Ответить Создать тему

Клиенты «Дом.ru» могут смотреть 13 новых ТВ-каналов

ИТ-Новости
post Jun 27 2019, 13:24 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Клиенты «Дом.ru» могут смотреть 13 новых ТВ-каналов

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает 13 новых телеканалов. Общее количество каналов в цифровом ТВ «Дом.ru TV» — 222, сразу 87 из них вещают в HD. Компания остается одним из лидеров* по количеству каналов в HD-качестве среди федеральных операторов платного ТВ России.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


«Дом.ru» добавляет сразу семь каналов с фильмами («Победа HD», «Киномикс HD», Star Family HD, Star Cinema, Bolt HD, Paramount Channel HD, «НТВ Хит»), два познавательных («365 дней», «HD Life») и по одному музыкальному (BRIDGE TV Classic), спортивному (M1 Global HD), развлекательному («7 канал»), а также канал для взрослых («Русская ночь»). Пользователям аналогового ТВ станут доступны «МУЛЬТ» и «Кино ТВ». Кроме того, у части существующих тарифных планов улучшились характеристики, в них добавлены от 5 до 33 телеканалов.

Поклонники хорошего кино оценят «Киномикс HD», эфирная сетка которого сформирована по темам. Фильмы разных жанров от классики до картин XXI века, объединены на одну неделю общей темой: актеры, режиссеры, страны, фестивали, события, эмоции. Исследователи истории смогут смотреть фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов России и мира, телевизионные циклы, аналитические и просветительские программы, дискуссии об истории России и мира на телеканале «365 дней».

Paramount Channel HD - круглосуточный канал, сетку вещания которого формируют картины самых престижных наград — от «Оскара» до «Пальмовой ветви». В его эфире – работы таких известных режиссеров, как Роман Полански, Паоло Соррентино, Уэс Андерсон, а также актуальные ток-шоу с участием мировых звёзд: «Шоу Грэма Нортона», «В студии актёрского мастерства» и «BAFTA — жизнь в картинах».

«Телевидение сегодня – это сотни различных телеканалов для миллионов зрителей. Аудитория делится по интересам, и внимание между ними перераспределяется. Чтобы помочь клиенту найти любимый контент, мы внимательно анализируем обращения в компанию и выбираем то, что наши клиенты называют чаще всего. Кроме того, мы стремимся увеличивать в сети «Дом.ru» число HD-каналов, которые обеспечивают четкое и реалистичное изображение, а потому рады сохранить лидирующие позиции по количеству HD-каналов в России. Клиенты выбирают «Дом.ru» за качество и инновационность», - отмечает Андрей Чазов, директор по продуктам и маркетингу B2C «Дом.ru»

Чтобы смотреть новые каналы, пользователям цифрового ТВ «Дом.ru» достаточно перенастроить ТВ-приставку или телевизор (если используется CAM-модуль), выбрав «Автоматический поиск каналов» в разделе «Настройки».

*По данным информационно-аналитического агентства «Телеком-Дэйли» на 01.02.2019

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения