42 Страницы « < 40 41 42  
Ответить Создать тему

Протесты в Грузии после выступления депутата Сергея Гаврилова

Теги: ГРУЗИЯ
salex
post Aug 23 2019, 09:47
Отправлено #616

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Шестипалый @ Aug 23 2019, 09:35)
facepalm_ani.gif salex, мужик когда самку для случки выбирать будет, платок покрасивше будет высматривать или как?
*

давай ты не будешь придумывать и додумывать ты же свечку там не держал, очевидно же что по началу могли выбрать по фигуре, стройненьких молоденьких, принюхались вонючую выкинули.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шестипалый
post Aug 23 2019, 09:57
Отправлено #617

Активный

Цитата(salex @ Aug 23 2019, 09:47)
давай ты не будешь придумывать и додумывать ты же свечку там не держал
*

Не придумываю и не додумываю. Читаю только то, что в цитате. Исходя из написанного - п-ж, на мой взгляд.

Цитата(salex @ Aug 23 2019, 09:47)
очевидно же что по началу могли выбрать по фигуре, стройненьких молоденьких, принюхались вонючую выкинули.
*

Именно. Вот и подумай, как они молоденьких искали. Оценить возраст только по лицу можно. И это, выдергивали его из строя с зажатым носом видимо, а обнюхивали уже потом.

Не верю. Ситуация нереальная, ИМХО.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -2/0  
salex
post Aug 23 2019, 10:02
Отправлено #618

полный превед!

Цитата(Шестипалый @ Aug 23 2019, 09:57)
Не придумываю и не додумываю. Читаю только то, что в цитате. Исходя из написанного - п-ж, на мой взгляд.
*

что же ты про платок не прочел?
Цитата(Шестипалый @ Aug 23 2019, 09:57)
Оценить возраст только по лицу можно. И это, выдергивали его из строя с зажатым носом видимо, а обнюхивали уже потом.
*

это твое личное оценочное суждение не имеющее отношения к реальности. в толпе если что источник запаха трудно определить, нужно вывести.

Сообщение отредактировал salex - Aug 23 2019, 10:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шестипалый
post Aug 23 2019, 10:10
Отправлено #619

Активный

Цитата(salex @ Aug 23 2019, 10:02)
что же ты про платок не прочел?
*

Вы читать умеете? Прочитал и про платок и про все и объяснил, почему это не имеет (для меня не имеет) значения.

это твое личное оценочное суждение
*

Да. Я считаю (Я считаю), что трудно представить себе ситуацию, когда мужик перепутает небритого, больного и немытого мужика с девушкой и захочет его изнасиловать.

не имеющее отношения к реальности
*

А вот это ВАШЕ оценочное суждение, что там имеет отношение к реальности, а что нет. Вы считаете, что Фикричем можно было соблазниться, а я так не считаю. Вот и всё.

--------------------
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Aug 23 2019, 10:27
Отправлено #620

полный превед!

Цитата(Шестипалый @ Aug 23 2019, 10:10)
Вы читать умеете? Прочитал и про платок и про все и объяснил, почему это не имеет (для меня не имеет) значения.
*

вы так себя ведете, как будто каждый день на изнасилования девок выбираете. чувствуется есть опыт и вы точно знаете как должно быть. good.gif
Цитата(Шестипалый @ Aug 23 2019, 10:10)
Да. Я считаю (Я считаю), что трудно представить себе ситуацию, когда мужик перепутает небритого, больного и немытого мужика с девушкой и захочет его изнасиловать.
*

действительно настолько трудно себе представить ситуацию когда мужик перепутает женщину и небритого мужика...
БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ - СМЕРТЬ ПЕТРУХИ

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Шестипалый
post Aug 23 2019, 10:33
Отправлено #621

Активный

Цитата(salex @ Aug 23 2019, 10:27)
вы так себя ведете, как будто каждый день на изнасилования девок выбираете. чувствуется есть опыт и вы точно знаете как должно быть.  good.gif
*

Ожидаемо. Перешли на личности, так держать.

Цитата(salex @ Aug 23 2019, 10:27)
действительно настолько трудно себе представить ситуацию когда мужик перепутает женщину и небритого мужика...
*

Ну и худфильм в качестве аргумента. Пять баллов, даже плюсану, пожалуй.

Сообщение отредактировал Шестипалый - Aug 23 2019, 10:34

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  

42 Страницы « < 40 41 42
ОтветитьTopic Options