5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Бонусы "Спасибо" , Где их можно потратить?

nokia_6300
post Jul 30 2019, 18:21 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(kljavas80 @ Jul 30 2019, 17:48)
Вы похоже в теме карт вообще ноль.
Ну вообще зарплатная карта в любом банке с буквой Z всегда бесплатная и нет там обслуживания.
И потом по новым законам вы можете работодателю принести любую карту. Работодатель не сможет отказать он может только рекомендовать, но подчеркну нормальный работодатель.
*

Без договора ЗП карта Сбербанка 750 в первый год, и 500 в последующие. Как вы сами сказали "нормальный работодатель". На деле все решают личные отношения с начальством: если оно гнилое - придумают способ наказать. Это касается бюджетников
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Jul 30 2019, 18:54 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(nokia_6300 @ Jul 30 2019, 18:21)
Без договора ЗП карта Сбербанка 750 в первый год, и 500 в последующие.
*
Вовсе нет - есть бесплатная моменталка https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/card-momentum

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+1  
nokia_6300
post Jul 30 2019, 19:07 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Anti Fake @ Jul 30 2019, 18:54)
Вовсе нет - есть бесплатная моменталка https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/card-momentum
*

Спасибо, не знал good.gif
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 30 2019, 20:31 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jul 30 2019, 18:06)
Вы опять мерите все по себе, что за навязчивая привычка? Везде "Я, я, мои". В цивилизованных банках кэшбеки деньгами. Это не бонусный суррогат, с ними можно делать что угодно. С ВТБ я не проходил квестов и накопительных условий, с первого месяца начал получать 2,5% рублями. Сбербанк мог потрудиться и сделать у себя так же. Бонусами пользуется очень мало кто, а большинство просто не в курсе. В указанных магазинах, вам даже не скажут, что принимают спасибо. Их даже на телефон не положить - федеральный банк не договорился с федеральными операторами. Либо те просто не захотели связываться с этой лажей.
*

А по вам мерить? Вы даже не знаете как и чем пользоваться, даже условий по зарплатным картам.
Вот где бы не тратил спасибо всегда магазины сами предлагали я даже не знал что они принимают.
Чисто случайно в зендене предложили оплатить спасибо так же и в кари.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 30 2019, 20:41 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jul 30 2019, 18:21)
Без договора ЗП карта Сбербанка 750 в первый год, и 500 в последующие. Как вы сами сказали "нормальный работодатель". На деле все решают личные отношения с начальством: если оно гнилое - придумают способ наказать. Это касается бюджетников
*

Где вы это всё берёте а?
Куча зарплатных карт валяется дома которыми не пользуемся и даже предприятие другое я их продлеваю т.е. новую карту получаю с новым сроком и ничего не плачу.
Что касается бюджетников так к сведению жена бюджетница и три карты от разных банков получай на любую как душе угодно. Сейчас получает на две карты главное чтоб был МИР.
Хватит уже придумывать того чего нет и создавать проблемы. Нет никаких проблем тратить спасибо не было и нет.
Не хотите не пользуйтесь вам уже подсказал кучу вариантов.
Profile CardPM
  0/+1  
nokia_6300
post Jul 31 2019, 09:08 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(kljavas80 @ Jul 30 2019, 20:41)
Хватит уже придумывать того чего нет и создавать проблемы. Нет никаких проблем тратить спасибо не было и нет.
Не хотите не пользуйтесь вам уже подсказал кучу вариантов.
*

Куча вариантов - это три с половиной обувных магазина, заправка и бургерная? Охренеть широта выбора, спасибо блин. Все крупнейшие магазины пошлют вас с волшебными бонусами подальше. Пятерочка, Магнит, Карусель, Перекресток, не говоря об Эльдорадо, МВидео и ДНС. Их не принимают ни провайдеры, ни операторы. Вам надо подавать резюме в их отдел SMM, а то уже столько бесплатного пиара им сделали.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jul 31 2019, 10:11 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(nokia_6300 @ Jul 31 2019, 09:08)
Куча вариантов - это три с половиной обувных магазина, заправка и бургерная? Охренеть широта выбора, спасибо блин. Все крупнейшие магазины пошлют вас с волшебными бонусами подальше. Пятерочка, Магнит, Карусель, Перекресток, не говоря об Эльдорадо, МВидео и ДНС. Их не принимают ни провайдеры, ни операторы. Вам надо подавать резюме в их отдел SMM, а то уже столько бесплатного пиара им сделали.
*

Ещё раз повторяю мне пофиг на них, вообще пофиг.
Вы даже прочесть не можете написанное к сожалению, куча вариантов вам было предложено чтоб уйти и не пользоваться сбербанком.
Вы изучите вопрос для начала или хотя бы попробуйте. Очень и очень узко мыслите многим достаточно и заправки например. Но можно спасибо расплатиться в Эльдорадо, М-Видео, Спортмастер (просто купив купон в приложении) так же в Евросеть, Мегафон, Кнслер, Литрес и многое другое напрямую. Ну изучите вопрос не тупите из раза в раз.
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: