6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Давайте решим задачку с тремя иксами

EvaRed
post Jan 28 2011, 21:18 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 30



Извините форумчане, но НАГОРЕЛО. У меня такая загадка: Муж 6 месяцев ежедневно (по 2-3 раза в день порой, даже когда в командировках в Москве был, то по 3-4 раза) общался по телефону с какой то девушкой. В телефоне ее номер числился под именем друга. Ни разу не слышала его разговоры при мне с ней. Случилось нечто, что заставило меня проверить его телефон и распечатку звонков. сразу говорю, что сама очень доверчива и отпускаю его всегда и везде. Он по ночам очень часто отсутствует в силу работы - таксист. Залезла в распечатку не из любопытства, а именно БЫЛА ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ ПРИЧИНА. Причем его предупредила, что буду смотреть распечатку. Так и выяснила всю эту ситуацию. Причем звонки его доходила просто порой до абсурда, я сплю - он ей звонит. Я в больнице на операции - он в это время ей звонит. А самое интересное (сопаставила даты и время), что когда она ему звонила и он со мной - то он просто говорил - Олег, я дома, позже позвоню. Пришлось устроить допрос- его ответ - ЭТО Не ЛЮБОВНИЦА. Вот и думаю, ТОГДА КТО? Он говорит, что просто девушка и с ней он просто болтает. Я решила взять его на хитрость и сказать, а почему у тебя есть в телефоне одна смс, где она пишет - позвони срочно, целую? (хотя не было в его телефоне вообще ее смс, все стер). Так он ответил, что она это якобы по-дружески написала. Попросила поклясться - так ведь клянется, что не любовница. Я НЕ ВЕРЮ, причем тут есть причина неверия - он не безгрешен и много было измен с его стороны, о которых мне известно (девушки его таскались ко мне раньше очень часто). Раньше не смогла выгнать, но потом он сломал позвоночник и я его выхаживала параллизованного долгое время. После этого, думала одумался. А сейчас вот такая ситуация. Что вы мне можете подсказать? Как думаете - ВРЕТ или НЕТ? Сил нет больше...и расстаться мне тяжело, 13 лет брака и прикипела уже душой к нему и терпеть не могу. ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ - вот в чем вопрос. Простите за каламбур, но в голове просто каша

Сообщение отредактировал EvaRed - Jan 29 2011, 04:42
Profile CardPM
  0/0  
Shick
post Jan 28 2011, 21:20 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 051



не признаётся
Profile CardPM
  0/0  
ТАСЯ К
post Jan 28 2011, 21:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 13 904



НЕ ЗНАЮ...... МНЕ КАЖЕТСЯ ВРЁТ... только не расстраивайтесь сильно, вы уже столько пережили вместе, остальное не важно.



--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  0/0  
EvaRed
post Jan 28 2011, 21:24 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 30



думаете врет? И это любовница?
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Jan 28 2011, 21:32 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 268



Попробуйте, поговорить! И понять, что же ему не хватает в вашей семейной жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Dayana
post Jan 28 2011, 21:32 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 326



Почему бы ему не признаться кто эта девушка.Вас гложет чувство ревности и любопытства, но может если бы он признался, стало бы яснее, как поступать дальше. А вдруг это его дочь... unsure.gif

--------------------
Порой за счастье нужно бороться даже с самим собой. @ Джейн Остин
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 28 2011, 21:37 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Dayana @ Jan 28 2011, 21:32)
Почему бы ему не признаться кто эта девушка.Вас гложет чувство ревности и любопытства, но может если бы он признался, стало бы яснее, как поступать дальше. А вдруг это его дочь...  :unsure:
*


какая нафик дочь? Может тогда племянница сразу? Ненуаче...
если таксист то это вполне может быть диспетчер,заказы хорошие подгоняет...

Сообщение отредактировал warrior21 - Jan 28 2011, 21:39
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 28 2011, 21:38 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 9 987



детектив какой-то biggrin.gif
1. изучены распечатки переговоров (кстати, как вам удалось это получить)
2. определено, что под мужским именем скрывается девушка (ужель звонили?)
3. выяснено, что звонки девушке в противофазе с вами? (дневник вели?)
НО! незадача вышла. подозреваемый не колется smile.gif
в книжке всё заканчивается наказанием преступника, а чего хотели добиться вы?

Сообщение отредактировал Лядащев - Jan 28 2011, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
EvaRed
post Jan 28 2011, 21:38 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 30



неужели и вправду говорият, что люди не меняются?
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 28 2011, 21:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(EvaRed @ Jan 28 2011, 21:38)
неужели и вправду говорият, что люди не меняются?
*


правду говорят что меньше знаешь,крепче спишь...
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Jan 28 2011, 21:42 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(EvaRed @ Jan 28 2011, 21:38)
неужели и вправду говорият, что люди не меняются?
*

тоже уже давно об этом задумываюсь. но , скорее всего, не меняются..

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Jan 28 2011, 21:43 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 142



ситуация банальная..на мой взгляд...может и не было у них ничего кроме общения,может и наоборот...свечку не держали.конечно доверия он ваше подорвал давно и не единожды.все это понятно.здесь важно для себя решить и понять - чего вы хотите?жить дальше или расходиться.разойтись конечно проще всего,но я думаю надо попытаться решить проблему.поговорите по душам,почему его тянет к другим женщинам,что его не устраивает в вас и ваших отношениях?расскажите ему как вам больно и неприятно всё это проходить раз за разом.спросите,почему он не ценит всё то,что вы делаете для него?ведь вы не смотря ни на что выходили его,поставили на ноги и вот благодарность....в общем,я вот тоже много на эту тему читала и разговаривала и поняла,что развод это крайность.нужно сначала понять причину,простить,а уже потом решить - жить дальше и строить отношения с нуля либо разойтись,но мирно.это лишь моё мнение. smile.gif буду рада если хоть чем-то помогла...

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Amelya
post Jan 28 2011, 21:43 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 139



EvaRed, попробуйте ему поверить, чтобы сохранить семью, и ничего больше не узнавайте wink.gif

Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Jan 28 2011, 21:45 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



знакомо, очень знакомо. А главное, Вы ведь знаете ответ на свой вопрос, сами пишете, что не безгрешен, а такие не меняются. Подруг, с которыми только общение и ничего больше под мужскими именами не записывают и смс не стирают. Диагноз ясен.
Вы колеблетесь, потому что любите, или привыкли к нему. Но он не признается даже если Вы застукаете его в постели, да ещё и Вас обвинит во всех смертных грехах. Поэтому постарайтесь отбросить эмоции и решить, а оно Вам надо? Сможете жить с этим знанием?

Сообщение отредактировал Marie - Jan 28 2011, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
EvaRed
post Jan 28 2011, 22:05 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 30



это не дочь и не племянница!!! Мне 31 год, ему 40
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: