

Вроде разные люди. Ведьма по-прежнему на форумах. Акк другой

Shakti88
Profile CardPM
  0/+1  
Carla
post Oct 18 2023, 15:45 
Отправлено #69


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



О, я смотрю у вас методичка расширенной версии? Демонизация и маргинализация феминизма? Прэлестно, прэлестно. Ну, у меня на сегодня распродажа закончена, если желающие остались определить направление своего движения, рекомендую обращаться в любое радфем-сообщество. Там не только подскажут, но и гостинцев в дорогу дадут )

Женщинам же, если кто случайно забредет на запашок в топик, могу рекомендовать исключительно фем-психологию, потому как все остальное в психологии создано мужлом, в расчете на мужло и, само собой, в интересах мужла (неверующим напомню, что всего нескольк десятков лет назад женский ПТСР от бытового и сексуального насилия лечили лоботомией и электрошоком, а фрейд настолько не переносил вида женщин, что к своим пациенткам сидел исключительно спиной). И это я еще не рассказала про юнга, использовавшего чужие (женские, разумеется) наработки о коллективном бессознательном.
Форумским же участницам мужского пола - пламенный привет (кто не слышал анекдот про то, почему кто-то всем говорит "пламенный привет", могут загуглить).
Присоединённое изображение:
 - No_uterus.jpg
 - Размер: 411,05кб, Скачано: 5

Сообщение отредактировал Carla - Oct 18 2023, 21:36

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -4/+2  
Худыш
post Oct 18 2023, 16:01 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Carla @ Oct 18 2023, 15:45)
Демонизация и маргинализация феминизма?
*

Вы попробуйте абстрагироваться от темы и эмоций и просто почитать то, что сами понаписали: от хромосомных недочеловеков до селективного аборта.
Вы сами себя дискредитируете.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -2/+4  
Android666
post Oct 18 2023, 16:24 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Худыш @ Oct 18 2023, 16:01)
Вы попробуйте абстрагироваться от темы и эмоций и просто почитать то, что сами понаписали: от хромосомных недочеловеков до селективного аборта.
Вы сами себя дискредитируете.
*

Думаете ваш совет будет иметь пользу?

Проблема не очень разумных людей - невозможность определять и исправлять собственные ошибки, - по причине, как раз таки, недостаточной разумности.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -2/+2  
Carla
post Oct 18 2023, 21:31 
Отправлено #72


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Android666 @ Oct 18 2023, 12:51)
Так называемый Эффект Даннинга — Крюгера
*

ну, зачем же ты с порога о себе? Я вопросов не задавала, а отвечать надо только на поставленные вопросы. Или там, где тебя мордой в Даннинга-Крюгера впервые ткнули, не объяснили (это я еще про пирамиду Грэма тебе не напоминаю - жалею твое хрустальное эго, пока что)?
Присоединённое изображение:
 - malesbrain.jpg
 - Размер: 791,11кб, Скачано: 2

Сообщение отредактировал Carla - Oct 18 2023, 21:38

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -4/0  
Carla
post Oct 18 2023, 21:35 
Отправлено #73


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Худыш @ Oct 18 2023, 16:01)
Вы попробуйте абстрагироваться от темы и эмоций и просто почитать то, что сами понаписали: от хромосомных недочеловеков до селективного аборта.
Вы сами себя дискредитируете.
*

ну вот! Чего так тухло-то? У твоих товарищей, вон, смотри - прошивка-то обновленная. Может, вы как-то там состыкуетесь, и отсо... обменяетесь опытом?


Апдейт - ПОВ: когда твои собеседницы мужского пола настолько тупы, что не осилили метафору про поиски направления, и начали минусовать только на картинку, иллюстрирующую оное направление DASH.gif

 A Апдейт апдейта. Порнуха, даже рисованная, это порнуха (п. 3.1 главных правил форумов). Администратор


--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -5/0  
Carla
post Oct 18 2023, 21:58 
Отправлено #74


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(MPA3b @ Oct 18 2023, 12:51)
Достаточно.

Достаточно.

Домыслы.

Не имеет значения.
*

хмм... я тут голосовых ассистентов тестирую. Так вот, "Маруся" от Mail.ru примерно на таком же уровне диалоги поддерживает. Я, короче, решила пока не покупать колонку.

Сообщение отредактировал Carla - Oct 19 2023, 09:18

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -3/0  
Худыш
post Oct 19 2023, 09:28 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Android666 @ Oct 18 2023, 16:24)
... по причине, как раз таки, недостаточной разумности.
*

Мне кажется, что тётя "за деревьями леса не видит" не столько по причине неразумности, но эмоционального раздрая.
Ну, то, что называется "бабу несёт". Даже понимая, что творит полную ересь, но из-за эмоций, гормонов, обиды, цикла, склонности характера (причин на самом дела столько же, сколько женщин), банально не может остановиться.
С другой стороны даже есть какой-то медицинский интерес в наблюдения за такими... "подопытными".

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/+2  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: