News
post Aug 26 2019, 11:12 
Отправлено #91


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В минувшую субботу столица Чувашии грандиозно отметила свое 550-летие. По данным МВД по республике, в праздничных мероприятиях приняли участие около ста тысяч чебоксарцев и гостей города.

Удалось ли вам стать участником праздничных мероприятий? smile3.gif Делитесь впечатлениями: что понравилось, что не очень?

Сегодня будут опубликованы еще несколько репортажей с празднования 550-летия Чебоксар. smile3.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
45 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

День города Чебоксары-2019: с 17 по 24 августа , Как Чебоксары отпразднуют свое 550-летие

Участвовали ли вы в праздновании 550-летия Чебоксар 24 августа?
 
Да, участвовал(-а), всё очень понравилось [ 78 ] ** [11,10%]
Да, участвовал(-а), в целом всё отлично, были некоторые неприятные мелочи [ 117 ] ** [16,64%]
Да, участвовал(-а), праздник так себе [ 66 ] ** [9,39%]
Да, участвовал(-а), не понравилось ничего [ 10 ] ** [1,42%]
Нет, не смог(-ла) принять участие, к сожалению [ 26 ] ** [3,70%]
Нет, не участвовал(-а), намеренно уехал(-а) из города [ 67 ] ** [9,53%]
Нет, не участвовал(-а), были другие планы [ 139 ] ** [19,77%]
Нет, не участвовал(-а), не люблю все эти праздники [ 178 ] ** [25,32%]
Нет, я живу в другом городе (или населенном пункте) [ 16 ] ** [2,28%]
Свой вариант [ 6 ] ** [0,85%]
Всего голосов: 703
Гости не могут голосовать 
Да, участвовал(-а), в целом всё отлично, были некоторые неприятные мелочи (29): DimKo83, Dimnast88, Evening Dew, Ivy, McMerlin, Muxa, Osya, P@zin, Petrovich, White_Duke, alexey, doc., ellvi, gigacelitel, hellovsem, jul-in-city, mondeo, pluton, ramon1305, spring, vict0r66, Без иллюзий, Виола, Матрешка, Подруга_Маша, Толян, Хмель, крюшончик, ократс
Да, участвовал(-а), праздник так себе (15): ANEMONA, Funduk21, Lexa2121, Swarley, Uniqum, YANKA, dimonik121, sdivad, treno, union_jack, voo10, zoomя, АндрейАндрей, Кател, Ташуля
Да, участвовал(-а), не понравилось ничего (1): BEAVIS
Нет, не смог(-ла) принять участие, к сожалению (6): GLYZExXx, Irishkin89111, Nerfh, Stiginator, ona_samaya, veb51
Нет, не участвовал(-а), намеренно уехал(-а) из города (15): GOTTI, Lion81, Shocker, edyalen, filih, jenie_bnr, kd795, mrBoBuKnyTuH, petrov_petrov, petya86, transport, Злобный татарин, Мари269, Сидороff, вантус
Нет, я живу в другом городе (или населенном пункте) (1): neison
Свой вариант (4): LyudmilaS, lesha_1975, romicsa, человек 21 века
Desperado
post Aug 1 2019, 20:48 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Lexa2121 @ Jul 31 2019, 14:44)
зачем работать ? Китай всё сделает, а мы перепродадим
*

Если Китай всё сделает, то он всё и продаст. Зачем делиться?

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Lexa2121
post Aug 1 2019, 21:31 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 2 461
Из: СССР



Цитата(Desperado @ Aug 1 2019, 20:48)
Если Китай всё сделает, то он всё и продаст. Зачем делиться?
*

нет. я говорю что наши "бизнесмены" купят в Китае и перепродадут нам же в 10 раз дороже
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Aug 7 2019, 13:34 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 11 745



Михаил Игнатьев: «Чебоксары в рамках подготовки к юбилею заметно преобразились и продолжают изменяться в лучшую сторону»

5 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочее совещание с Председателем Кабинета Министров республики Иваном Моториным и главой администрации г. Чебоксары Алексеем Ладыковым. Обсуждены вопросы подготовки к празднованию юбилея столицы Чувашской Республики – города Чебоксары.

опубликованное пользователем изображение

Михаил Игнатьев отметил, что празднование 550-летия города Чебоксары – это важное имиджевое событие для республики. По его мнению, Чувашия научилась проводить большие праздничные мероприятия на высоком организационном уровне. Однако то, что было в прошлом году, чебоксарцам может быть уже неинтересно, поэтому в программе должны быть новые проекты, инновационные идеи, яркие зрелищные события.

«Чебоксары в рамках подготовки к юбилею заметно преобразились и продолжают изменяться в лучшую сторону. С празднованием 550-летия города у граждан особые ожидания. Юбилей должен не просто зажечь сердца и подарить жителям республики праздничное настроение, но и остаться в памяти как историческое событие», – сказал Глава региона, подчеркнув, что Кабинет Министров Чувашии при необходимости окажет содействие в решении проблемных вопросов.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков доложил о мероприятиях капитального строительства, включенных в план подготовки к 550-летию Чебоксар, а также проинформировал об особенностях праздничной программы юбилейного Дня города.

Руководитель региона отдельно остановился на вопросах открытия социально значимых объектов, а также реализации программы благоустройства дворовых территорий и общественных пространств.

Отмечено, что все работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дорогие» планируется завершить с опережением. В частности ремонт 4 улиц, согласно контракту предусмотренный до 2020 года, может быть завершен в текущем году.

Администрация города Чебоксары

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
Берёзк@
post Aug 7 2019, 14:34 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 251



А "Дефиле яхт" то зачем, вообще?..
(Продемонстрировать населению как живут богатые люди?).
Не понятна сия цель...

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Aug 13 2019, 11:55 
Отправлено #96


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



К «Стрижам» попадут не все

Вход на территорию чебоксарского аэропорта, где боевые самолеты остановятся на несколько дней, будет строго по спецпропускам. Об этом сообщили в Минтрансе Чувашии.

Фотоопубликованное пользователем изображение
Фото из архива

Напомним, пилотажная группа «Стрижи» в составе шести истребителей прилетит в столицу Чувашии по случаю 550-летия города. В субботу, 24 августа, в небе над Волгой «Стрижи» представят авиашоу с фигурами высшего пилотажа.

22 и 23 августа в местном аэроклубе откроют выставку военной техники и авиации, где можно будет пообщаться с летчиками, посидеть в кабине Миг-29, но вход на это мероприятие будет только по спецпропускам.

«Попасть на экскурсию к пилотажной группе «Стрижи» можно будет только при наличии предварительно оформленного разового личного пропуска на право нахождения в международном аэропорту Чебоксар. Пропуск должен быть оформлен в рамках заявки от имени юридического лица, организовавшего экскурсию», – передают в Минтрансе Чувашии.

Ранее «НА-СВЯЗИ.ru» сообщал, что попасть на эти экскурсии смогут до сорока детей от каждой чебоксарской школы – те, кто добился серьезных успехов в учебе, спорте и искусстве. Также с пилотами смогут пообщаться победители конкурса рисунков «Устремленные ввысь» (он проводился в загородных лагерях Чувашии).

По последним данным, пилотажная группа прибудет в Чебоксары уже во вторник, 20 августа (ранее сообщалось, что 22-го). В четверг с 11 до 12 часов запланированы репетиционные полеты.

В дни своего пребывания в Чебоксарах летчики также планируют посетить детский сад «Стрижи» в СЗР (был открыт в 2015 при участии летчиков) и Чувашский кадетский корпус.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -69/+2  
777
post Aug 13 2019, 12:11 
Отправлено #97


Завсегдатай

Сообщений: 593



опубликованное пользователем изображение

--------------------
ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ !
Profile CardPM
  -6/+72  
006
post Aug 13 2019, 12:12 
Отправлено #98


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Как жить теперь после этого...
Profile CardPM
  -2/+5  
GOTTI
post Aug 13 2019, 12:16 
Отправлено #99


Щенок

Сообщений: 1 048
Из: вольчей стали



столь денег тратят чтобы глаза кормить как будто все проблемы решили в городе, тротуары как после войны так как сделаны в советском союзе еще
Profile CardPM
  -7/+41  
strekoZZZa
post Aug 13 2019, 12:32 
Отправлено #100


не хочу

Сообщений: 1 760
Из: бушка на курьих ножках



А чо там такого-то что туда вип-билет надо? В чем круть?

Сообщение отредактировал strekoZZZa - Aug 13 2019, 12:33

--------------------
...разруха не в клозетах, а в головах...
Profile CardPM
  -2/+12  
car-ter
post Aug 13 2019, 12:35 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(777 @ Aug 13 2019, 12:11)

*

Есть такие поварские лопаты.
Из нержи, люминия, либо из дерева .
Эта лопата на фотке, судя по смятым бортам после штампа - обычная оцинковка для уборки мусора, окисляется пусть и не быстро,но выделяет яд.
Жаль деток.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  -4/+11  
Evgeshin
post Aug 13 2019, 12:38 
Отправлено #102


Эксперт

Сообщений: 700
Из: Чебоксары



Цитата(strekoZZZa @ Aug 13 2019, 12:32)
А чо там такого-то что туда вип-билет надо? В чем круть?
*

Я думаю, из-за того, что много желающих будет туда попасть, будут огромные очереди и всех физически просто пропустить не смогут, вот и решили видимо дать доступ только определённым видам детишек и взрослых (я так понял, за какие-то достижения).
Profile CardPM
  -2/+6  
One Kick
post Aug 13 2019, 13:01 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(Evgeshin @ Aug 13 2019, 12:38)
Я думаю, из-за того, что много желающих будет туда попасть, будут огромные очереди и всех физически просто пропустить не смогут, вот и решили видимо дать доступ только определённым видам детишек и взрослых (я так понял, за какие-то достижения).
*

Достижения? Быть Сыном мэра, депутата, большого начальника и др. Вот за такие достижения. Для остальных фильтр

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -5/+33  
One Kick
post Aug 13 2019, 13:05 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 741



По ходу и здесь будет коррупция: своих пропустят к лётчикам и самолётам. День города начался с новости о почётном гражданине (голосование за которого похоже на накрутку) продолжился стрижами и спецпропусками. Ждёмс. В этом городе всё покупается и продаётся :)

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -1/+23  
Строитель
post Aug 13 2019, 13:11 
Отправлено #105


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Короче говоря день города для избранных горожан. А остальным как получится.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  -1/+28  
МихаНЧК
post Aug 13 2019, 13:23 
Отправлено #106


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(News @ Aug 13 2019, 11:55)
...Пропуск должен быть оформлен в рамках заявки от имени юридического лица, организовавшего экскурсию», – передают в Минтрансе Чувашии...
*

То есть я могу от своей фирмы пойти штоле? Попрошу секретаря быть организатором экскурсии, впишу в список посетителей всех своих желающих знакомых, и отошлю список в Минтранс. Это так должно теперь работать? biggrin.gif

Сообщение отредактировал МихаНЧК - Aug 13 2019, 13:24
Profile CardPM
  -1/+9  

45 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения