4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ремонт и отделка квартир , рекомендации компаний, специалистов

cosmit
post Aug 3 2019, 09:28 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 8 008
Из: Чебоксары



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 3 2019, 09:04)
А что там не так? Может лучше свои картинки-хотелки (хотя б инетовские) выложите, чтоб потенциальные работники оценить могли? Ну или минимамальные обязательные требования
*


Я с дизайнерской точки зрения смотрю. У меня свои представления в этом русле.
А то, что увидел - это, например, дешёвую сантехнику, арматуру, уродские пластиковые люки.
Одно видео я ранее уже выложил. В целом рекомендую поглядывать на проекты Миши Шапошникова, тогда и вопросов не будет. Земсков же мало интересен со своими колхозными решениями.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 3 2019, 09:47 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 23 002



Цитата(cosmit @ Aug 3 2019, 09:28)
проекты Миши Шапошникова, тогда и вопросов не будет
*

Ютуб? Где смотреть?
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 3 2019, 09:54 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 008
Из: Чебоксары



Как я и говорил ранее, у меня имеется чёткое представление о том, какой должна быть квартира. Я долго разбираюсь в каждой конкретной теме и выбираю то, что меня устраивает и с дизайнерской точки зрения и технической. В помощи каких-то девочек-дизайнеров не нуждаюсь.
Понятное дело, что все красивое и качественное стоит немалых денег. Но при должном подходе можно при меньших затратах реализовать куда грамотное и красивое решение, нежели при большем бюджете. Ведь зачастую далеко небедные люди лишены вкуса, у них искажённое понимание красоты, у них иначе расставлены приоритеты и кого-то привлекают цыганские бирюльки и прочее.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 3 2019, 10:04 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 008
Из: Чебоксары



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 3 2019, 09:47)
Ютуб? Где смотреть?
*


Да. Вот его канал

Прошу заметить, что это человек, который сейчас живёт в Москве и начинал он свою карьеру в Екатеринбурге, имея лишь в кармане техническое образование. Уважаю таких. С нуля и на своих силах подняться так - многого стоит и далеко не всем дано. Не всем дизайнер нужен, такие сами дизайнеров залечат))

Рекомендую, кстати, полностью посмотреть интервью Михаила с Земсковым. У последнего проблемы с дизайном, а понтов немерено. Ахаха, короче, смотрите smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 3 2019, 10:07 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 23 002



Мне у Земскова не дизайн импонирует, а именно продуманность мелочей и реализация.
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 3 2019, 10:18 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 008
Из: Чебоксары



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 3 2019, 10:07)
Мне у Земскова не дизайн импонирует, а именно продуманность мелочей и реализация.
*


Да у него есть что взять на заметку, я тут и не спорю. Но свою продуманность и реализацию он зачастую ставит в исключительность. Ага, пластиковые откосы с розетками - как это классно))) А чего только стоит его неоднократный упор на короба для радиаторов. Маразм дошёл у него однажды до того, чтобы и в подоконнике можно высверлить отверстия для циркуляции воздуха.

И запомните, запомните раз и навсегда, и самое главное, а теперь самое главное...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
georgiy1000
post Aug 3 2019, 10:19 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 172



Цитата(cosmit @ Aug 3 2019, 10:04)
Да. Вот его канал
*


Это тоже можно сказать тяжело смотреть , женщина на первом плане biggrin.gif
Отвлекающий маневр какой то ..
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 3 2019, 10:37 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 8 008
Из: Чебоксары



Цитата(georgiy1000 @ Aug 3 2019, 10:19)
Это тоже можно сказать тяжело смотреть , женщина на первом плане  biggrin.gif
Отвлекающий маневр какой то ..
*


Не без этого smile3.gif У Земскова такого нет. А дизайнеры любят девушек и котиков smile3.gif
Вот ещё один канал от дизайнера с головой.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
georgiy1000
post Aug 3 2019, 11:15 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 172



Цитата(cosmit @ Aug 3 2019, 10:37)
Не без этого smile3.gif У Земскова такого нет. А дизайнеры любят девушек и котиков smile3.gif
Вот ещё один канал от дизайнера с головой.
*

Давайте уж сауны с девочками тогда biggrin.gif Мне дизайн саун нравится .
Profile CardPM
  0/0  
georgiy1000
post Aug 3 2019, 11:53 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 172



Цитата(андрюха_21_rus @ Aug 3 2019, 10:07)
Мне у Земскова не дизайн импонирует, а именно продуманность мелочей и реализация.
*


Хитрый дотошный мужик biggrin.gif Всё говорит как не надо делать , а как надо не говорит . У нас полно таких найдете .
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 3 2019, 17:03 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 8 008
Из: Чебоксары



Цитата(georgiy1000 @ Aug 3 2019, 11:53)
Хитрый дотошный мужик biggrin.gif Всё говорит как не надо делать , а как надо не говорит . У нас полно таких найдете .
*


Не надо делать... у других получается, а у него нет. Ни одного нормального проекта у него не видел. Видно, что клиенты богатые, а поскольку и у них, и у Земскова проблемы с дизайном, то и на выходе - квартира, не имеющая отношения к дизайнерскому ремонту.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
georgiy1000
post Aug 3 2019, 20:45 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 172



Цитата(cosmit @ Aug 3 2019, 17:03)
Не надо делать... у других получается, а у него нет. Ни одного нормального проекта у него не видел. Видно, что клиенты богатые, а поскольку и у них, и у Земскова проблемы с дизайном, то и на выходе - квартира, не имеющая отношения к дизайнерскому ремонту.
*


Да мне бы просто ремонт сделать , я о дизайне уже и не мечтаю biggrin.gif . Чтоб удобно было и практично . Если хотите дизайн вам дизайнера наверно придется нанимать или самому постоянно на объекте торчать , но они это конечно не любят ..
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 3 2019, 21:42 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 8 008
Из: Чебоксары



Цитата(georgiy1000 @ Aug 3 2019, 20:45)
Да мне бы просто ремонт сделать , я о дизайне уже и не мечтаю biggrin.gif . Чтоб удобно было и практично . Если хотите дизайн вам дизайнера наверно придется нанимать или самому постоянно на объекте торчать , но они это конечно не любят ..
*


Помимо удобно и практично лично мне обязательно надо и красиво. Понимание красоты, конечно, субъективно. Но мне параллельно мнение остальных. Главное то, что любимая полностью доверяет и поддерживает. А дизайнер мне не нужен точно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Aug 4 2019, 01:32 
Отправлено #44


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Цитата(cosmit @ Aug 3 2019, 21:42)
Помимо удобно и практично лично мне обязательно надо и красиво. Понимание красоты,  конечно, субъективно. Но мне параллельно мнение остальных. Главное то, что любимая полностью доверяет и поддерживает. А дизайнер мне не нужен точно.
*

Проект сами делать будете тогда? smile3.gif

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Aug 4 2019, 11:38 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 8 008
Из: Чебоксары



Цитата(Mi4elin @ Aug 4 2019, 01:32)
Проект сами делать будете тогда?  smile3.gif
*


Да, нарисовать и сам могу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения