Ответить Создать тему

«Дом.ru Бизнес» предлагает оформить подписку на Microsoft Office365

ИТ-Новости
post Jul 16 2019, 10:33 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Дом.ru Бизнес» предлагает оформить подписку на Microsoft Office365

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» расширяет линейку облачных продуктов для корпоративных клиентов и запускает продажи Microsoft Office365 по подписке – https://b2b.domru.ru/office365/. Microsoft Office365 – это привычный набор современных инструментов для создания и редактирования документов, совместной работы и эффективных коммуникаций в компании и за ее пределами.

Присоединённое изображение

Для всех клиентов предоставляется бесплатный тестовый месяц. После окончания демопериода клиент получает расчёт стоимости лицензий на необходимое количество пользователей и устройств. Тарифный план подбирается исходя из сегмента бизнеса, и учитывает потребности компаний любого масштаба – стоимость подписки от 375 руб/мес.

Приложения Microsoft Office соответствуют высокому стандарту безопасности. Пользователи могут создавать и редактировать документы, открывать к ним общий доступ на ПК и гаджетах с iOS, Android и Windows. Лицензия включает в себя последнюю версию стандартных приложений Microsoft Word, Excel, PowerPoint для установки на 15 устройств (5 компьютеров, 5 планшетов, 5 смартфонов) с возможностью работы без подключения к интернету. Всем подписчикам также предоставляется защищенная облачная версия этих программ, электронная почта бизнес-класса Exchange объемом 50 Гб, файловое хранилище OneDrive, корпоративный портал SharePoint, инструменты для проведения бизнес-встреч и другие передовые службы.

Для удобства работы с текстовыми и графическими документами доступно автоматическое сохранение всех материалов в персональном облаке OneDrive объемом 1 Тб на каждого сотрудника. Таким документом можно поделиться с коллегами, открыть совместный управляемый доступ к просмотру или редактированию. Совместная работа над файлами также может осуществляться в приложении Microsoft Teams, пользователи которого могут обсуждать проекты в одной ветке, создавать рабочие группы, осуществлять звонки и проводить собрания в сети. Синхронизация действий и изменений, звонков, конференций, календарей на всех устройствах позволяет организовать современное рабочее место для сотрудников вне зависимости от их местонахождения, обеспечивает единое информационное поле и эффективное взаимодействие.

Безопасность использования приложений на смартфонах достигается за счет применения мультифакторной аутентификации и настройки политики использования документов.

Покупка лицензии по подписке актуальна для компаний, планирующих переход со старого программного обеспечения на новое без капитальных затрат, установки дорогостоящего оборудования и необходимости обслуживания IT-специалистами. Автоматические бесплатные обновления приложений до последней версии и техническая поддержка пользователей экономят бюджет и время.
Подключить Microsoft Office365 по подписке можно в облачной витрине https://b2b.domru.ru/office365/ и по телефону 8-800-333-9000.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения