3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Частный сектор по левую руку Матери-покровительницы , дорогой и интересный район, который ждут серьёзные изменения

demon27
post Jul 28 2019, 15:45 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 473



Есть участок на перекрёстке К.Иванова и Водопроводной , отгорожен зелёным забором. Лет 5-7 пустует, снели барак и убрали 2 частных дома.Почему земля пустует, там для ШКОЛЫ места достаточно, если убрали барак по переселению - значит земля города.
А по поводу ДРОВ, до сих пор люди топят печки дровами, и это в центре города.Несколько домов обогреваются дровами, т.к. нет возможности провести газ, либо из-за нехватки средств, либо из-за старости строения, домам под 100 лет.
Profile CardPM
  0/+1  
One Kick
post Jul 29 2019, 07:20 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(demon27 @ Jul 28 2019, 15:45)
Есть участок на перекрёстке К.Иванова и Водопроводной , отгорожен зелёным забором. Лет 5-7 пустует, снели барак и убрали 2 частных дома.Почему земля пустует, там для ШКОЛЫ места достаточно, если убрали барак по переселению - значит земля города.
А по поводу ДРОВ, до сих пор люди топят печки дровами, и это в центре города.Несколько домов обогреваются дровами, т.к. нет возможности провести газ, либо из-за нехватки средств, либо из-за старости строения, домам под 100 лет.
*

Мафии не нужны школа и садики. У неё одна цель - набить карманы свои. Павлов, бывший зам ладыкова по строительству, обещал там школу. Не особо верилось. Время показало, что соврал.

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -1/0  
MAXInator
post Jul 29 2019, 08:18 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(alexey @ Jul 27 2019, 01:00)
Гулял я утром, и промочил ботинки и немного штаны. Непонятно, почему трава была сырая. Вроде бы дождя ночью не было.
*

Ну я не знаю... Даже удивительно как-то - вроде, не так далёк наш небольшой город от природы, чтобы забыть о таком явлении, как роса.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -1/+8  
alexey
post Jul 29 2019, 09:08 
Отправлено #34


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(MAXInator @ Jul 29 2019, 08:18)
Ну я не знаю... Даже удивительно как-то - вроде, не так далёк наш небольшой город от природы, чтобы забыть о таком явлении, как роса.
*

Я часто гуляю по утрам. Подобная роса бывает очень редко. А перед утром 26 июля, когда я исследовал район по левую руку монумента, долгое время не было дождей.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
6ardak
post Jul 29 2019, 15:01 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 247



Цитата(Omerta @ Jul 27 2019, 19:14)
А правда, что здание СИЗО самое старое из сохранившихся в Чебоксарах? На 3 года старше Веденского Собора?
*

О Введенском первое упоминание в 1555 г насколько я помню...
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Jul 29 2019, 23:19 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(One Kick @ Jul 27 2019, 10:58)
Я знаю пару фирм, кто купил бы за 40 млн этот участок и сейчас бы. Прохлопали.
*

Не знаете случайно хоть одну фирму, которая желает купить участок в размере 4,5 сотки примерно там же? Родители свекрови продать никак не могут, им даже колонку убрали(((

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post Jul 30 2019, 11:45 
Отправлено #37


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(Эльфи @ Jul 29 2019, 23:19)
Не знаете случайно хоть одну фирму, которая желает купить участок в размере 4,5 сотки примерно там же? Родители свекрови продать никак не могут, им даже колонку убрали(((
*

Если купят то за копейки, меньше чем ОФС предлагает.
А вообще складывается впечатление что аборигенов всячески пытаются выжить. Нам вот недавно кто-то вытяжнуют трубу у котельной( котельная у нас на цокольном этаже) толстым полиэтиленом замотал и ещё дощечку сверху положил...ладно дом не топился, а если бы ...весь угарный газ пошёл бы в дом

Как раз фотографии Алексея этот момент попал.

Сообщение отредактировал U2***** - Jul 30 2019, 16:52

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+1  
demon27
post Jul 30 2019, 13:20 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 473



Цитата(U2***** @ Jul 30 2019, 11:45)
Если купят то за копейки, меньше чем ОФС предлагает.
А вообще складывается впечатление что аборигенов всячески пытаются выжить. Нам вот недавно кто-то вытяжнуют трубу у котельной( котельная у нас на цокольном этаже) толстым полиэтиленом  замотал и ещё дощечку с верху положил...ладно дом не топился, а если бы ...весь угарный газ пошёл бы в дом
*

Обалдель, в радужном время от времени дачи горели.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Jul 30 2019, 16:23 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



U2*****, да рады бы они чтобы ОФС купил, но не покупают же

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 30 2019, 17:32 
Отправлено #40


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(U2***** @ Jul 30 2019, 11:45)
А вообще складывается впечатление что аборигенов всячески пытаются выжить. Нам вот недавно кто-то вытяжнуют трубу у котельной( котельная у нас на цокольном этаже) толстым полиэтиленом замотал и ещё дощечку сверху положил...ладно дом не топился, а если бы ...весь угарный газ пошёл бы в дом
*

Спасибо за комментарий! Я немного обновил текст: https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18558191

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: