2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

ООО "Завод Пластмасс" работа. , ООО "Завод Пластмасс" работа.

Катя Сергеевна
post Oct 4 2017, 12:03 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 35



Кто может рассказать про ООО "Завод Пластмасс" .Стоит ли устраиваться менеджером про продажам?
Profile CardPM
  -1/+1  
sokolova888
post Jan 22 2018, 22:26 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 1



Компания ООО "завод пластмасс" (Офис находиться по адресу г. Чебоксары пр-кт Ленина 12Б, офис 326) позиционирует себя как завод-производитель, на деле 2 станка, которые производит 1 вид светильников НББ, что касается остальных позиций в прайсе (подрозетники, 1 вид звонков, уличные светильники) , перекупают у других. За 10 лет работы 7 клиентов которые заказывают товар 1 раз в 2 месяца и то с отсрочкой платежа. Официально не устраивают, постоянно завтраками кормят, а сейчас вообще решили создать кооператив, отпуск, больничные не выплачивают. Что касается зп , первые 4 дня стажировки вам выплатят 1364 руб., потом выплаты еженедельно по пятницам, на производстве, которое находиться в Лапсарах, (Керамзитовый проезд 3 А )и раньше 8-ми вечера по пятницам вы не освободитесь.По факту обещанных денег вы точно не получите, постоянно меняют правила и условия не ставя вас в известность.
Текучка в компании, за последние 3 месяца, сменилось 4 бухгалтера, 2 помощника руководителя, уволилось 3 менеджера по работе с новыми клиентами, 1 начальник производства,1 исполнительный директор, ну про разнорабочих и рабочих на производстве вообще молчу.

Директор в лице Романа Фёдорова замучает своими сектантским наклонностями, навязывает своё мнение брошюрами сомнительного происхождения.При каждой удобной возможности говорит о том, что постоянно где-то учиться и много читает, при этом говорит не «ИХ» а «ИХНИХ» , не «ЕГО» а «ЕВОНЫХ».Не соблюдает договоренностей, а когда прижимаешь его аргументами утверждает, что такого не говорил и не о чем не договаривался с тобой, идеи по развитию бизнеса принимает только в формате ЗРС, которые обязательно отклонит, но после внедрит как свою личную идею, перефразируя пару предложений. Любит людей без опыта работы, желательно молодых, наверное потому, что их проще обмануть и навязать свое мнение. Параллельно ведет бизнес по продаже бадд от гепатита.
Profile CardPM
  -1/+22  
Настя_работа
post Apr 16 2018, 09:40  [ показать ]
Отправлено #3
Profile CardPM
  -28/0  
Tomyy
post Apr 22 2018, 20:49 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Катя Сергеевна @ Oct 4 2017, 12:03)
Кто может рассказать про ООО "Завод Пластмасс" .Стоит ли устраиваться менеджером про продажам?
*

Ну Очень не понравилась мне эта Шараш Контора ООО завод пластмасс! 1-никаких условий труда Работаешь как раб 2-Платят вообще копейки 6-8 р за кг. переработки Смешно! лучше дома сидеть чем туда ходить 3-Директор Жадный человек со своими Сектанскими отклонениями! Не советую
Profile CardPM
  -1/+11  
Хриза
post Apr 24 2018, 16:31 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 745



Я тоже поработала там как то три дня biggrin.gif
Предлагаю администрации форума забанить эту Настю работа и этот номер телефона навсегда.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+18  
Хриза
post Apr 24 2018, 16:49 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 745



Вот эта дама еще из их компании https://forum.na-svyazi.ru/?showuser=335325
"Ялтран" эта шарашка называется (английскими буквами). На южном находится производство. И здесь отзывы есть, вечером поищу нормально. Директор Роман какой то там.

Сообщение отредактировал Хриза - Apr 25 2018, 17:26

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+5  
olegel21
post Apr 25 2018, 17:19 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Настя_работа, Роман это ещё один ваш ник? А туалет то сделали рабам? Ой извините, рабочим? А стены в "цеху" подняли? Или всё так же, плёночкой отгораживаетесь?
Profile CardPM
  0/+5  
Настя_работа
post Apr 28 2018, 14:11  [ показать ]
Отправлено #8
Profile CardPM
  -23/0  
midlmidl
post Apr 29 2018, 14:07 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 383



С форума-"Будьте осторожны! На форуме появились сообщения об организациях в нашем городе, где используют административную технологию Л. Рона Хаббарда для управления бизнесом и персоналом.
Что это такое и когда бить тревогу?
Итак, Рон Хаббард - основатель религиозного движения, то бишь по-нашему - секта.
Её цель – добыть как можно больше денег для своего аппарата, выкачивая их из других предприятий, внедрение своего учения.
Появилась в Чебоксарах сравнительно недавно, в Нижнем Новгороде существует уже достаточно давно.
Как бы красиво не пытались её завуалировать, что якобы эта классная технология, что применяют её повсюду, что предприятие развивается и приносит колоссальную прибыль - бред чистой воды.

Чем эта технология чревата для персонала?
П.1 Работники для фирмы значат мало. Рассматриваются исключительно в качестве раба или робота. Приветствуется полное подчинение, инициативность и упрямство наказываются, чаще в форме увольнения.
Требования – приносить прибыль всеми силами, даже работая на износ. Твоё физическое и психическое состояние никого не волнует. Стоять до последнего. Выражается это в стремительно растущих статистиках, которые устанавливаются, нарушая все законы экономики и статистики.
Не выполнил – штраф, в следующий раз и уволят без выяснения. Перевыполнил – смотри п.2

П.2 Поощрения. Выдаются исключительно в форме нематериальной мотивации (хотя к мотивации это мало имеет отношение).
Примеры:
- устное «молодец»;
- переходное знамя «лучшего отдела»;
- пропуск в столовою без очереди;
- месяц пользования креслом директора (естественно за своим рабочим местом и на своей должности) и мн.др.

О премиях можно забыть. Всегда найдут способ оштрафовать.

П.3 Тотальный контроль. А лучше слежка. Видеокамеры, прослушка телефонов и просмотр компьютеров. Устанавливают специальную программу под видом электронного документооборота. Но в ней вы не только будете отчитываться за каждые 15 минут проведенного на работе времени (а для начальства еще и получасовые отчеты по своим сотрудникам), но и указывать, к примеру, в окошке «звонков», что вы говорили в беседе, когда звонили кому-либо, что вам ответили. И напоследок, должны обязательно отмечать сколько раз посетили уборную и сколько чашек кофе выпили. Несколько успокою, программа достаточно дорогая, не каждая фирма готова тратиться, хотя, куда им деваться, устанавливают и тратятся!
Система доносничества очень сильно развита! Донес – выслужился. Это поощряется.

П.4 Вам придется свыкнуться с мыслью, что ваша работа теперь и ваша семья, и хобби и вообще всё свободное время. Лучше сразу перебираться ночевать на работу. А что толку? Ведь, кроме обычных 8 рабочих часов, еще и ежедневные/еженедельные совещания (где как практикуется) во вне рабочее время, причем неоплачиваемые. А то, что тебе приходится идти на работу минимум на час раньше – никого не волнует. Сюда же относятся и различные мероприятия, и обучение, и тренинги и пр. – всё это только СТРОГО в личное время.
Переработка также не оплачивается, как и выход в выходной день и т.п. А выходов много, см.п 5

П.5 Начинается самое интересное. К чему ведут все корни. Каким образом происходит выкачка денег с предприятия? За каждое подпункт требуют немалых денег.
- Вводится разработанная схема организационной структуры предприятия. С точки зрения адекватной кадровой политики данная схема - деструктивная. Открываются новые отделы, расширяется штат управленцев, меняется уровень подчиненности.
- определенным образом описываются бизнес-процессы и функции. Составляются должностные инструкции (так называемые «шляпы») листов эдак 50-80 для 1 должности. В них указываются даже такие малейшие подробности как, какой должен быть у тебя маникюр, где и как ты должен проводить свой обеденный перерыв, кому и какую информацию ты должен отдавать, какую получать и мн.др.
- ОБУЧЕНИЕ. Обучают всех, кого только можно и всему, чему только можно. От обучения организационной структуре предприятия до должностных инструкций (читать «шляпам»). Представляете, какой-то там менеджер, далекий от данной профессии, будет обучать знающего специалиста его функциям и обязанностям. К примеру, для рабочего, с какой стороны подойти к тому или иному станку, какой инструмент взять, сколько деталей изготавливать и т. п.
Различные тренинги и курсы, маскирующиеся под тренинги личностного роста, курсы для руководителей, специалистов и т. п., целью которой является промывка мозгов и вербовка в свои структуры.
Всё обучение платное. Причем руководитель бизнеса платит только за себя. Другие работники должны проходить за свой счет. Проезд и проживание, если обучение в других городах, не оплачивается.
С вас будут требовать пройти обучение, какое бы оно ни было и сколько бы ни стоило! Если откажетесь — увольнение.

СОВЕТЫ!
Советы ищущим работу или работающим. Бегите, бегите со всех ног с данного предприятия, если вам дорого ваше физическое и психическое здоровье. Иначе, промыв ваши мозги, вас затянут в свою религию, либо вы сойдете с ума заранее.

Советы работодателям. Прежде, чем соглашаться на чтение их книг, а что хуже, и встречи с их представителями, почитайте отзывы в интернете, что это и к чему приводит. Хоть их и мало, потому что подчищают постоянно.
Почти 90% предприятий, которые использовали данную технологию, загнулись. Оставшиеся 10% продолжают существовать, но они становятся похожими на мини-секту.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! "

Вот несколько ссылок навскидку про саентологов-работодателей
http://www.felicidad.ru/2010/11/blog-post_25.html
https://www.superjob.ru/community/kollektiv/56210/
http://nsk.zarplata.ru/forum/board/jobs/fl...ge=50&fpart=all
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B0%D0%B5%D0%B...%B3%D0%B8%D1%8F

Profile CardPM
  0/+2  
sansanich
post Apr 29 2018, 17:34 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 347



Цитата(Настя_работа @ Apr 28 2018, 14:11)
Завод у нас пока не большой, мы развиваемся и растем. Всего у нас 12 станков. Площадь Завода 3000 кв.м .Работаем мы с крупными федеральными сетями по электротехнической продукции Русский Свет, Этм, Урал Энерго ,Минимакс ,220 Вольт и другие некрупные  сети. На нашем производстве в основном рабочие  работают более 5 лет. У нас постоянный подбор сотрудников в связи с тем, что не каждому с нами по пути,поэтому после жесткого отбора остается 1 из 20.  В компании внедряется международная система менеджмента WESE, которая очень эффективно организовывает всех сотрудников в одну команду и отсеивает не эффективных сотрудников. Они сами уходят, не справляясь с поставленными задачами. В данной системе очень много внимания уделяется постоянному обучению руководителя и всех членов команды. Руководитель компании строго внедряет письменную систему коммуникации для того чтобы все договоренности были зафиксированы и не было никаких непониманий между сотрудниками и самим руководителем. Вся переписка остается как у сотрудника, так и у руководителя, что бы потом можно было точно определить, о чем были договоренности.
Руководителю из за плотного графика, очень редко получается выделить время для обучения и тренировки команды, но если он выделяет для этого время, то дает очень ценные знания для работы и жизни. Наш коллектив молодой, в офисе от 20 до 25 лет сотрудникам, и мы предпочитаем брать себе в команду молодых и перспективных, открытых к чему-то новому и желающих обучаться новым навыкам. При устройстве на работу сотруднику дают документ - полное описание будущей работы и все правила работы, в том числе как будет выдаваться зарплата, и множество других нюансов работы. Руководитель продвигает созидательную и приносящую пользу людям деятельность, финансирует субботники, участвует в благотворительных фондах, помогает администрации города в проведении социальных мероприятий(вся стена в офисе сияет грамотами и благодарностями). Он направляет свою деятельность на благо человечества, его новый проект по лечению гепатита С направлен на спасение миллиона жизней в России от этого смертельного недуга. Его настолько волнует судьба больных, что он дает 100% гарантию возврата всех средств если человек не выздоровеет. Мне очень не приятно, когда говорят какие-то не приличные вещи про порядочных людей. Конечно я понимаю, что несущие клевету ,  скорее всего что-то сделали плохое для компании и теперь пытаются как-то оправдать себя, изливая грязь на того, против кого они совершили зло. Вы сами можете посмотреть в жизни, если кто-то про кого-то говорит гадости значит он сам что-то натворил и пытается принизить этого человека, чтобы не чувствовать себя виноватым. В общем, я встречала много хороших людей и немного плохих, многие люди поработав с нами и уйдя на другую работу остались нашими друзьями и до сих пор поддерживают хорошие отношения с нами.
*

.... вот почему, рабочие у вас более пяти лет работает, а коллектив молодой 20 -25 лет? Они у вас с 15 лет трудятся?
И еще пара вопросов:
- какова средняя зарплата рабочего на основном производстве?
- бывают ли задержки с выплатой зарплат?
- сколько человек было уволено в прошлом году?
Ну а я про Романа Александровича , к сожалению ничего кроме мата сказать не могу, поэтому если с эвфемизмами, то да "порядочный", "святой" , "человек" , который предпочитает кидать людей, при любом удобном случае...
Profile CardPM
  0/+10  
midlmidl
post May 1 2018, 18:44 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(cenmax8a @ May 1 2018, 15:39)
Тебе в мозг кто-то что-то впарил насильно? У тебя свои мозги есть?
*

Вот вы - собственно, классический образец.
Абстрактно, беспристрастно и формализованно, Рома не есть хороший работодатель, и человек, видимо так себе.
Но вам как-то впарил в мозг, что он хороший.
Секретарше выше, даже впарил, что он - спаситель человечества.
Profile CardPM
  0/+10  
cenmax8a
post May 1 2018, 19:17  [ показать ]
Отправлено #12
Profile CardPM
  -12/0  
olegel21
post May 1 2018, 19:37 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



cenmax8a, тоже в саентологи подался? Или уже правая рука Романа?
Profile CardPM
  0/+7  
cenmax8a
post May 1 2018, 19:49 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 591



[quote=olegel21,May 1 2018, 19:37]
cenmax8a, тоже в саентологи подался? Или уже правая рука Романа?
*
[/quo
При чём ту сектанство какое-то. Я православный христианин. У вас есть претензии к нему, но объясните в чём они заключаются? У меня претензий нет к ним
Profile CardPM
  0/0  
midlmidl
post May 1 2018, 20:19 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(cenmax8a @ May 1 2018, 19:17)
Я вас просто понять не могу, вы чем недовольны? Мне понравилось с ними работать потом на север уехал. Над вами Рома чтоли надругатся? У вас есть направление на все четыре стороны. Какой бы не был сектант, но у него нет ограничения свободы для вас. В чём у вас проблема? Кто вас обидел вы можете объяснить? Ну вы можете объяснить? Может он вам задолжал? А если не можете обьяснить, то убейтесь об угол от своей ненависти. Мир станет лучше.
Да кто вам вообще кто-то должен в этом мире? Я приезжал на крайний север и доказывал свои знания умения и навыки, у меня вообще педагогическое образование. Вам никто ничего не должен. Мне директор крупного предприятия говорил, что он может мне дать, если я смогу ему дать. Трудовые отношения как взаимовыгодные отношения. Вас никто не заставляет работать у плохого работодателя, у вас есть свобода выбора
*

По пунктам:
Я вас просто понять не могу, вы чем недовольны?
- недоволен самим фактом существования ячейки запрещенной экстремистской деструктивной секты

Мне понравилось с ними работать потом на север уехал
- Плохо значит понравилось, раз на Север уехали

Над вами Рома чтоли надругатся?
- см.п1

У вас есть направление на все четыре стороны.
- так как я знаю признаки подобных сект, то не работал бы ни у Ромы, ни в любом другом месте, где ЛПР- хаббардист. Было уже такое, устраивался в одну айти-конторку в Кугесях. Увидел Оксфордский тест - послал нахер. Но профессия такая, что могу выбирать.

Какой бы не был сектант, но у него нет ограничения свободы для вас. В чём у вас проблема?
- Проблема в том, что во первых, люди разные, во вторых, "Горе пастырям, которые губят и разгоняют овец паствы Моей! говорит Господь." - так как психологическая устойчивость у всех разная, в третьих, мне тупо жаль, что многие люди приходят, отрабатывают день за кочан капусты тяжким трудом и уходят ни с чем. Перечислять можно долго.

Может он вам задолжал?
Задайте вопрос тем, кто работает за кочан капусты тяжелым трудом, потому что выстроенная система WISE- нае@ательская, и кидок происходит под расчет простых работяг.

А если не можете обьяснить, то убейтесь об угол от своей ненависти. Мир станет лучше.
Пока фалломорфируете от ненависти только Вы, дорогий друг.

Да кто вам вообще кто-то должен в этом мире?
Как минимум, соблюдать УК, и желательно ТК.

Я приезжал на крайний север и доказывал свои знания умения и навыки, у меня вообще педагогическое образование.
Вы больший пораженец, нежели те, кого вы обвиняете своим постом.

Мне директор крупного предприятия говорил, что он может мне дать, если я смогу ему дать. Трудовые отношения как взаимовыгодные отношения.
Единственная ваша здравая мысль, если не рассматривать ваши предпосылки к ней.

Вас никто не заставляет работать у плохого работодателя, у вас есть свобода выбора
Ложь, пи@ежь и провокация.
Что такое хорошо и что такое плохо, можете ответить?
У нас полЧувашии работодателей саентологи по духу, и очень много реальных хаббардистов. А в случае обычных честных работяг, подавляющее большинство вакантных мест - выжималовка.
Народ ропщет, что нет хлеба - так пусть жрет пирожные, да? Но не забывайте, что автору сего опуса секир-башку сделали.
Profile CardPM
  0/+9  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения