Ответить Создать тему

«Дом.ru» и Mezzo live HD объявляют конкурс для меломанов

ИТ-Новости
post Jul 4 2019, 10:03 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» и Mezzo live HD объявляют конкурс для меломанов

Телеком-оператор «Дом.ru» и французский телеканал для ценителей классической музыки, джаза и балета Mezzo live HD приглашают на фестиваль «Усадьба Jazz» в Санкт-Петербурге. Пригласительные билеты будут разыграны в сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте» с 3 по 10 июля. Чтобы их получить, нужно ответить на вопросы конкурсного поста. Шесть победителей будут выбраны случайным образом. Еще 8 человек станут обладателями комплектов сувенирной продукции. Подведение итогов состоится 11 июля.

Присоединённое изображение

«Усадьба Jazz» - музыкальный фестиваль под открытым небом, который проходит в России уже 16 лет. За всю историю фестиваля здесь выступили более 1000 музыкантов со всего мира. В Санкт-Петербурге событие состоится 13 июля на Елагином острове. Участниками станут «СПЛИН», Омара Портуондо, Yazz Ahmed, Makaya McCraven, Алексей Архиповский, SunSay и другие. Группа «СПЛИН» представит эксклюзивную программу Unplugged. Она вместила в себя давно любимые и редко исполняемые песни в необычном звуке: в обрамлении скрипичной секции и других акустических инструментов. Выступление знаменитой кубинской певицы Омары Портуондо будет единственным в России в рамках ее мирового тура к 70-летию творческой деятельности.

Mezzo live HD - телеканал №1 в Европе, посвященный классической музыке, опере, джазу и балету в формате высокой четкости. Благодаря этой технологии его зрители могут виртуально оказаться в самых знаменитых концертных залах планеты: Большом, Мариинском театрах, Ла Скала, Ковент-Гардене, Метрополитен-опере, Парижской Национальной Опере и во многих других знаменитых на весь мир площадках. Ежегодно канал транслирует более 40 концертов в прямом эфире.

Mezzo Live HD – один из 87 каналов в формате высокой четкости, доступных пользователям. Всего в сети «Дом.ru» 222 телеканала.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения