Ответить Создать тему

Срок действия вашего пароля истек , подлянка от МТС

oleg2
post Aug 1 2019, 14:15 
Отправлено #1


Гость

Сообщений: 1 307
Из: г. Канаша



МТС видимо отследил когда я был в роуминге за пределами России и в самый подлый момент заблокировал мне доступ в личный кабинет, с фразой что срок действия моего пароля истек необходимо получить новый пароль через смс. Ну моя личная сим была при мне и я смог сбросить на нее смской временный пароль, а вот еще две сим установлены здесь у родителей, поэтому никак не мог войти в лк и посмотреть хотя бы какие у них балансы.
что интересно пароль на моей симке был установлен давным давно, наверное еще лет десять назад когда подключил этот номер, и до сих пор у мтса не было претензий к сроку действия моего пароля, а на сим родителей наверное года три четыре назад и тоже ни разу не менялся. вероятно в МТС есть какой то отдел где сидят люди и выискивают возможность какую гадость похуже сделать абонентам. А кто нибудь еще попадал в подобную ситуацию?

--------------------
Срочная работа появляется перед обедом, особо срочная перед концом рабочего дня, неотложная в пятницу вечером.
Profile CardPM
  -1/+1  
goldvip
post Aug 1 2019, 14:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(oleg2 @ Aug 1 2019, 14:15)
А кто нибудь еще попадал в подобную ситуацию?
*

Аналогично, с 23 июля не пускает со старым паролем. При этом, мобильное приложение "Мой МТС" не запрашивает пароль и спокойно пускает со старым паролем (SIM-карта МТС установлена в другой телефон).
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Aug 1 2019, 16:11 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(goldvip @ Aug 1 2019, 14:30)
Аналогично, с  23 июля не пускает со старым паролем. При этом, мобильное приложение "Мой МТС" не запрашивает пароль и спокойно пускает со старым паролем (SIM-карта МТС установлена в другой телефон).
*

Совершенно согласен с Вами!
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Aug 1 2019, 16:18 
Отправлено #4


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(oleg2 @ Aug 1 2019, 14:15)
поэтому никак не мог войти в лк и посмотреть хотя бы какие у них балансы
*

Как я понял, если привязать их номера в свой кабинет, то жизнь сильно упростится.
Profile CardPM
  0/0  
oleg2
post Aug 1 2019, 20:06 
Отправлено #5


Гость

Сообщений: 1 307
Из: г. Канаша



Цитата(Майк @ Aug 1 2019, 16:18)
Как я понял, если привязать их номера в свой кабинет, то жизнь сильно упростится.
*

Мне кажется проще если бы МТС не усложнял жизнь пользователям


--------------------
Срочная работа появляется перед обедом, особо срочная перед концом рабочего дня, неотложная в пятницу вечером.
Profile CardPM
  -1/0  
goldvip
post Aug 2 2019, 08:08 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(goldvip @ Aug 1 2019, 14:30)
Аналогично, с  23 июля не пускает со старым паролем. При этом, мобильное приложение "Мой МТС" не запрашивает пароль и спокойно пускает со старым паролем (SIM-карта МТС установлена в другой телефон).
*

Странно, но сегодня все заработало чудесным образом - в личный кабинет на сайте МТС пускает со старым паролем. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
oleg2
post Aug 2 2019, 09:57 
Отправлено #7


Гость

Сообщений: 1 307
Из: г. Канаша



Цитата(goldvip @ Aug 2 2019, 08:08)
Странно, но сегодня все заработало чудесным образом - в личный кабинет на сайте МТС пускает со старым паролем. pardon.gif
*

Сегодня заметил что виджеты на телефоне отобразили новый баланс без знака ошибки. Проверил зашёл без проблем в личный кабинет. Читают работники МТС этот форум?

--------------------
Срочная работа появляется перед обедом, особо срочная перед концом рабочего дня, неотложная в пятницу вечером.
Profile CardPM
  0/0  
lolo111
post Aug 16 2019, 12:18 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 89



звонил оператору... как они могли узнать мою модель телефона ...вообще такое возможно?

Сообщение отредактировал lolo111 - Aug 16 2019, 12:18

--------------------
...не жизнь дорогая а мы такие дешевые!!!
Profile CardPM
  0/0  
Bulat
post Aug 18 2019, 13:51 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 252



Цитата(lolo111 @ Aug 16 2019, 12:18)
звонил оператору... как они могли узнать мою модель телефона ...вообще такое возможно?
*


Легко, через IMEI
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения