3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Ремонт дороги на улице Мичмана Павлова , фоторепортаж + опрос

Что для вас важнее: скорость ремонта дороги или удобства для людей во время его проведения?
 
Для меня на улицах рядом с моим домом важнее скорость ремонта. Я готов потерпеть временные неудобства, лишь бы это поскорее закончилось и всё было отремонтировано; [ 96 ] ** [54,86%]
Для меня на улицах рядом с моим домом важнее удобства во время ремонта для людей. Пусть ремонт длится дольше, но должны быть удобные обходы, указатели, возможность удобно проходить по одной из сторон улиц, когда другую ремонтируют; [ 69 ] ** [39,43%]
Затрудняюсь ответить. [ 10 ] ** [5,71%]
Всего голосов: 175
Гости не могут голосовать 
Для меня на улицах рядом с моим домом важнее скорость ремонта. Я готов потерпеть временные неудобства, лишь бы это поскорее закончилось и всё было отремонтировано; (16): GLYZExXx, LittleWing, Maxon N-Baza, May Day, McMerlin, SegaMegaDrive, Shonov, Stiginator, Werther, kosyak, lysch, romicsa, spring, БЕРКУТ1979, Густаво, СМАРТ
Для меня на улицах рядом с моим домом важнее удобства во время ремонта для людей. Пусть ремонт длится дольше, но должны быть удобные обходы, указатели, возможность удобно проходить по одной из сторон улиц, когда другую ремонтируют; (14): ANEMONA, DimKo83, Dist, Master, Shakur, Zenteam21, bezzakuski, filih, leha1985, morello, olia.ivanowa, skvepens, treno, Толян
Затрудняюсь ответить. (2): Silent John, Евгениуш
Galka23
post Sep 19 2019, 08:08 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(Берёзк@ @ Aug 7 2019, 11:03)
Я однажды в личку написала в ВК депутату (попросил меня прислать фото ГДЕ надо это сделать)- через неделю проложили дорожку вдоль забора у РКВД по ул. Урукова!
*
может еще раз написать про тротуары по университетской, с приложением фото
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Sep 21 2019, 11:46 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 251



Цитата(Galka23 @ Sep 19 2019, 08:08)
может еще раз написать про тротуары по университетской, с приложением фото
*


В каждом округе - Свои депутаты.
Я писала непосредственному и, по Его округу.
(И, может, это предвыборный период ещё удачный был (как мне потом сказали ph34r.gif ), а может тот депутат личность такая (хорошая, человечная и исполнительная good.gif )).

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения