2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Поборы в детских садах , Выделено из форума "Образование и наука"

chudak
post Aug 15 2019, 21:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 200
Из: ъявление благодарности



Цитата(artileria @ Aug 15 2019, 20:51)
Также попросили и директоров больших школ - лицея 44 и лицея 3.
*

а вы про директора нашего лицея с чего вдруг взяли? Ну просто интересно. Общаясь с Ириной Ильиничной более часто и несколько более близко не слышал, чтобы кто-то её очень "просил", более того, она уже несколько лет говорила, что "тянуть" школу ей становится тяжело. В который раз вы начинаете разговор со слухов, проверкой которых не занимаетесь, просто выдаете за известный факт. Может хватит играть роль рупора радио ОБС?
Profile CardPM
  0/+6  
chudak
post Aug 15 2019, 21:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 200
Из: ъявление благодарности



как интересно))) сначала вы сами утверждаете, что
Цитата(Эни @ Aug 15 2019, 20:36)
тоже по факту в бюджетном образовательном учреждении могут попросить/обязать выполнить поручение, не регламентированное в нормативке и за не выполнение депремировать или выжить ))
*

а потом предлагаете мне
Цитата(Эни @ Aug 15 2019, 20:36)
узнайте сначала, а потом рассуждайте. ато вам факты, а в ответ домыслы и сопли ))
*

Могу вернуть фразу. Вы ведь тоже не привели никаких фактов по поводу того, что в бюджетном образовательном.... и далее по тексту.
Могу сказать, что был свидетелем того, как на директора школы в ходе телефонного разговора "наезжал" представитель министерства образования по поводу того, что директор отказалась требовать от учителей предоставить набор персональных данных (паспорт, ИНН, еще что-то) для какой-то сторонней организации (за давностью лет простите не упомню организацию, но свидетелем разговора был сам).

Сообщение отредактировал chudak - Aug 15 2019, 21:26
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Aug 16 2019, 12:45 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 399



Цитата(chudak @ Aug 15 2019, 21:15)
а вы про директора нашего лицея с чего вдруг взяли? Ну просто интересно. Общаясь с Ириной Ильиничной более часто и несколько более близко не слышал, чтобы кто-то её очень "просил", более того, она уже несколько лет говорила, что "тянуть" школу ей становится тяжело. В который раз вы начинаете разговор со слухов, проверкой которых не занимаетесь, просто выдаете за известный факт. Может хватит играть роль рупора радио ОБС?
*


Обычно очень никого не просят ни заведующих садиками, ни директоров маленьких школ, ни директоров больших школ. Но вдруг одномоментно сразу целая куча директоров без просьб кого бы то не было ушли со своих мест? Что, я должен прежде чем что-то написать получить информация из первых рук и только потом писать о ситуации?

Сообщение отредактировал artileria - Aug 16 2019, 13:01
Profile CardPM
  -7/0  
Эни
post Aug 16 2019, 18:23 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(chudak @ Aug 15 2019, 21:22)
как интересно))) сначала вы сами утверждаете, что

а потом предлагаете мне

Могу вернуть фразу. Вы ведь тоже не привели никаких фактов по поводу того, что в бюджетном образовательном.... и далее по тексту.
Могу сказать, что был свидетелем того, как на директора школы в ходе телефонного разговора "наезжал" представитель министерства образования по поводу того, что директор отказалась требовать от учителей предоставить набор персональных данных (паспорт, ИНН, еще что-то) для какой-то сторонней организации (за давностью лет простите не упомню организацию, но свидетелем разговора был сам).
*

слился ))
тут без мня фактов полно, а у вас одна демагогия пенсионерская ))
Profile CardPM
  -3/0  
vikky13
post Aug 16 2019, 18:57 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 15 422



Вы про садики или школы?
Если еще будут сообщения о школьных руководителях, школьные поборы,то тему закрою, а непонятливым участникам по предупреждению будет

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  -1/+1  
chudak
post Aug 16 2019, 20:48 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 200
Из: ъявление благодарности



Цитата(artileria @ Aug 16 2019, 12:45)
Обычно очень никого не просят ни заведующих садиками, ни директоров маленьких школ, ни директоров больших школ. Но вдруг одномоментно сразу целая куча директоров  без просьб кого бы то не было ушли со своих мест? Что, я должен прежде чем что-то написать получить информация из первых рук и только потом писать о ситуации?
*

И все директора и завсадиками в компании с методистами однозначно по "наезду"? В детских садах у заведующих работа не сахар, так что могли и по собственному, ну или как наша - по возрасту. Давайте разбираться в каждом случае, а не стричь всех под одну гребенку.
Цитата(Эни @ Aug 16 2019, 18:23)
слился ))
тут без мня фактов полно, а у вас одна демагогия пенсионерская ))
*

так и обратных фактов навалом, когда завсадиком, директор школы, директор ДТЮ находит деньги на то, на что должны бы выделить из бюджета. И взяток не брали и живут на свои. Копайтесь и найдете обе стороны вопроса. Демагогия - это валить всех в одну кучу и раздувать из мухи слона. Приводимые в примерах суммы несколько не соответствуют наезду, но продавливается мысль "наворовали себе на хоромы боярские". Вот уж точно демагогический вариант.
Profile CardPM
  -3/+2  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения