11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Семейный психолог , Помощь при сложностях семейной жизни.

Эни
post Dec 3 2019, 18:53 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Deco @ Dec 3 2019, 17:44)
кого вспомнил человек 7-8
*

а что не 17-18? )))

В этом случае как раз все даже отсюда видно:
Цитата(Deco @ Oct 20 2019, 09:23)
Ты хоть изтанцуйся если в тебе перестали видеть мужчину ,  ничего не поможет.
*

У всего есть причина ))

п.с. и не всегда она в мужской половине пары.

Сообщение отредактировал Эни - Dec 4 2019, 12:49
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Dec 3 2019, 19:36 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 10 122



В той теме пишите? Или потеряли причино-следственную связь?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 3 2019, 19:46 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Deco @ Dec 3 2019, 19:36)
В той теме пишите? Или потеряли причино-следственную связь?
*

В той, не сомневайтесь yes.gif Всю следственную в цитатах видно ))
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jul 7 2023, 20:41 
Отправлено #49


Серый кардинал

Сообщений: 7 757
Из: сумрака СЗР



Сатья. Ущемляют мужчин, а не женщин!


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -2/0  
Scrawn
post Jul 8 2023, 08:11 
Отправлено #50


Серый кардинал

Сообщений: 7 757
Из: сумрака СЗР



Сатья. Сколько денег должен давать мужчина?


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/0  
Scrawn
post Oct 8 2023, 11:21 
Отправлено #51


Серый кардинал

Сообщений: 7 757
Из: сумрака СЗР



Сатья. Что мужчина не станет терпеть НИКОГДА


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/0  
MPA3b
post Oct 9 2023, 08:15 
Отправлено #52


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Ну вот, например, интересное мнение.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  -2/+6  
Гильотин
post Oct 9 2023, 12:30 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 14 051



Было несколько случайных встреч, когда попутчики выговаривались о своих проблемах. Одна из них так и сказала, что я случайный человек и ей легко открыть душу и поделиться.
Безусловно, у людей есть в этом потребность. Особенно в крупных городах, где одиночество широко распространено куда больше, чем в провинции.

Сообщение отредактировал Гильотин - Oct 9 2023, 12:30
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 17 2023, 09:04 
Отправлено #54


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(MPA3b @ Oct 9 2023, 08:15)

Серьезно? Головотяпская маркетинговая х.йня, на которой трёхметровыми неоновыми буквами - бегущая строка "ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ НА "АЛЕНЯХ", и не имеющая никакого отношения ни к какому из направлений психологии или психотерапии? Настолько все плохо или это стёб? А может следующая ссылка будет на постик из "МД" с рекомендациями о том, как без последствий уйти от алиментов, изнасиловать или ещё какой треш сотворить? А то ведь бесплатного женского труда (который только по минимальным оценкам составляет четверть мирового ВВП) вам мало. Вам бы срубить сук, на котором сидите: задолбать женщин насмерть, их же признав виноватыми в творимом вами треше, привести социум к коллапсу, планету - к экологическому и ядерному пи.децу. Слишком невыносимо признаваться, что зависите от женщин с начала и до конца, и что единственное на что вы, хромосомные обломки, годны - служить женщине. И то – это право должны заслужить. А если не заслужил - в лагеря и бесплатно отрабатывать тысячелетия пользования женским трудом и насилия над женщинами. Психопатам место в психушке, а социопатам - в тюрьме. Развелось, бл.дь, артуров флеков.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -2/+5  
Cesar67
post Oct 17 2023, 09:53 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 4 870



Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
Слишком невыносимо признаваться, что зависите от женщин с начала и до конца, и что единственное на что вы, хромосомные обломки, годны - служить женщине.
*
Отец на свадьбе дает сыну совет:
- Сынок, на первобрачной ночи подойди к её постели и начни яростно дрочить.
- Зачем, папа?
- А чтоб эта сука поняла, что ты можешь прекрасно обойтись и без неё.
biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
MPA3b
post Oct 18 2023, 02:37 
Отправлено #56


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
Серьезно?

Нет.

Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
Настолько все плохо или это стёб?
*

Да.

Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
А может следующая ссылка будет на постик из "МД" с рекомендациями о том, как без последствий уйти от алиментов, изнасиловать или ещё какой треш сотворить?
*

Нет.

Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
А то ведь бесплатного женского труда (который только по минимальным оценкам составляет четверть мирового ВВП) вам мало.
*

Очень смешно.

Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
Вам бы срубить сук,
*

Всех.

Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
Вам бы срубить сук, на котором сидите: задолбать женщин насмерть, их же признав виноватыми в творимом вами треше, привести социум к коллапсу, планету - к экологическому и ядерному пи.децу.
*

Ну да, ну да.

Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
Слишком невыносимо признаваться, что зависите от женщин с начала и до конца, и что единственное на что вы, хромосомные обломки, годны - служить женщине. И то – это право должны заслужить. А если не заслужил - в лагеря и бесплатно отрабатывать тысячелетия пользования женским трудом и насилия над женщинами.
*

И пони. Розовые.

Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
Психопатам  место в психушке, а социопатам - в тюрьме. Развелось, бл.дь, артуров флеков.
*

...а оне по энторнетам сруть.


--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  -1/+4  
Худыш
post Oct 18 2023, 08:51 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
... единственное на что вы, хромосомные обломки
*

Не ожидал, чесслово. Вы всегда были в адеквате, со своими, конечно, тараканами, но кто без них?
Цитата(Carla @ Oct 17 2023, 09:04)
А то ведь бесплатного женского труда (который только по минимальным оценкам составляет четверть мирового ВВП) вам мало.
*

Можно ссылки на реальные цифры? Уж очень интересно стало мне.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -2/+4  
Carla
post Oct 18 2023, 10:27 
Отправлено #58


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Худыш @ Oct 18 2023, 08:51)
Не ожидал, чесслово. Вы всегда были в адеквате, со своими, конечно, тараканами, но кто без них?
*

rofl.gif такой стандартный ответ на ситуацию, когда женщина резко становится неудобной, что я прям в восторге с утра! Давай еще жарь! Все ответы по методичке! Строго по порядку! "Тупая баба", "злобная фемка", "мизандричка" (ну, тут, как бы правда, но это не потому, что я сожрала вашего г.на больше других женщин, а потому что мне просто нравится пинать мужло biggrin.gif ) А может новое издание вышло? "Мужицкие проекции на женщин", VOL. 9874694"?
Цитата(MPA3b @ Oct 18 2023, 02:37)
Нет.
Да.
Нет.
Очень смешно.
Всех.
Ну да, ну да.
И пони. Розовые.
...а оне по энторнетам сруть.
*

Больше сдержаности! Больше двойных посланий и многозначительного молчания [а то же не дай бог кто-то догадается о правде, а у тебя не останется запасных ходов - за свои слова придется отвечать, а тут может оказаться чего покруче дротика, брошенного в аватар]! Ну, и потом, здесь же так дох.я желающих твои ребусы разгадывать, да?
Цитата(Худыш @ Oct 18 2023, 08:51)
Можно ссылки на реальные цифры? Уж очень интересно стало мне.
*

а можно ты пойдешь сам гуглить? А, ой, я же женщина, а значит обязана паприроди обслужить тебя информационно, сексуально и эмоционально, в быту и где там еще - не забывая кланяться почтительно, конечно.

Мальчики, кто следующий на волшебный женский пендель в известном направлении? Налетай, подешевело popcorn.gif У меня сегодня ПМС ("постоянное мужское состояние"), то есть, повышенный тестостерон, а это значит, я сегодня мужик больше, чем обычно, так что открываю сезонную распродажу карт местности для особо одаренных! Обсценная лексика и вежливые оскорбления (хотя: почему оскорбления, если это правда) - в подарок!

Сообщение отредактировал Carla - Oct 18 2023, 10:39

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+3  
Худыш
post Oct 18 2023, 10:39 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Carla @ Oct 18 2023, 10:27)
rofl.gif такой стандартный ответ на ситуацию, когда женщина резко становится неудобной, что я прям в восторге с утра! Давай еще жарь! Все ответы по методичке! Строго по порядку! "Тупая баба", "злобная фемка", "мизандричка" (ну, тут, как бы правда, но это не потому, что я сожрала вашего г.на больше других женщин, а потому что мне просто нравится пинать мужло  biggrin.gif ) А может новое издание вышло? "Мужицкие проекции на женщин", VOL. 9874694"?

а можно ты пойдешь сам гуглить? А, ой, я же женщина, а значит обязана паприроди обслужить тебя информационно, сексуально и эмоционально, в быту и где там еще - не забывая кланяться почтительно, конечно.

Мальчики, кто следующий на волшебный женский пендель в известном направлении? Налетай, подешевело  popcorn.gif
*

Что-то я на счёт адекватности погорячился.
Знаете, мне как-то... грустно, чтоли от ваших слов: ничто не дискредитерует феминизм, как сами феминистки. В вами вести диалог невозможно: в своём агрессивном долб*бизме вы не только собеседника не слышите, но себя даже.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -2/+6  
Carla
post Oct 18 2023, 10:58 
Отправлено #60


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Ай-вэй! Я дискредитировала феминизм в глазах очередного доброжелательного сексиста и нитакусика! ohmy.gif А нам, женщинам, ведь так важно, чтобы феминизм соответствовал представлениям каждого яйцеслава о том, как нам свои права отстаивать и личные границы выстраивать (ответ: никак, детка, кланяйся и прогибайся)! Что же делать-то теперь, как жы жить! facepalm_ani.gif

Новсть дня rolleyes.gif "Глисты в кишечнике признали пирантел дискредитировавшим себя лекарством"

На закуску вам искомая психотерапия, мальчата: суандтрек для пофантазировать на тему вашего будущего.
Ave Maria - Reprise (Film Version) | The Batman (2022)


Сообщение отредактировал Carla - Oct 18 2023, 11:44

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: