Ответить Создать тему

«Дом.ru» покажет международные соревнования по аквабайку в прямом эфир

ИТ-Новости
post Aug 1 2019, 10:23 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Дом.ru» покажет международные соревнования по аквабайку в прямом эфире

2 и 3 августа жители 56 городов, включая Чебоксары, смогут посмотреть международный фестиваль по аквабайку Baikal Jet Fest, проходящий в Иркутске, в прямом эфире. Трансляцию организует телеком-оператор «Дом.ru» на информационном канале «Дом.ru Гид».

Присоединённое изображение

Фестиваль Baikal Jet Fest проходит второй год подряд. Любители, спортсмены и действующие чемпионы из 15 стран мира покажут свое мастерство и трюки на гидроциклах и флайбордах в акватории Байкала. Возможность увидеть самые зрелищные моменты соревнований и показательных выступлений в компании друзей у себя дома теперь есть и у абонентов «Дом.ru».

«Лучшие райдеры мира со всех континентов продемонстрируют самые сложные трюки на аквабайке. В нашей стране в данном виде спорта такое событие впервые. Подобный уровень участников можно было наблюдать только в США» — комментирует организатор мероприятия, президент областной федерации водных видов спорта Михаил Ляховчук.

«Мы рады, что клиенты «Дом.ru» по всей стране смогут увидеть соревнования в режиме онлайн, а трансляция в формате Full HD поможет передать атмосферу яркого спортивного события во всех деталях. Мы с удовольствием поддерживаем уникальные события, проходящие в нашей стране, и делимся эмоциями с нашими абонентами» - комментирует Юлия Зорина, директор филиала «Дом.ru» в Чебоксарах.


2 августа телезрители увидят кольцевые гонки и параллельный слалом, начало прямого эфира в 08:00 по московскому времени. 3 августа пройдет трансляция финала по фристайлу на аквабайках в категории pro и флайборд шоу. Начало трансляции в 09:00 по московскому времени.

Канал «Дом.ru Гид» доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ от «Дом.ru» (40-я и 22-я кнопка соответственно). Также следить за событием можно будет на сайте оператора, в мобильном приложении «Дом.ru Movix» или приложении Movix для Smart TV.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения