8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Про очередную "Зачем мне мужчина, ведь могу всё сама" , .... или мозгов не было и не будет.

efim
post Aug 15 2019, 22:01 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Кроша @ Aug 15 2019, 20:45)
Для девочки, которая как моя знакомая, 150-200 р в месяц зарабатывает, мужчина в доме нужен для совершенно других целей))
*

И долго они возле нее задерживаются?
Если у женщины до рождения ребенка было 7 мужчин значит 100% бесплодие


Сообщение отредактировал efim - Aug 15 2019, 22:01
Profile CardPM
  -1/0  
Ekmzyf
post Aug 15 2019, 22:05 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 740



efim,
Цитата(efim @ Aug 15 2019, 22:01)
И долго они возле нее задерживаются?
*

боюсь спросить, что хотите сказать этим видео?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 15 2019, 22:08 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Ekmzyf @ Aug 15 2019, 22:05)
efim,
боюсь спросить, что хотите сказать этим видео?
*

да так, прикольно же, какая чушь.
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Aug 15 2019, 23:12 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 740



efim, а какое к теме это имеет отношение?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 15 2019, 23:42 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Ekmzyf @ Aug 15 2019, 23:12)
efim, а  какое к теме это имеет отношение?
*

В том что семь раз уже все это обсуждалось, и плода никакого не дают такие обсуждения biggrin.gif
Есть разные люди, с разными системами ценностей, с разными взглядами как создавать семью, кто в такой семье мужик, и т.д., и т.п. Я просто перечитал тему, и понял, что какое-то все тут бестолковое. Тетки которым мужик не нужен и все сами - по своему твердому убеждению, а не в силу сложившихся обстоятельств - ну нет у них устойчивой семьи. Ну не бывает семья по другому, мужик, кроме заработка, еще и должен традиционные обязанности мужика в быту выполнять. В семье мужчина и женщина друг друга дополняют, поддерживают, оберегают. А всякие Хакамады и им подобные - ну пускай учат на своих тренингах, как там тетке современной жить, как пытаться управлять мужиком, как им манипулировать. Вообще имею мнение - ну не все женщины и мужчины способны создать семью, выдержать быт, понять временность каких-то шероховатостей общения и уметь друг друга понимать на протяжении долгого времени, не накопить при этом друг на друга немыслимую злобу, приводящую,в конце концов, к разбеганию в разные стороны.
И зачем вообще таких людей принуждать общественным мнением к семье? Живут как живут, разбегаются как разбегаются, никому этим не мешают. Наше то с вами какое до того дело? Мнение имеем, а в чужую жизнь зачем лезть? В чем торжество над кем то позлорадствовать, что у того семьи нет? Зачем это?

Сообщение отредактировал efim - Aug 15 2019, 23:45
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Aug 16 2019, 00:16 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 4 740



efim,
Цитата(efim @ Aug 15 2019, 23:42)
Есть разные люди, с разными системами ценностей, с разными взглядами как создавать семью, кто в такой семье мужик, и т.д., и т.п.
*

врядли сильно разные, нос один и почки две, селезенку у каждого по одинаковое кол-во с рождения, и истина всегда одна. Хакамады - наверное док-во тому что рассуждения Тс ошибочны. ТС говорит типа женщина не может быть одна вести быт, мы видим например звезд( их жизнь у всех на виду) они уж точно не станут выходить замуж только ради того, чтобы им унитаз чинили бесплатно.
Цитата
А мораль сей басни - мужскими делами должен заниматься мужчина, женскими женщина, тогда всё будет Гуд. По природе своей это правильно.
Мне мужчине смешно и тяжело одновременно наблюдать, как корячиться очередная #явсесама, ну не дана вам логика и рассудительность при рождении, она дана другим
нет никакой такой работы чтобы не осилила женщина, разве что спортивное соревнование где важна физ. сила, тут потому что мужчины сильнее физически а не мозгами. Мозги же непричем конечно, просто с детва идет разделение труда на женское мужское, и в школе уроки труда, и дома не учат девочек с перфоратором возиться. Так что тут дело в отсутствии опыта , а не в глупости. К слову, выпивающий мужчина в умственных способностях сильно проиграет женщине. намекаю на:
Цитата(ALLexus @ Aug 12 2019, 02:05)
когда между женщиной и хорошим алкоголем, я выберу последнее.
*
biggrin.gif
Цитата(ALLexus @ Aug 15 2019, 18:34)
Вашим зачем понимать? Что бы понимать, понипалка нужна.
Корячтесь дальше. biggrin.gif
*

было бы чего там понимать biggrin.gif банальный сексизм, примитивные суждения , не далеко от своих доисторических предков ушел smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Кроша
post Aug 16 2019, 07:42 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(efim @ Aug 15 2019, 22:01)
И долго они возле нее задерживаются?
Если у женщины до рождения ребенка было 7 мужчин значит 100% бесплодие

*

Кто они? Она в счастливом браке почти 15 лет.
Profile CardPM
  0/+2  
Мистер Дая
post Aug 16 2019, 08:17 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Худыш @ Aug 12 2019, 09:28)
Не всё так однозначно. Всегда проще сказать: "Дура!"
Из личного опыта: на работе есть коллега, который знает ВСЁ: от скорости роста бахчевых до устройства турбореактивного двигателя. И это не шутка, он РЕАЛЬНО это знает, но при этом искренне считает, что все тоже это ДОЛЖНЫ знать.
Третьего дня разговорились о машине, у меня что-то в подвеске стучит. Моя позиция такова - ничего в этом не понимаю, еду в сервис, там смотрят и ремонтируют. После чего он на меня смотрит как на кал. Далее из серии "Настоящий мужчина должен... всё знать, уметь", вообщем, я, по его компетентному мнению, должен знать и уметь устройство подвески, загнать на яму, поддомкратить, выяснить причину и устранить. На мой резонный вопрос, мол, я в этом нихера не понимаю и не сталкивался даже, взглядом был опущен с уровня "Кал" до уровня "Глист в этом кале".
Так и с этой женщиной: вполне возможно, что у неё просто нет даже первоначальных, элементарных знаний об этом предмете, она просто не сталкивалась с этим ни разу и соответственно нет опыта. Который она успешно приобрела.
*

Я с тобой полностью согласен. Вот я устанавливаю натяжные потолки и часто сталкиваюсь с непониманием простых, на мой взгляд, конечно: Например, в комнате стоит одинарный выключатель, а люди хотят разделить свет на два положения и говорят, вот мы купили двойной, а то и тройной выключатель, поставьте нам. Я начинаю терпеливо объяснять, что у них нужно пустить дополнительный провод на выключатель или поставить дистационный переключатель с пультом, а они говорят мы же уже купили двойной выключатель, просто поставьте нам и всё должно работать. Ну просто люди не разбираются, что поделаешь?

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Aug 16 2019, 08:50 
Отправлено #69


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Ага, еще один такой #всесам подключил сварочный аппарат в щиток в подъезде. Стоит ли говорить, что у половины погорели телики и пр бытовая техника? Остановитесь уже, "сам" должно быть исключительно при наличии рук из нужного места, знаний, умений, желания и времени. Нет, не каждому человеку дано, это просто нужно принять и довериться тем, кому дано. А не покупаться на все эти "розетку не менял - не мужик".

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Aug 16 2019, 10:56 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Сhimaera @ Aug 16 2019, 08:50)
Ага, еще один такой #всесам подключил сварочный аппарат в щиток в подъезде. Стоит ли говорить, что у половины погорели телики и пр бытовая техника? Остановитесь уже, "сам" должно быть исключительно при наличии рук из нужного места, знаний, умений, желания и времени. Нет, не каждому человеку дано, это просто нужно принять и довериться тем, кому дано. А не покупаться на все эти "розетку не менял - не мужик".
*

С какой стати при нормальном сварочнике с импульсным блоком питания телики погорели? Сварочник может трансформаторный был, допотопный?
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Aug 16 2019, 11:17 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 10 142



Цитата(Кроша @ Aug 15 2019, 20:45)
Для девочки, которая как моя знакомая, 150-200 р в месяц зарабатывает, мужчина в доме нужен для совершенно других целей))
*

Знаем, знаем про Ф Шаляпина. Итог такой сказки всегда плачевный , даже у Пугачевой.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 16 2019, 11:18 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(efim @ Aug 16 2019, 10:56)
С какой стати при нормальном сварочнике с импульсным блоком питания телики погорели? Сварочник может трансформаторный был, допотопный?
*
трансформаторный сварочник как мог стать виновником инцидента? имхо, тут дело в другом
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 16 2019, 11:27 
Отправлено #73


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(efim @ Aug 16 2019, 10:56)
С какой стати при нормальном сварочнике с импульсным блоком питания телики погорели? Сварочник может трансформаторный был, допотопный?
*

Мне совершенно все равно, каким он был, меня волнует результат и то, что к нему привело. Если руки из одного места, заработай бабла и оплати работу тем, у кого они не из этого места. Но нет, наслушаются вот этого всего "мужик обязан....", а страдают от таких горе-умельцев потом окружающие.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post Aug 16 2019, 11:34 
Отправлено #74


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



На днях ваапще прикол был, звонит к нам женщина и жалуется, что купленный у нас холодильник Liebherr шумит. Она поняла слова продавана: "Относительно бесшумный", как "Абсолютно бесшумный", для нее это совершенно одинаковые вещи, звучат одинаково смысл одинаковый, плевать, что в паспорте указано стандартные 42 дБ, плевать что это почти как шелест листвы при слабом ветре. Она хочет что бы он вообще не шумел! Вообще, Карл!???
Бесит её, всё в округе бесит! Шум холодильника, люди вокруг, кругом враги.
...оказалось муж у нее на заработках и ещё не скоро приедет.
Profile CardPM
  0/+1  
Без иллюзий
post Aug 16 2019, 11:54 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 289



Причём тут муж на заработках? Может, она просто бешеная, или характер неважный. Всегда
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: