5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Беспредел в Бургеркинге! , Запрещают бесплатные напитки! Оскорбляют клиентов!!!

Всадница апокалипсиса
post Jul 4 2019, 10:27 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



По правилам в Бургеркинге бесплатные напитки. Можно прийти, купить себе набор и часами сидеть упиваясь липтоном или пепси-колой. Решила воспользоваться этой акцией, наливала пепси в бидон, никому не мешала. Тут ко мне подходит какой-то додик, и начинает говорить, что в бидон наливать напитки нельзя. Что это надо возможно лишь в специальные стаканчики.

"Тебе, что? Жалко штоли?" спросила я у него. Жалко! Как будто из-за моих пары бидонов пепси в ресторане закончится. Ладно, будем действовать по правилам! Я взяла специальный безлимитный стаканчик, и начала наполнять его и переливать в бидон уже оттуда. Но к этому тоже стали придираться! Сколько бы я не быковала, всё бесполезно — пепси нельзя наливать в бидон. Даже показанный чек не помог.

При этом меня постоянно оскорбляли и унижали, а в конце пришёл даже какой-то охранник и вывел меня. Это беспредел! Я это так не оставлю! И не больно то и нужна мне была вся эта пепси-кола — вместо этой отравы лучше квасу попить, или чаю хорошего.

Не ходите в Бургеркинг! А если придёте, то выпейте там побольше бесплатных напитков. Не меньше трёх литров! Отомстите им там за меня!
Profile CardPM
  -31/+9  
VasyaPupkin
post Jul 4 2019, 11:04 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 380



lol.gif lol.gif lol.gif

В следующий раз берите алюминиевую флягу литров на 20 и туда стаканом переливайте.
good.gif

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - Jul 4 2019, 11:05

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/+11  
prackovja
post Jul 4 2019, 11:08 
Отправлено #3


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Всадница апокалипсиса =Natalochka? biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+6  
miron111
post Jul 4 2019, 11:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 26 452



Некоторые люди даже не видели в глаза, что такое бидон, а тут аж с ним за Пепси пришли biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+9  
Сидороff
post Jul 4 2019, 11:16 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(miron111 @ Jul 4 2019, 11:10)
Некоторые люди даже не видели в глаза, что такое бидон, а тут аж с ним за Пепси пришли  biggrin.gif
*

Эмалированный с крышкой. У нас тёмно зёлёный был-разливное молоко в нём таскал. blush2.gif yes.gif
А так по мне это наглость "наливать на вынос". Пока в заведении сидишь, ты там хоть упейся. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
конец света
post Jul 4 2019, 11:20 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 25



Всадница апокалипсиса, я за вас отомщу!
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jul 4 2019, 11:21 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(Сидороff @ Jul 4 2019, 11:16)
Эмалированный с крышкой. У нас тёмно зёлёный был-разливное молоко в нём таскал. blush2.gif  yes.gif
А так по мне это наглость "наливать на вынос". Пока в заведении сидишь, ты там хоть упейся. biggrin.gif
*

Я прекрасно знаю как он выглядит. Немеряно литров молока, кваса было перетаскано в нём в своё время yes.gif Но чтобы сейчас увидеть бидон вживую это тоже "наглость" biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Jul 4 2019, 11:23 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(prackovja @ Jul 4 2019, 11:08)
Всадница апокалипсиса =Natalochkabiggrin.gif
*

я помогаю развивать сеть " Бургер Кинг" Но не хожу туда питаться и тем более пить Пепси, пусть и бесплатно . Пусть пишет жалобу на их сайт. если что то не нравится.
А тему- в Юмор.
У человека- только одно сообщение. Пришла специально , чтобы эту тему создать .

Сообщение отредактировал Natalochka - Jul 4 2019, 23:35
Profile CardPM
  -1/+5  
Sergei_Yagudin
post Jul 4 2019, 11:30 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 522



Слышал в новостях в каком то городе открыли полочки с бесплатной едой, для бедных, проект долго не просуществовал - появилась группа людей которые приезжали на машинах и набирали еду под завязку...
Profile CardPM
  0/0  
johnssy
post Jul 4 2019, 11:38 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 281



надо было с фляга алюминиевая 40л приходить, тогда бы вопросов не возникало ! lol.gif

--------------------
Прошлого нет, из него лишь уроки и выводы
Есть только такое настоящее сегодня
И какое то там будущее...
(Я ведущий чурчхелавед Чувашской Республики)
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jul 4 2019, 11:53 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 26 452



Автор жжёт good.gif "И не больно то и нужна мне была вся эта пепси-кола — вместо этой отравы лучше квасу попить, или чаю хорошего." Вроде как спасает нас от отравы, но тут же вдогонку: "А если придёте, то выпейте там побольше бесплатных напитков. Не меньше трёх литров!" biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+3  
ILYHA
post Jul 4 2019, 12:00 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 159



Скажите,а сколько стоит капля чая?ничего не стоит.хорошо,тогда накапайте мне ведро
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jul 4 2019, 12:03 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 232



lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Sad_but_true
post Jul 4 2019, 12:28  [ показать ]
Отправлено #14
Profile CardPM
  -10/0  
miron111
post Jul 4 2019, 12:35 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(Sad_but_true @ Jul 4 2019, 12:28)
Один раз там был(ДомМод), безлимитные напитки не брал, но даже при получении заказа у меня в первый раз в жизни спросили, "А это ваш заказ"?  Я говорю, да, и меня просят чек показать... huh.gif

Для меня это определенный пробив нового уровня "дна" в культуре местного обслуживания. Как можно не доверять клиентам?  dry.gif  Или у них уже бывали случаи что кто-то подходил и забирал чужой...  unsure.gif
*

Заикаться в подобной теме про дно культуры обслуживания это нечто acute.gif Культуру обслуживания формируем все мы, даже приходящие с бидоном за "отравой"!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+4  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: