2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Бойкот дня города , Не посещать увеселительные мероприятия.

Paraponera clavata
post Aug 2 2019, 23:17 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 772



В результате деяний(преднамеренное банкротство ЧАТ с целью предоставления возможности ныне действующим операторам автобусных маршрутов получать необоснованно завышенные доходы за счет жителей города) вертикали власти ЧР в лице Игнатьева М.В, ухудшилась транспортная доступность и социально-экономическое положение жителей г.Чебоксары .
При совершении 4 поездок в день житель г.Чебоксары тратит 19x4x30=2280руб.ежемесячно.(Рекомендованный федеральный стандарт примерно 1250 руб) Переплата ежемесячно составляет 1030 руб.
В г.Чебоксары примерно 500 000 тысяч жителей.Чебоксары.
Если предположить что автобусным транспортом пользуются ежедневно примерно 200 000 человек, то сверхдоходы автобусных компаний составляют ежемесячно:200 000 чел.*1030 руб.=206 000 000 млн.руб.
Для сравнения:
Новый автобус стоит 8 000 000 млн.руб.
Долги по зарплате работникам ЧАТ 92 млн.руб .
http://www.pravdapfo.ru/news/93339-57-mln-rubley-uydut-na-pogashenie
За год (206 000 000млн.руб *12мес.) с 26.07.2018г необоснованно завышенный доход вследствии ликвидации проездных билетов составил примерно: 2 472 000 000 (Два миллиарда четыреста семьдесят два миллиона)руб.
Предлагаю воздержаться от посещения увеселительных мероприятий проводимых в день города, т.к проведенная транспортная реформа проведена в соответствии с личными интересами вертикали власти ЧР и аффилированных с ней автобусных перевозчиков.

Сообщение отредактировал Paraponera clavata - Aug 3 2019, 06:19
Profile CardPM
  -1/+10  
handsome man
post Aug 2 2019, 23:31 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 397



Сами выбрали этих выходцев из деревень и главного сказочника. Чего уже возмущаться... Держитесь теперь и хорошего настроения.
Profile CardPM
  -1/+11  
Paraponera clavata
post Aug 3 2019, 06:22 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 772



Цитата(handsome man @ Aug 2 2019, 23:31)
Сами выбрали этих выходцев из деревень и главного сказочника. Чего уже возмущаться... Держитесь теперь и хорошего настроения.
*

Мы выбирали только одного-главу ЧР Игнатьева М.В.
.Поэтому ответчик по транспортной реформе- глава ЧР Игнатьев М.В.

Сообщение отредактировал Paraponera clavata - Aug 3 2019, 06:23
Profile CardPM
  -1/+3  
Paraponera clavata
post Aug 5 2019, 17:15 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 772



Я не призываю ходить на не санкционированные митинги по поводу проведенной транспортной реформы в личных интересах вертикали власти ЧР в лице Игнатьева М.В,
я призываю бойкотировать увеселительные мероприятия в день города.
Profile CardPM
  -1/+2  
mVlad
post Aug 5 2019, 18:18 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 827



Я Вас поддерживаю, но прежде, чем писать наверх от всех нас , математику чуть подправьте:
21 (рабочий день в среднем в месяце) * 4 (поездки) * 19 (руб) = 1596 руб / мес.

PS. Надеюсь, дождусь, когда "реформатора" этапируют вслед за сыночком. Просто надоело уже смотреть на эти бесполезные маршруты. Верните, 48 !

Сообщение отредактировал mVlad - Aug 5 2019, 18:19
Profile CardPM
  -3/+4  
handsome man
post Aug 5 2019, 19:11 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 397



Сопоставьте хотя бы по маршруту №15 аукционам: для Автоэкспресс-4 начальная цена контракта составляла 800 руб., а в этом году 30 823 637,41 руб. А Чувашавтотранс не получал вообще ничего. Наверно сейчас будут возить на самых современнейших автобусах иностранного производства, а не на неугодных ЛиАЗах. Аналогично по 37 маршруту и т.д. В ЕИС можете отследить при желании

Сообщение отредактировал handsome man - Aug 5 2019, 19:12
Profile CardPM
  0/0  
_Виктор_
post Aug 9 2019, 16:37 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 5



Ну не пойдёт на праздник десяток другой форумчан. Разве это кто-то заметит? Я, например, на чебоксарский день города никогда не хожу. И почти все мои родственники тоже. Но и без этого на День города ходят толпы народу. Съезжаются со всей республики
Profile CardPM
  0/+6  
Paraponera clavata
post Aug 16 2019, 21:57 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 772



Не забываем бойкотировать день города в знак протеста из-за ухудшения социально-экономического положения жителей г.Чебоксары в результате транспортной реформы по ладыковски.
Profile CardPM
  -3/+4  
ivantbilisi
post Aug 18 2019, 13:43 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 55



Предыдущий бойкот чем закончился?
Бойкот дня республики.
Profile CardPM
  0/+2  
winterheart
post Aug 19 2019, 15:09 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 710



Поддерживаю, тратить деньги на салюты и утративших популярность музыкантов при текущей ситуации - непозволительное расточительство.
Profile CardPM
  -1/+5  
Pocomaxa
post Aug 19 2019, 16:06 
Отправлено #11


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 944
Из: Чебоксары



Уже дцать лет мой бойкот. Я вообще не понимаю смысла и целей подобных действ.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  -1/+9  
Paraponera clavata
post Aug 20 2019, 07:12 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 772



Цитата(ivantbilisi @ Aug 18 2019, 13:43)
Предыдущий бойкот чем закончился?
Бойкот дня республики.
*

Бойкот- один из элементов будущей люстрации вертикали власти ЧР[FONT=Impact].
Кому надо -отслеживают все аспекты работы руководства ЧР.
Месяц назад позвонили по телефону из центра опроса общественного мнения "Максима" и задали ряд вопросов, среди которых был примерно такие вопросы:1.Как лично Вы относитесь к работе главы ЧР Игнатьеву М.В.?(1-10 баллов)
2.Как Ваши знакомые оценивают работу главы ЧР Игнатьева М.В.?
Я ответил по 1 вопросу 5 баллов, по второму что никто из моего круга общения работу главы ЧР не оценивает положительно, скорее отрицательно.

Сообщение отредактировал Paraponera clavata - Aug 20 2019, 07:12
Profile CardPM
  -2/0  
ivantbilisi
post Aug 22 2019, 22:13 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Paraponera clavata @ Aug 20 2019, 07:12)
Бойкот- один из элементов будущей люстрации вертикали власти ЧР[FONT=Impact].
Кому надо -отслеживают все аспекты работы руководства ЧР.
Месяц назад позвонили по телефону из центра опроса общественного мнения "Максима" и задали ряд вопросов, среди которых был примерно такие  вопросы:1.Как лично Вы относитесь к работе главы ЧР Игнатьеву М.В.?(1-10 баллов)
2.Как  Ваши знакомые оценивают работу главы ЧР Игнатьева М.В.?
Я ответил по 1 вопросу 5 баллов, по второму что никто из моего круга общения работу главы ЧР не оценивает положительно, скорее отрицательно.
*

Люстрации - это про что? Я про бойкот спрашивал, сколько у вас нашлось последователей в прошлый раз? Тут на автофоруме пишут проги гигантские пробки во время репитиции авиашоу, вас , подозреваю единици, бойкотирующих
Profile CardPM
  0/0  
Paraponera clavata
post Aug 23 2019, 17:55 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 772



Призываю в день города бойкотировать праздничные мероприятия перечисленные на странице :https://cheb.media/2019/08/23/550/
Куда пойти?Афиша на юбилейный День города.
Profile CardPM
  0/0  
handsome man
post Aug 23 2019, 18:33 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 397



А смысл байкотировать? Сумма расходов бюджетных средств на это мероприятие не снизится. Если будет нужно сгонят разных бюджетников, и так называемых волонтеров. А после все вернется как и прежде
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения