Ответить Создать тему

«Дом.ru Бизнес» поможет предпринимателям «Легким стартом»

ИТ-Новости
post Jul 2 2019, 13:08 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Дом.ru Бизнес» поможет предпринимателям «Легким стартом»

«Дом.ru Бизнес» представил новое комплексное решение «Легкий Start». Предложение разработано специально для развития стартапов и начинающих предпринимателей из сегмента малого и среднего бизнеса.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Пакет «Легкий Start» включает в себя доступ в интернет на скорости 10 Мбит/с и облачную телефонию на 3 рабочих места. Стоимость – 1500 руб/мес, включая НДС.
Интернет обеспечит надежный обмен информацией между офисом и территориально распределенными подразделениями, электронный документооборот с партнерами и клиентами, оплату с терминалов и онлайн-касс.

Облачная АТС объединит сотрудников в единую сеть для управления входящими и исходящими вызовами. Расписание для обработки и распределения звонков можно создать в зависимости от дня недели, времени суток, отпусков менеджеров или выезда их на личные встречи, других бизнес-задач. Статистика звонков поможет проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с клиентами, проанализировать эффективность. Программное решение, которое расположено в «облаке» на серверах «Дом.ru Бизнес» не требует капитальных вложений в офисные АТС и затрат на техническую поддержку оборудования.

Услуги предоставляются на базе современных сетей оператора и сопровождаются круглосуточной технической поддержкой, обеспечивающей бесперебойную работу. Пакет услуг от одного оператора снижает стоимость, а также упрощает документооборот и отчетность.

Предлагая доступные цифровые решения, «Дом.ru Бизнес» стремится помочь предпринимателям. Цифровые услуги по выгодным ценам отвечают растущим потребностям корпоративных клиентов, позволяя компаниям малого и среднего бизнеса развиваться и при этом экономить бюджет на создание собственной IT-инфраструктуры.

Оставить заявку на подключение можно на сайте https://b2b.domru.ru/legkiy-start/.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения