News
post Aug 26 2019, 11:12 
Отправлено #121


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В минувшую субботу столица Чувашии грандиозно отметила свое 550-летие. По данным МВД по республике, в праздничных мероприятиях приняли участие около ста тысяч чебоксарцев и гостей города.

Удалось ли вам стать участником праздничных мероприятий? smile3.gif Делитесь впечатлениями: что понравилось, что не очень?

Сегодня будут опубликованы еще несколько репортажей с празднования 550-летия Чебоксар. smile3.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
45 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

День города Чебоксары-2019: с 17 по 24 августа , Как Чебоксары отпразднуют свое 550-летие

Участвовали ли вы в праздновании 550-летия Чебоксар 24 августа?
 
Да, участвовал(-а), всё очень понравилось [ 78 ] ** [11,10%]
Да, участвовал(-а), в целом всё отлично, были некоторые неприятные мелочи [ 117 ] ** [16,64%]
Да, участвовал(-а), праздник так себе [ 66 ] ** [9,39%]
Да, участвовал(-а), не понравилось ничего [ 10 ] ** [1,42%]
Нет, не смог(-ла) принять участие, к сожалению [ 26 ] ** [3,70%]
Нет, не участвовал(-а), намеренно уехал(-а) из города [ 67 ] ** [9,53%]
Нет, не участвовал(-а), были другие планы [ 139 ] ** [19,77%]
Нет, не участвовал(-а), не люблю все эти праздники [ 178 ] ** [25,32%]
Нет, я живу в другом городе (или населенном пункте) [ 16 ] ** [2,28%]
Свой вариант [ 6 ] ** [0,85%]
Всего голосов: 703
Гости не могут голосовать 
Да, участвовал(-а), в целом всё отлично, были некоторые неприятные мелочи (29): DimKo83, Dimnast88, Evening Dew, Ivy, McMerlin, Muxa, Osya, P@zin, Petrovich, White_Duke, alexey, doc., ellvi, gigacelitel, hellovsem, jul-in-city, mondeo, pluton, ramon1305, spring, vict0r66, Без иллюзий, Виола, Матрешка, Подруга_Маша, Толян, Хмель, крюшончик, ократс
Да, участвовал(-а), праздник так себе (15): ANEMONA, Funduk21, Lexa2121, Swarley, Uniqum, YANKA, dimonik121, sdivad, treno, union_jack, voo10, zoomя, АндрейАндрей, Кател, Ташуля
Да, участвовал(-а), не понравилось ничего (1): BEAVIS
Нет, не смог(-ла) принять участие, к сожалению (6): GLYZExXx, Irishkin89111, Nerfh, Stiginator, ona_samaya, veb51
Нет, не участвовал(-а), намеренно уехал(-а) из города (15): GOTTI, Lion81, Shocker, edyalen, filih, jenie_bnr, kd795, mrBoBuKnyTuH, petrov_petrov, petya86, transport, Злобный татарин, Мари269, Сидороff, вантус
Нет, я живу в другом городе (или населенном пункте) (1): neison
Свой вариант (4): LyudmilaS, lesha_1975, romicsa, человек 21 века
kudryavyjAndrey
post Aug 13 2019, 16:40 
Отправлено #122


iМолодец

Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(One Kick @ Aug 13 2019, 13:01)
Достижения? Быть Сыном мэра, депутата, большого начальника и др. Вот за такие достижения. Для остальных фильтр
*

Быть сыном мэра - это когда за отдельную плату можно навалять представителю власти, а не пройти на мероприятие))

--------------------
добряк
Profile CardPM
  0/+5  
006
post Aug 13 2019, 16:44 
Отправлено #123


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



По мне, так пусть еще и летают над аэропортом, 100 лет нахер не нужны над городом. Жалко только, что за счет бюджета города банкет.
Profile CardPM
  -1/+4  
RLC
post Aug 13 2019, 20:20 
Отправлено #124


Пользователь

Сообщений: 91



В Жо..у себе засунут и проход и все остальное..я на максе в мосе 28 буду..без всяких чувашских "Хочу пущу,хочу не пщю..." Дикари дуреют..одним словом..

Сообщение отредактировал RLC - Aug 13 2019, 20:21

--------------------
In Gas we trust!
Profile CardPM
  0/+8  
Douglas
post Aug 13 2019, 22:47 
Отправлено #125


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 092



Провокационная ветка,вот ейБогу!) Аффтар жжет......) Понимаете в чем дело - авиапредприятие,на перроне которого будут стоять МиГи - это ни что иное,как режимный объект,подчинённый Федеральным Авиационным Правилам " Аэродромы и аэродромные площадки",которые предусматривают нахождение на аэродроме должностного лица или досмотренного пассажира и в принципе не предусматривают нахождения на территории аэродрома зевак и других туристов. Но есть лазейка - если человечка посмотрит ( пробьет по базам) служба авиационной безопасности ( сертифицированная кстати) и конторские,то допуск в качестве экскурсанта возможен. А на это нужно время и список организованной группы обработать проще. Так что,для людей этот посыл и стенания не уместны,ребят !

Сообщение отредактировал Douglas - Aug 13 2019, 22:51

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)

"Политика капиталистов проста - чем ближе человек к животному,чем более похож он на домашний скот,тем легче и удобнее пользоваться его силой! " (М.Горький)
Profile CardPM
  -3/+7  
elik
post Aug 13 2019, 23:01 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 9 744



Цитата(Evgeshin @ Aug 13 2019, 12:38)
определённым видам детишек и взрослых (я так понял, за какие-то достижения).
*


Например размер кошелька их родителей.
Profile CardPM
  -3/0  
Funduk21
post Aug 13 2019, 23:12 
Отправлено #127


Срань господня

Сообщений: 16 192



Цитата(Douglas @ Aug 13 2019, 22:47)
Но есть лазейка - если человечка посмотрит ( пробьет по базам)
*

Детей будут пробивать по базам ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), Хамас, Свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), Национал-большевистской партии, и не воровали ли их прадеды колосья на колхозных полях?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
lakki
post Aug 13 2019, 23:58 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 3 193



Цитата(tiano @ Aug 13 2019, 13:54)
Праздник на бюджетные деньги, верно? Или на частные? Если на бюджетные, то почему попасть могут только определенные дети? Платят все — смотрят только избранные?smile3.gif Сделайте вход открытым на целый день.
*

все таки боевые самолеты это не игрушки, а летчики не клоуны-аниматоры что бы с вашими детьми весь день цацкаться. Готовы час два времени уделить на это мероприятие и то хорошо. Поэтому как я понял отобрали победителей разных конкурсов, ну невозможно всех зевак к самолету допустить и дать посидеть в кабине.
Profile CardPM
  -2/+3  
lakki
post Aug 14 2019, 00:08 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 3 193



Цитата(Funduk21 @ Aug 13 2019, 23:12)
Детей будут пробивать по базам ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), Хамас, Свидетелей Иеговы (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), Национал-большевистской партии, и не воровали ли их прадеды колосья на колхозных полях?
*

еще скажите что когда ребенок летит куда то на самолете то не проходит досмотр в аэропорту. Для любителей заговоров и всевидящего ПУ, скажу что в детстве еще в СССР летал на самолете в возрасте 6 лет и так же проходил предполетный досмотр, и свидетельство о рождении мое смотрели и через металодетектор несколько раз проходил, снимая с себя все содержащее метал. Так что ничего нового и не понятно чего все ноют.
Profile CardPM
  0/0  
Zhitel
post Aug 14 2019, 00:33 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



При Игумнове такого не было!
DRINK.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Aug 14 2019, 08:23 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 2 731



Цитата(Douglas @ Aug 13 2019, 22:47)
Провокационная ветка,вот ейБогу!) Аффтар жжет......) Понимаете в чем дело - авиапредприятие,на перроне которого будут стоять МиГи - это ни что иное,как режимный объект,подчинённый Федеральным Авиационным Правилам " Аэродромы и аэродромные площадки",которые предусматривают нахождение на аэродроме должностного лица или досмотренного пассажира и в принципе не предусматривают нахождения на территории аэродрома зевак и других туристов. Но есть лазейка - если человечка посмотрит ( пробьет по базам) служба авиационной безопасности ( сертифицированная кстати) и конторские,то допуск в качестве экскурсанта возможен. А на это нужно время и список организованной группы обработать проще. Так что,для людей этот посыл и стенания не уместны,ребят !
*

Да ну!!! А то МАКС не на аэродроме проводится последние 100500 лет ... или у них там "Режим" другой ?
А я то думал что аэродром Жуковского еще более "Режимный объект" а, вон оно что, оказывается...
Profile CardPM
  -1/+4  
LenOo
post Aug 14 2019, 09:01 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 1 666



Цитата(Романт @ Aug 13 2019, 16:20)
вы себя к какой категории относите ?
неужели к последней ?
*

В том-то и дело, что я не ною и ни на кого не обижаюсь, как многие тут. И своего ребенка ни к единой категории хороших или плохих не отношу и не распределяю. Чего и вам советую. Мне на этих стрижей и прочих совершенно все равно. Я найду, чем занять своего ребенка без всех этих прелюдий.

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  -1/+3  
AAlena
post Aug 14 2019, 09:15 
Отправлено #133


Эксперт

Сообщений: 911



Что все нашли в этих Стрижах? Объясните мне недалекой, что за ажиотаж unknw.gif

--------------------
Какое чудо - просто жить, дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить
Profile CardPM
  -1/+4  
TopAZ
post Aug 14 2019, 09:38 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 2 263



на певческом поле убрали все скамейки, или новые завезут?
никакой подготовкой и не пахнет там
ни одного туалета поблизости - только кусты
как там будут проводить мероприятия?

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+2  
Funduk21
post Aug 14 2019, 09:46 
Отправлено #135


Срань господня

Сообщений: 16 192



Цитата(TopAZ @ Aug 14 2019, 09:38)
на певческом поле убрали все скамейки, или новые завезут?
никакой подготовкой и не пахнет там
ни одного туалета поблизости - только кусты
как там будут проводить мероприятия?
*

Сцена будет в самом неожиданном месте

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TopAZ
post Aug 14 2019, 10:00 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(Funduk21 @ Aug 14 2019, 09:46)
Сцена будет в самом неожиданном месте
*

в Лапсарах что-ли?

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+2  

45 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения