5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Про жуткую переполненность аквапарка "Ривьера" в Казани , будьте осторожны при поездках туда летом

Curly Gold
post Jul 9 2019, 12:18 
Отправлено #46


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(alexey @ Jul 9 2019, 12:14)
Мне интересно решение проблемы для посетителей, а не владельца
*

у нас не так много аквапарков, чтобы обидеться и больше не приезжать, хотя хочется и дети просят. Просто наперед посетитель будет думать, когда это лучше сделать.

Цитата(alexey @ Jul 9 2019, 12:14)
Это не норма для данного вида развлечений.
*

а где прописаны нормы? если бы было превышение по каким-то там нормам, можно было бы даже накатать письмо или вернуть деньги, или еще что по Закону прав потребителей.

Profile CardPM
  -2/+1  
Романт
post Jul 9 2019, 12:20 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 7 542



Цитата(alexey @ Jul 9 2019, 10:41)


И я просто предупреждаю людей, что их ждёт, если они поедут в "Ривьеру" летом. Даже в будний день.
*

такая же ерунда и зимой , особенно в каникулы.


--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 9 2019, 12:21 
Отправлено #48


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(miron111 @ Jul 9 2019, 11:35)
Что там про картинные сокрушения судеб простого трудового народа то? Коллеги то к ним не относятся?  wacko2.gif
*

Я ничего не говорил про простой трудовой народ. Кроме того, что в нынешнем виде людям со средней зарплатой по Чувашии аквапарки практически недоступны. Энергоносители, по моему, стоят так высоко, что круглогодичные аквапарки слишком дороги.

Конечно, звучит красиво желание обеспечить всех желающих аквапарками. Идеально было бы без толкучки и часовых очередей. Но пока никто не описал как.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 9 2019, 12:26 
Отправлено #49


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Романт @ Jul 9 2019, 12:20)
такая же ерунда и зимой , особенно в каникулы.
*

Что там происходит в каникулы - страшно представить.
Но не в каникулы в будний день с плохой погодой, мне кажется, должно быть гораздо лучше, чем летом.

К сожалению, оценки этой загруженности очень субъективны. Судить о ней получается только из отзывов.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
Curly Gold
post Jul 9 2019, 12:27 
Отправлено #50


Unscared

Сообщений: 24 339



но вообще конечно некрасиво звучит

типа "я езжу туда, сюда, аквапарк, Сингапур, пурпурпур...", хочу удобств, а средний житель Чувашии себе ничего позволить не может все равно, так давайте еще цены задерем, пусть и дальше не может, не умрет, не самое главное в жизни. А то мешают, панимаишь, понаехали..

а вы не думали, что владельцы как раз думают о посетителях, стараясь сделать данный вид отдыха доступным для семьи?

Profile CardPM
  -2/+9  
alexey
post Jul 9 2019, 12:42 
Отправлено #51


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Curly Gold @ Jul 9 2019, 12:27)
но вообще конечно некрасиво звучит
*

Красиво звучит "Даёшь всем аквапарки! Дешево и без очередей! А социально незащищенным слоям населения - бесплатно! Нет денег на поездку в аквапарк из Чувашии? Защитник простых людей miron111 предоставит вам автомобиль бесплатно! И ещё компенсирует стоимость потраченного бензина."

Цитата(Curly Gold @ Jul 9 2019, 12:27)
а вы не думали, что владельцы как раз думают о посетителях, стараясь сделать данный вид отдыха доступным для семьи?
*

1) По моему, 5600 рублей на семью из четырёх человек + стоимость проезда в обе стороны - не совсем доступно для простых людей. И особенно для социально незащищенных.

2) Если часовые очереди на горки - это для кого-то нормально, то пусть приезжают и отдыхают. Я лишь предупреждаю тех для кого это может быть ненормально.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -5/+7  
miron111
post Jul 9 2019, 12:51 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(alexey @ Jul 9 2019, 12:42)
Красиво звучит "Даёшь всем аквапарки! Дешево и без очередей! А социально незащищенным слоям населения - бесплатно! Нет денег на поездку в аквапарк из Чувашии? Защитник простых людей miron111 предоставит вам автомобиль бесплатно! И ещё компенсирует стоимость потраченного бензина."
*

Я в отличии от тебя тут тельняшку на себе не рву, предлагая повысить цены, даже снизил. А вот ты можешь исходя из твоей логики поднять цены на рекламу на твоём ресурсе.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+3  
miron111
post Jul 9 2019, 12:53 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(alexey @ Jul 9 2019, 12:42)
1) По моему, 5600 рублей на семью из четырёх человек + стоимость проезда в обе стороны - не совсем доступно для простых людей. И особенно для социально незащищенных.
*

rofl.gif поэтому и предлагаешь повысить цены? rofl.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+2  
alexey
post Jul 9 2019, 13:01 
Отправлено #54


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(miron111 @ Jul 9 2019, 12:51)
Я в отличии от тебя тут тельняшку на себе не рву, предлагая повысить цены, даже снизил.
*

Рубашка рвётся от ваших популистских высказываний.

"Рыбий жир – на стол! Жратва от пуза!", конечно же, звучит красиво.

Рыбий жир – на стол! Жратва от пуза!


Но при этом платить за эту "социальную справедливость" из своего кармана Вы явно не хотите. А ведь могли бы предоставлять автомобили бесплатно желающим поехать в казанский аквапарк.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+4  
Alexk75
post Jul 9 2019, 13:45 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 427



Цитата
Идут какие-то картинные сокрушения о судьбе простого трудового народа, который не имеет возможности сходить в аквапарк, и потому чуть ли не "вынужден вымирать"

а что не так? лучше чтобы трудовой народ из-за нехватки средств на аквапарк свой быт дешевым алкоголем заполнял?

Кстати, Алексей, почему бы вам не взять кредит и не съездить в аквапарк в Европу к примеру или вообще никуда не ходить раз он вам не нравится? Разве Вы вымрете без казанского аквапарка?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
alexey
post Jul 9 2019, 14:11 
Отправлено #56


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Alexk75 @ Jul 9 2019, 13:45)
а что не так? лучше чтобы трудовой народ из-за нехватки средств на аквапарк свой быт дешевым алкоголем заполнял?
*

Конечно, нет! Простой народ должен ходить в качественные и недорогие аквапарки, которые надо построить в гигантских количествах. Во всех аквапарках должны быть доступные цены, а для социально незащищенных граждан и детей - бесплатный вход и еда нахаляву внутри. Особенно летом и в каникулы. И нужно ещё, чтобы там не было никаких очередей. И ещё я за то, чтобы транспорт до аквапарков был бесплатный smile3.gif

Как это сделать и за чей счёт? Не знаю. Можно использовать опыт Мадуры и Чавеса - они создавали в Венесуэле что-то подобное.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+2  
юша
post Jul 9 2019, 14:51 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Да да, а еще можно сделать вход по предъявлению регистрации, и из других регионов не пущать или пущать,но по двойному тарифу. Эту идею мне коллега из Казани подкинула. Тогда и народа в их аквапарке поубавится. biggrin.gif
Как там в Икее-Меге обстановка? Темы про жуткую переполненность пока не ждать?

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 9 2019, 15:28 
Отправлено #58


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(юша @ Jul 9 2019, 14:51)
Как там в Икее-Меге обстановка? Темы про жуткую переполненность пока не ждать?
*

До 2015 года во время новогодних распродаж была жуткая переполненность. А потом рубль рухнул, цены в Икее повысились чуть ли не вдвое, и какого-то смысла ездить туда за мебелью стало меньше. С тех пор с переполненностью в Икее лично я не сталкивался - ни в Казанской, ни в Нижегородской у атомной станции.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jul 9 2019, 18:44 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(alexey @ Jul 9 2019, 13:01)
Рубашка рвётся от ваших популистских высказываний.

"Рыбий жир – на стол! Жратва от пуза!", конечно же, звучит красиво.
Но при этом платить за эту "социальную справедливость" из своего кармана Вы явно не хотите. А ведь могли бы предоставлять автомобили бесплатно желающим поехать в казанский аквапарк.
*

Мои популистские высказывания? Не составит труда привести их? Ты же на публику тут играешь, что я с чего обязан бесплатно предоставить желающим автомобиль, чтобы они поехали в Казанский аквапарк, где ты предлагаешь повысить цены простому народу. Только не надорвись в поиске yes.gif А ведь могли бы... facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+3  
miron111
post Jul 9 2019, 18:47 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(alexey @ Jul 9 2019, 14:11)
Конечно, нет! Простой народ должен ходить в качественные и недорогие аквапарки, которые надо построить в гигантских количествах. Во всех аквапарках должны быть доступные цены, а для социально незащищенных граждан и детей - бесплатный вход и еда нахаляву внутри. Особенно летом и в каникулы. И нужно ещё, чтобы там не было никаких очередей. И ещё я за то, чтобы транспорт до аквапарков был бесплатный smile3.gif

Как это сделать и за чей счёт? Не знаю. Можно использовать опыт Мадуры и Чавеса - они создавали в Венесуэле что-то подобное.
*

За свой счёт нет желания видимо? А ведь мог ограничить количество поездок за рубеж, чтобы дети из бедных семей за твой счёт порадовались в аквапарке, благо скидки на группы вроде как присутствуют. rofl.gif И ещё после этого про мои популистские высказывания заикаешься?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+5  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения