5 Страницы « < 3 4 5  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2810061 Создать тему

Чувашские медики вступились за неонатолога из Калининграда

U2*****
post Jul 16 2019, 21:04 
Отправлено #61


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(YANKA @ Jul 16 2019, 19:46)
Беременность и рождение ребенка-вообще рулетка. Можно родить недоношенного, можно родить инвалида, убийцу, наркомана, алкаша... и узколобого человека с убогим сознанием. smile3.gif Вариантов масса. Запретить рожать!  laugh.gif Видимо,  действительно иногда лучше сдохнуть старой и одинокой. biggrin.gif
*

Смешливые смайлики в данном контексте в принципе не уместны..вникайте в смысл написанного, читайте между строк...не надо подменять понятия. Наркоманов, алкашей и убийц не рожают, их таковыми воспитывают! Не уместно сравнивать и ставить в один ряд людей с ограниченными возможностями с убийцами , наркоманами и прочими маргиналами.
Природа на много умнее человечества , ее не проведешь, и для каждого процесса есть свой срок , как для смерти так и для рождения...
--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2810061&qpid=18543661Наверх
олег48
post Jul 16 2019, 22:01 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 018



Цитата(Udaf @ Jul 16 2019, 08:51)
Поздравляю, с этих шагов начинается фашизм.
*
это я вас поздравляю вот именно с этого начинается
Цитата(Udaf @ Jul 15 2019, 15:03)
я правильно понял, что вы все вместе оправдываете убийство недоношенного ребёнка неонатологами?
*


ну так что там, факт убийства недоношенного ребёнка неонатологами уже доказан? --------------------
Errare humanum est
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2810061&qpid=18543764Наверх
YANKA
post Jul 16 2019, 23:37 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(U2***** @ Jul 16 2019, 21:04)
Смешливые смайлики в данном контексте в принципе не уместны..вникайте в смысл написанного, читайте между строк...не надо подменять понятия. Наркоманов, алкашей и убийц не рожают,  их таковыми воспитывают! Не уместно сравнивать и ставить в один ряд людей с ограниченными возможностями с убийцами , наркоманами и прочими маргиналами.
Природа на много умнее человечества , ее не проведешь, и для каждого процесса есть свой срок , как для смерти так и для рождения...
*

Какая вы... Сначала цитируете статью где детей-инвалидов и их родителей с дерьмом смешали, а тут вот как... Они вдруг стали "людьми с ограниченными возможностями". А насчёт воспитания да, согласна, у многих с этим проблемы. Круто сначала цитировать всякий шлак, с которым "согласна", а потом оскорбиться наличием смайликов.

Сообщение отредактировал YANKA - Jul 16 2019, 23:50
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2810061&qpid=18543869Наверх
U2*****
post Jul 16 2019, 23:45 
Отправлено #64


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(YANKA @ Jul 16 2019, 23:37)
Какая вы... Сначала цитируете статью где детей-инвалидов и их родителей с дерьмом смешали, а тут вот как... Они вдруг стали "людьми с ограниченными возможностями". А насчёт воспитания да, согласна, у многих  с этим проблемы.
*

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2810061&qpid=18543876Наверх
U2*****
post Jul 17 2019, 00:00 
Отправлено #65


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Открою вам большую тайну нашей семьи( в моих постах можете на досуге порыться) у меня тоже сын инвалид (ДЦП) , но здесь полностью вина медиков(хоть и сама медик) но от своих убеждений не отступлюсь. Так то, что вы называете дерьмом ,я в этом варюсь уже 16 лет , и меня Бог не уберег от этого варева. И как раз по " ходу своей деятельности " я общаюсь и с родителями недоношенных детей, и эта статья была как раз показана мне одним из таких. Никакого счастья я в их глазах ,рассуждениях и поведении не вижу, одна только безысходность и тревега за то что станет с их детьми после их смерти.
Хорошо рассуждать со своей колокольни. ( Тьфу тьфу тьфу через левое плечо , то что у вас все хорошо)

Сообщение отредактировал U2***** - Jul 17 2019, 00:03 --------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2810061&qpid=18543884Наверх
YANKA
post Jul 17 2019, 07:30 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(U2***** @ Jul 17 2019, 00:00)
Открою вам большую тайну нашей семьи( в моих постах можете на досуге порыться) у меня тоже сын инвалид (ДЦП) , но здесь полностью вина медиков(хоть и сама медик) но от своих убеждений не отступлюсь. Так то, что вы называете дерьмом ,я в этом варюсь уже 16 лет , и меня Бог не уберег от этого варева.  И как раз по " ходу своей деятельности " я общаюсь и  с родителями недоношенных детей, и эта статья была как раз показана мне одним из таких. Никакого счастья я в их глазах ,рассуждениях и поведении не вижу, одна только безысходность и тревега за то что станет с их детьми после их смерти.
Хорошо рассуждать со своей колокольни. ( Тьфу тьфу тьфу через левое плечо , то что у вас все хорошо)
*

Вот и писали бы,что "у меня ребенок с ДЦП" и далее ваше мнение о детях инвалидах. Что один из родителей недоношенного ребенка показал и согласен с этой статьей. Это ваш опыт, а есть другой.
У меня тоже много знакомых мам недоношенных. И даже с счастьем в глазах. Несмотря на многое. И мало кто из тех, кто с этим столкнулся, сможет ответить однозначно, выхаживать или нет "экстремалов". Потомучто выхаживание, например, 24 недельного-это похоже на эксперимент, результаты которого расхлебывать родителям. Но с другой стороны, я знаю 26 недельных детей, которые "выкарабкались" очень даже удачно. Да, они в очках, да, у них может быть оперированный порок сердца, парез лёгкой степени. Но утверждать что почти каждый недоношенный-инвалид из вашей статьи- бред. Я вот такого ребенка-инвалида я знаю одного. И это доношенный ребенок.
Profile CardPM
  -5/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2810061&qpid=18544012Наверх
U2*****
post Jul 17 2019, 08:12 
Отправлено #67


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(YANKA @ Jul 17 2019, 07:30)
Вот и писали бы,что "у меня ребенок с ДЦП" и далее ваше мнение о детях инвалидах. Что один из родителей недоношенного ребенка показал и согласен с этой статьей.  Это ваш опыт, а есть другой. 
У меня тоже много знакомых мам недоношенных. И даже с счастьем в глазах. Несмотря на многое. И мало кто из тех, кто с этим столкнулся, сможет ответить однозначно, выхаживать или нет "экстремалов". Потомучто выхаживание, например, 24 недельного-это похоже на эксперимент, результаты которого расхлебывать родителям. Но с другой стороны, я знаю 26 недельных детей, которые "выкарабкались" очень даже удачно. Да, они в очках, да, у них может быть оперированный порок сердца, парез лёгкой степени. Но утверждать что почти каждый недоношенный-инвалид из вашей статьи- бред. Я вот такого ребенка-инвалида я знаю одного. И это доношенный ребенок.
*

Что и когда я буду писать решать не вам.
То что у моего сына ДЦП, но нет инвалидности ни какого отношения к моему мнению по поводу детей с ОВЗ не имеет. Вы смело ставите их на одно место с маргиналами, но корите меня за то что что понятие " инвалид" я заменила на более корректное " люди с ОВЗ"
Если "выкарабкаться" удачно это иметь пороки , проблемы со зрением, и парезы, то не удачно( коих большая часть) это как раз то что приведено в статье. Ну да ладно, не вижу смысла больше дискутировать с вами по этой теме, самого смысла в написанном мной вы не уловили. Здоровья вам и счастья.

Сообщение отредактировал U2***** - Jul 17 2019, 10:13 --------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2810061&qpid=18544035Наверх

5 Страницы « < 3 4 5
/?act=Post&CODE=02&f=62&t=2810061Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения