11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Семейный психолог , Помощь при сложностях семейной жизни.

олег48
post Nov 4 2023, 10:40 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 167



Цитата(ANEMONA @ Nov 2 2023, 11:11)
А вдруг у неё всё нормально?

Неужели вы все верите её болтовне?!
Может, дама просто практикуется в эпистолярном жанре? И всё ею написанное - элементарный эпатаж? Может, юмор у неё такой, черноватенький? И она попросту насмехается над вами?
*
не похоже, на "вдруг")

Ключевое здесь "авдруг" и "может". Конечно, всегда есть какая то доля вероятности на "авдруг", однако, в этом случае, вероятность "авдруга" ничтожна, хотя и существует, не спорю.
Вы, выступили какбэ в оправдание, поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение о "болтовне" допустив - а может вдруг не авдруг?


--------------------
Errare humanum est
Profile CardPM
  0/0  
ANEMONA
post Nov 4 2023, 11:41 
Отправлено #137


nemorosa

Сообщений: 11 394



Цитата(олег48 @ Nov 4 2023, 10:40)
а может вдруг не авдруг?
*
Может unknw.gif

Цитата(олег48 @ Nov 4 2023, 10:40)
хотелось бы услышать Ваше мнение
*
Как говорил Емеля - "а мне неохота" pardon.gif

Как можно судить о человеке, совсем не зная его!

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Nov 4 2023, 12:33 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 15 748



Фрейда ещё не упоминали? Если нет, то уже пора. Ибо уж больно матерьял благодатный для изучения докторами и кандидатами их. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -2/+1  
олег48
post Nov 4 2023, 12:43 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 1 167



Цитата(ANEMONA @ Nov 4 2023, 11:41)
Может  unknw.gif
Как говорил Емеля - "а мне неохота"  pardon.gif

Как можно судить о человеке, совсем не зная его!
*
странно, оправдывать то охота

Также как пытаться оправдывать человека совсем не зная его, да и не о человеке судить, но о его позиции болтовне, хотя тут да, согласен, эту "болтовню" от женщины на четвёртом десятке лет ничем кроме запущенной психиатрии не объяснить, потому то вам и "неохота")
Ну и к чему тогда вообще было впрягаться?
От себя же добавлю. По ряду чётких признаков берусь утверждать: дамочка не троллит, не эпатирует, не юморит, не практикуется в эпистолярном жанре. Это мировоззренческая позиция.



--------------------
Errare humanum est
Profile CardPM
  0/+2  
Carla
post Feb 5 2024, 03:12 
Отправлено #140


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Ух, ты, чо прям аж две страницы посвящены небритым подмышкам (аргумент, так аргумент! Мы не будем слушать женщину 😵 потому что нам обидно признавать свое убожество и страшно декларировать свои косяки и привилегии она не собирается ковриком стелиться/слишком активно стелется - нужное подчеркнуть, но разницы, в общем, нет, ибо правильная женщина - это мужик; кстати, мальчата, предложение вам удовлетворить друг друга все ещё в силе), попыткам покопаться в несуществующем грязном белье, и каноническому "ктотибяабидил"?🤣🤣
К вопросу "у кого тут говна кипят": я себе прям плюс в карму запишу, что благодаря мне лично произошел подрыв сракотана у одного из самых скучных персонажей этой свалки отходов 😇 (плакать в личку только не надо: мужское нытье мне в ПМ - платное, и стоимость равна чашке кофе непосильна)
Все не читала: сегодня мне лень копаться в навозе и тем паче - доказывать чото ментальным "крестьянам", которые не могут отличить классовую неприязнь от личных обидулек (хотя почему "не могут", если подмена понятий производится вполне осознанно и – существами, считающимися дееспособными) скажите кто-нибудь, кто потрудилась, там ещё чонить про "аРгУмЕнТы" 🥴 есть? Сверхразумы на этой сосисочной вечеринке все ещё мнят себя каждый президентом мира? Рай даже для фрейдистской психологии 🥰

Сообщение отредактировал Carla - Feb 5 2024, 07:03

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -3/+1  
Carla
post Feb 5 2024, 07:36 
Отправлено #141


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Android666 @ Nov 2 2023, 10:50)
Предположу, что товарищь MPA3b, возможно, сможет поспособствовать закрыть ваш(а может и не только ваш) гештальт.
Предпологаю, учитывая, с чего всë пошло, реакцию мадам, и крайнюю степень сдержанности в ответах, без каких-либо вопросов, что, как минимум, люди эти знакомы.
*

Товарищ мразь благоразумно не вы.бывается, чему бы поучиться всем остальным петушкам. А гештальт я и сама могу закрыть, но тебе мои способы не понравятся 😏
Цитата(Molot @ Nov 3 2023, 11:16)
Радикальный феминизм с небритыми подмышками существует ровно до момента йобли. Потом он куда-то улетучивается. Знаем, проходили.
*
а эта радфем, которая была таковой до момента йобли, сейчас с нами, в этой самой комнате? А, ой, или ты собрался признаться, что совершил серое изнасилование, продавив на секс женщину, которая не собиралась с тобой спать? Кстати, если у тебя стоит исключительно на безволосых, у меня для тебя плохие новости: ты педофил сраный, и место тебе в дурке а не на форумах вальяжно расписывать, какой ты о.уеть знаток женщин. Ну, и - про подростков-то, получается, оговорочка по фрейду 😱
Нота бене: есть ли у меня либидо? Дохрена. Займусь ли я сексом с унылым мутноглазым чмом, вещающим с позиции превосходства и силы? Раньше я молотком раскрошу ему самодовольное едало. Да, у меня есть сомнения в феминизме, но конкретно ты, заюш, продолжай доказывать всем женщинам его необходимость. Неоценимый вклад.
Про любовь и гармонию (за счёт женщины, разумеется) - поржала, спс
На остальную х.йню отвечать не буду - не нанималась отыгрывать методичку ботов коллективного разума (тем более, вы уже по третьему кругу пошли гундосить про все жупелы мудевластия)

Сообщение отредактировал Carla - Feb 5 2024, 10:00

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -4/+1  
Carla
post Feb 5 2024, 10:16 
Отправлено #142


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



ANEMONA, нет, не все нормально: я не могу развидеть насилие, истребление и угнетение женщин, бесконечные унижения, использование и промывание мозгов до боли андроцентричными культурой и наукой. Чтоб вы знали, женский клитор был открыт ПОСЛЕ того, как представители человечества побывали на луне, гигантское количество лекарств не предназначены для беременных, не проходили тестирование на женщинах и их действие на женский организм не изучено - вот насколько им важны женские физиология и здоровье: "родишь, и все пройдет" - скоро станет единственным лекарством. Зато у них есть виагра для поднятия их вялых от просранного впустую здоровья пипеток, которая изначально создавалась с другой целью. Мой личный опыт: препарат, позиционирующийся как средство повышения мужской фертильности (чтобы уж каждый из них мог заиметь наследников продавленного дивана и разросшегося эго) оказалось превосходным средством от пост-ковидного синдрома. Зато у них есть ядерное и другое оружие - чтоб было за что хвататься и чем угрожать (ну, за неимением оного, можно пригрозить писюном), ибо договариваться, не впадая в истерику, они не способны. Ну, и наконец, у них есть ахереть какое самомнение, обусловленное выдаваемыми друг другу бенефициями, преференциями и индульгенциями. При этом роль женщины сведена к "дырке для йобли" и "инкубатору на ножках".
Да, я обижена. На природу, которая могла так ошибиться, создав обломанную хромосому, ставшую причиной всех женских бед.
Нет, это не болтовня. Любое пространство, которое мы не отвоевываем с боем, становится мужским. Они как тараканы лезут везде: в женские сообщества, в женские движения - все и всегда обязаны выслушать их ценные никому не нужные некомпетентные мнения, а ещё лучше - спрашивать разрешения.
Да, я издеваюсь на ними, потому что мне это нравится (и потому, что они этого заслуживают - все до единого являются бенефициарами патриархата, причем одни активно угрожают, агитируют и проводят насилие в жизнь, другие - молча и бездействуя - являются пассивными соучастниками преступлений против женщин). Как грится, феминизм и мизандрия - две совершенно разные вещи, и я поддерживаю обе (к слову, мизандрии не существует, как и обратного сексизма). Не благодарите.

Сообщение отредактировал Carla - Feb 5 2024, 11:09

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -5/+2  
Clint
post Feb 5 2024, 12:12 
Отправлено #143


Постоялец

Сообщений: 265



Цитата(Cesar67 @ Oct 19 2023, 19:38)
Хосподи, куда подевался озорной зайчик, такое впечатление что пишет старая, озлобленная на весь мир феминистка с депрессией в последней стадией.
*

Простите. А это уже Карла или еще Гренка Молочная? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 5 2024, 12:17 
Отправлено #144


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Цитата(Clint @ Feb 5 2024, 12:12)
Простите. А это уже Карла или еще Гренка Молочная? smile3.gif
*

Это давно уже несчастный душевнобольной человек
Profile CardPM
  0/+9  
Molot
post Feb 6 2024, 14:32 
Отправлено #145


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Цитата(Carla @ Feb 5 2024, 07:36)
а эта радфем, которая была таковой до момента йобли, сейчас с нами, в этой самой комнате? А, ой, или ты собрался признаться, что совершил серое изнасилование, продавив на секс женщину, которая не собиралась с тобой спать? Кстати, если у тебя стоит исключительно на безволосых, у меня для тебя плохие новости: ты педофил сраный, и место тебе в дурке а не на форумах вальяжно расписывать, какой ты о.уеть знаток женщин. Ну, и - про подростков-то, получается, оговорочка по фрейду 😱
Нота бене: есть ли у меня либидо? Дохрена. Займусь ли я сексом с унылым мутноглазым чмом, вещающим с позиции превосходства и силы? Раньше я молотком раскрошу ему самодовольное едало. Да, у меня есть сомнения в феминизме, но конкретно ты, заюш, продолжай доказывать всем женщинам его необходимость. Неоценимый вклад.
*

Второй день читаем всем офисом, испытываем неземное наслаждение переходящее в экстаз и экзальтацию. Аффтар, пешы исчо!

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+2  
Лайт
post Feb 14 2024, 14:45 
Отправлено #146


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Carla @ Feb 5 2024, 10:16)
ANEMONA, нет, не все нормально: я не могу развидеть насилие, истребление и угнетение женщин, бесконечные унижения, использование и промывание мозгов до боли андроцентричными культурой и наукой. Чтоб вы знали, женский клитор был открыт ПОСЛЕ того, как представители человечества побывали на луне, гигантское количество лекарств не предназначены для беременных, не проходили тестирование на женщинах и их действие на женский организм не изучено - вот насколько им важны женские физиология и здоровье: "родишь, и все пройдет" - скоро станет единственным лекарством. Зато у них есть виагра для поднятия их вялых от просранного впустую здоровья пипеток, которая изначально создавалась с другой целью. Мой личный опыт: препарат, позиционирующийся как средство повышения мужской фертильности (чтобы уж каждый из них мог заиметь наследников продавленного дивана и разросшегося эго) оказалось превосходным средством от пост-ковидного синдрома. Зато у них есть ядерное и другое оружие - чтоб было за что хвататься и чем угрожать (ну, за неимением оного, можно пригрозить писюном), ибо договариваться, не впадая в истерику, они не способны. Ну, и наконец, у них есть ахереть какое самомнение, обусловленное выдаваемыми друг другу бенефициями, преференциями и индульгенциями. При этом роль женщины сведена к "дырке для йобли" и "инкубатору на ножках".
Да, я обижена. На природу, которая могла так ошибиться, создав обломанную хромосому, ставшую причиной всех женских бед.
Нет, это не болтовня. Любое пространство, которое мы не отвоевываем с боем, становится мужским. Они как тараканы лезут везде: в женские сообщества, в женские движения - все и всегда обязаны выслушать их ценные никому не нужные некомпетентные мнения, а ещё лучше - спрашивать разрешения.
Да, я издеваюсь на ними, потому что мне это нравится (и потому, что они этого заслуживают - все до единого являются бенефициарами патриархата, причем одни активно угрожают, агитируют и проводят насилие в жизнь, другие - молча и бездействуя - являются пассивными соучастниками преступлений против женщин). Как грится, феминизм и мизандрия - две совершенно разные вещи, и я поддерживаю обе (к слову, мизандрии не существует, как и обратного сексизма). Не благодарите.
*

Пчёлы против мёда? Бенефициарами "мужской" экспансии и развития всегда были женщины в первую очередь. Раунд.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/+1  
MPA3b
post Feb 16 2024, 15:27 
Отправлено #147


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Carla @ Feb 5 2024, 07:36)
Товарищ мразь благоразумно не вы.бывается

)))

Сообщение отредактировал MPA3b - Feb 16 2024, 15:27

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Feb 16 2024, 17:44 
Отправлено #148


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Molot @ Nov 3 2023, 11:58)
Феминизм изначально, при Розе Люксембург и Кларе Цеткин, был нужен и необходим, но боролись-то они не за право ноги не брить, а за право голосовать.
А во што выродился феминизм сейчас? Жалкое и убогое зрелище, бледные осколки былого.
*

У меня была другая версия происхождения феминизма: женщинам было нельзя тратить деньги, которые зарабатывали мужчины, вот лавочники и выработали концепцию свободы и равноправия.
Но, разумеется, это произошло после разрушения феодализма и перехода к капитализму.
Ну и ещё одна: для снижения стоимости человекочаса рабочего времени, за счёт повышения уровня конкуренции на рынке труда.

Американцы на эту тему много рефлексируют: ваш дед работая мог позволить себе дом, две машины и содержать всю свою семью с женой и детьми, а вы не можете обеспечить даже себя.

Ну и недавно прочёл пост одного американца: я жил в этом доме, в этой квартире, когда работал официантом надцать лет тому назад, а сейчас -- не могу себе этого позволить.
Почему, говорит, я когда разносил тарелки -- мог себе это позволить, а сейчас -- не могу?
Стоимость аренды выросла в пять раз, а зарплаты -- не настолько.

Сообщение отредактировал MPA3b - Feb 16 2024, 17:54

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Feb 16 2024, 17:45 
Отправлено #149


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Лайт @ Feb 14 2024, 14:45)
Пчёлы против мёда? Бенефициарами "мужской" экспансии и развития всегда были женщины в первую очередь. Раунд.
*

Ну... "в первую" -- не соглашусь.
Но в целом -- да.
У мужчины и другого смысла особо нет что-либо делать.

Под мужчиной я подразумеваю социальную роль.

Сообщение отредактировал MPA3b - Feb 16 2024, 17:53

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/+1  
MPA3b
post Feb 16 2024, 17:52 
Отправлено #150


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(корвет @ Nov 3 2023, 13:52)
А во всём животном мире всё крутится вокруг плотского...завоевание самки там...деньгами ли, силой ли...положением ( ну теж бабки )...скажем у директоров там...любовниц больше, чем у дяди васи слесаря...
*

А вокруг чего ещё крутиться животному миру? Там идеологии нет и быть не может.
Только инстинкты и потребности.
Выживание, доминирование, размножение -- вот, собственно, и все задачи популяции, они и спускаются на отдельную особь.

Цитата(корвет @ Nov 3 2023, 13:52)
Человек некие рамки придумал...духовность, там мораль...тока это для всех остальных, кроме пропихивателей моральных и духовных ценностей...практика показала...начиная с морализатора ленина...и дальше...( подите на кузнецкий, все в лаковых ))...ну брежнев ладно там...а вот дедушка калинин из твери, козлиная борода...оказывается тот ещё ходок был ))
*

Да, это потому что мы умные, у нас есть абстрактное мышление и тормозящие нейроны -- поэтому эти выдуманные штуки могут существовать и работать.

Цитата(корвет @ Nov 3 2023, 13:52)
Всёж насквозь лицемерением и враньём пропитано...раньше вон за развод можно было в партком пожаловаться...типо ты трахайся с кем хошь, но развод это аморально...не по коммунистически...так коммунисты не поступают.
Ну рядовых граждан понятно, не особо касалось ( кто мне писал на службу жалобы? Не ты? Да я же читааааалл).
Другая крайность каэшь, когда баба пожаловаться на харрасмент может, иль как он пишется...тогда бап стороной обходить будут...отсюда видимо и пидирастизьзмъ развился))
*

Это всё потому что у нас цели нет. И врага.
Капитализм, либерализм и монетаризм -- не отвечают на вопрос "зачем".
Жри, ешь, пей, развлекайся.
А там ещё маленьким текстом: (работай, бери кредиты, отдавай проценты, арендуй, умри до пенсии, оставь детей, а детям -- долги).

Я к тому, что мы не знаем, как правильно, а значит и наказывать тех, кто делает как попало -- незачто.

Сообщение отредактировал MPA3b - Feb 16 2024, 18:07

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: