8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Про очередную "Зачем мне мужчина, ведь могу всё сама" , .... или мозгов не было и не будет.

kljavas80
post Aug 16 2019, 12:38 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Без иллюзий @ Aug 15 2019, 09:17)
Я, видимо, плохо донесла мысль. Если б у меня был выбор - муж, у которого золотые руки, он, может, например, сколотить мне шкаф на балконе или сделать стол на даче, но имеющий плохую работу и, соответственно, низкий заработок, либо муж, который ни фига не умеет делать, но зарабатывает достаточно, для того, чтобы купить шкаф и стол, то я бы выбрала второй вариант. Самопальные шкафчики и столик как то совсем не моё, я куплю вещи, сделанные специально обученными людьми
*

Если руки золотые то такой мужик в принципе не может мало зарабатывать.
Я вот обычный среднестатичиеский могу и шкаф сколотить и балкон обшил и стиралку перебрать и сантехнику починить и электрику провести ну и много чего ещё и всё это достаточно качественно. Да есть вещи которые я могу сделать но не берусь плитку положить, двери устанавливать. Но я всё это делаю только у себя и для себя и при этом всё это не мешает зарабатывать. Могу и нанять но почему должно быть так что или зарабатывать или руки золотые.
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Aug 16 2019, 12:54 
Отправлено #77


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(kljavas80 @ Aug 16 2019, 12:38)
Если руки золотые то такой мужик в принципе не может мало зарабатывать.
Я вот обычный среднестатичиеский могу и шкаф сколотить и балкон обшил и стиралку перебрать и сантехнику починить и электрику провести ну и много чего ещё и всё это достаточно качественно......
*

К посту следовало бы добавить:
1.Женатый
2 Счастливо женат
3.Богат
4 Безумно богат
...тема потихоньку сваливается в подбор кандидатов lol.gif

Сообщение отредактировал ALLexus - Aug 16 2019, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 16 2019, 12:57 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Deco @ Aug 16 2019, 11:17)
Знаем, знаем  про Ф Шаляпина. Итог такой сказки всегда плачевный , даже  у Пугачевой.
*

Т.е. по-вашему, женщина, которая зарабатывает в месяца 150 рублей, возможно даже больше, не может иметь нормальной семьи? И мужа (старше нее, кстати) и двоих детей?
Ну тогда приветствуйте аплодисментами стоя свое мужское несостоявшееся эго biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 16 2019, 13:53 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Кроша @ Aug 15 2019, 20:45)
Для девочки, которая как моя знакомая, 150-200 р в месяц зарабатывает, мужчина в доме нужен для совершенно других целей))
*


Цитата(Кроша @ Aug 16 2019, 07:42)
Кто они? Она в счастливом браке почти 15 лет.
*

Я Вас неправильно понял, извините. Показалось, что Ваша знакомая меняет мужиков как перчатки. Извините еще раз.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 16 2019, 13:56 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Кроша @ Aug 16 2019, 12:57)
Т.е. по-вашему, женщина, которая зарабатывает в месяца 150 рублей, возможно даже больше, не может иметь нормальной семьи? И мужа (старше нее, кстати) и двоих детей?
Ну тогда приветствуйте аплодисментами стоя свое мужское несостоявшееся эго biggrin.gif
*

Любой уважающий себя мужик, если семью будет обеспечивать доход жены, а не его доход, как минимум себя будет чувствовать морально некомфортно. Как норма - уйдет из семьи через какое-то время. Женщина должна мужику дать почувствовать себя мужиком, думаю, мужики понимают, о чем речь. Должна быть (мое частное мнение) ранимой, хрупкой, беззащитной, требующей опеки. blush2.gif, при этом может иногда выходить из себя, устраивать сцены и истерики - ну как женщине без того biggrin.gif , на то она и женщина. biggrin.gif

Сообщение отредактировал efim - Aug 16 2019, 13:57
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Aug 16 2019, 14:01 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(paltus @ Aug 16 2019, 13:59)
это уже тож условности, можно и не обеспечивать. Живи в моей хате+харчами буду обеспечивать но зарабатывай на самообеспечение) Большенство баб на это согласистся laugh.gif
*

Ну это уже ведь не семья, а просто сожительство.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Aug 16 2019, 14:05 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(efim @ Aug 16 2019, 14:01)
Ну это уже ведь не семья, а просто сожительство.
*

smile3.gif Сожительствовать и по-семейному же можно pardon.gif Если всех и все устраивает biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Aug 16 2019, 14:07 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(paltus @ Aug 16 2019, 14:02)
женщине в принципе большего и не надо) Это нам совдепия облико-мореле прививала
*

smile3.gif Полностью согласен с оппонентом good.gif Семейные узы, закрепленные штампом ЗАГСа в паспорте, иногда привносят больше вреда в отношения М и Ж.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Aug 16 2019, 14:21 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(paltus @ Aug 16 2019, 14:08)
конечно устроит, на мужика то бабки тратить не надо laugh.gif  За 3года на собственный авто заработает а за 10 на личную квартиру. И все шито-крыто laugh.gif
*

smile3.gif И для здоровья любовника на стороне good.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 16 2019, 14:50 
Отправлено #85


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(ALLexus @ Aug 15 2019, 18:34)
Что бы понимать, понипалка нужна.
*

Вы как бы подтверждаете мои подозрения, что у некоторых мужчин понималка не в голове, а в том месте, которого у женщин нет вообще.

Цитата(ALLexus @ Aug 15 2019, 16:30)
у мужчины наверняка есть друзья, даже если он с ними просто побухивает, из которых обязательно найдется автослесарь или сантехник, который подскажет последовательность решения проблемы.
*

Вот хуже этого вообще ничего не придумаешь, в деревне живу, плавали-знаем. Даже если сосед-приятель реально рукаст, лучше нанять специалиста. А этот то в делах, то в запое, все завтра-завтра. Денег предложишь - обидится, зато и спроса с него никакого.

Цитата(efim @ Aug 16 2019, 13:56)
Должна быть (мое частное мнение) ранимой, хрупкой, беззащитной, требующей опеки.
*

Ну вот я сегодня с утра орала матом на водителя, который проспал и отключил телефон, сама находясь на съемках, разруливала работу остальных групп (пятница у нас традиционно день форсмажоров), а вечером должна быть хрупкой, ранимой и вообще беспомощной дурочкой? Вообще можно, но знали бы вы, как тяжело гг

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+2  
Сhimaera
post Aug 16 2019, 15:06 
Отправлено #86


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(efim @ Aug 16 2019, 13:56)
Должна быть (мое частное мнение) ранимой, хрупкой, беззащитной, требующей опеки.  blush2.gif, при этом может иногда выходить из себя, устраивать сцены и истерики - ну как женщине без того  biggrin.gif , на то она и женщина.  biggrin.gif
*

Я знаю пример пяти лет жизни с такой женщиной. Расшатанная нервная система, продамаженное самолюбие, отсутствие жизненной энергии, апатия и полный ступор на работе. К сорокету можно нажить седину/лысину, инсульт и рак при таких нервных перегрузках. Современные мужчины не дураки, прозрели, закидоны с фальшивой беспомощностью терпеть не особо желают. pardon.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
efim
post Aug 16 2019, 15:56 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Сhimaera @ Aug 16 2019, 15:06)
Я знаю пример пяти лет жизни с такой женщиной. Расшатанная нервная система, продамаженное самолюбие, отсутствие жизненной энергии, апатия и полный ступор на работе. К сорокету можно нажить седину/лысину, инсульт и рак при таких нервных перегрузках. Современные мужчины не дураки, прозрели, закидоны с фальшивой беспомощностью терпеть не особо желают. pardon.gif
*

Ну про истерики я, конечно, преувеличил blush2.gif , ну женщина имеет на них право, и мужик должен относиться к ним с пониманием. У мужика такого права нет, несмотря на равноправие biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Кроша
post Aug 16 2019, 22:53 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 9 329



efim, я не понимаю, что вы пишете. Я не привыкла считать чужие деньги.
У каждого в жизни свой путь. Может зарабатывать - хорошо, главное чтоб в семье был лад.
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 17 2019, 08:51 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(paltus @ Aug 16 2019, 19:45)
Исключительно из за боязни создать детишкам дискомфорт побоится изменять. Если мужик циник выкинет на следующий же день через порог как бездомного катенка)
*

О как , бабе захочется лядануть , а мужик если запалит , сразу циник ?
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Aug 17 2019, 09:11 
Отправлено #90


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(efim @ Aug 16 2019, 13:56)
Любой уважающий себя мужик, если семью будет обеспечивать доход жены, а не его доход, как минимум себя будет чувствовать морально некомфортно. Как норма - уйдет из семьи через какое-то время. Женщина должна мужику дать почувствовать себя мужиком, думаю, мужики понимают, о чем речь. Должна быть (мое частное мнение) ранимой, хрупкой, беззащитной, требующей опеки.  blush2.gif, при этом может иногда выходить из себя, устраивать сцены и истерики - ну как женщине без того  biggrin.gif , на то она и женщина.  biggrin.gif
*

Есть знакомые, где жена зарабатывает в Чебоксарах 70 тыс. Муж - примерно столько же. Но она главбух, а он в отделке помещений и примерно столько же зарабатывает, может больше. Он ездит на "Киа спортэйдж", купленной в кредит, но живут не плохо

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: