4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В Сосновку вслед за газом придут благоустройство и инвестиции?

земляникер
post Jul 16 2019, 10:35 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 940
Из: 1974 года



Цитата(B000MP @ Jul 15 2019, 20:32)
мечта чувашского затройщика
*

Мечта чувашского застройщика уже давно исполнилась такими районами, как Кувшинка и Садовый. unsure.gif

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+2  
D2MD
post Jul 16 2019, 10:50 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 4 215



Цитата(diman3d @ Jul 15 2019, 19:44)
развития поселка жители хотят, а какое развитие без строительства? магазин приносит доход - налоги, люди имеют работу. от игровой площадки какой доход? одни расходы
*

построить икею на месте парка и порядок! pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Jul 16 2019, 16:37 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 512



Цитата(extra.style @ Jul 16 2019, 09:22)
этот мамуткин с компанией уже зас...ли город чебоксары своей застройкой "высотными акцентами", теперь и до сосновки добрались.
Что за бред, какие торговые центры в сосновке?! не, я смотрю на деятельность руководства города и понимаю, что люди где-то в начале 90-х застряли и работают по такому же принципу: кто больше денег занесет, то и построят.
*

Застряли-не застряли, а схема рабочая. Зарабатывает контрацептив с усиками как может.

Меня в этой новости другое удивляет - подача материала с высмеиванием озабоченности жителей.
Цитата
...да и просто зеваки, задающие вопросы не по теме и готовые выступить против всего, лишь бы выразить свое недовольство.


Цитата
Владельцы земель испугались, что их владения покромсают, лишат метров, где расположены любимый сад или беседка. На деле оказалось что, у жителей появилась возможность свои земли увеличить.

Здесь я начал посмеиваться.
Цитата
...Вы думали, что мы отрезаем от ваших земельных участков. Нет, тут идет процесс наоборот...

Здесь поржал, наоборот того оратора рот.

Цитата
...ответил на критику расположения главный архитектор пенсионерам, которые, вероятно, этого не знали, и дал установку. - Каждый день туда мы не ходим...

Какой тонкий намек на пенсионеров в поликлиниках, вы подумайте. Хо-хо!

Цитата
...звучали между официальными речами выкрики не по теме...

Да, выкрики, похоже, не по теме, но представители власти могли бы снизойти и ответить собравшимся и на эти вопросы. Я думаю, Мамуткин и мееер не часто проводят такие встречи с жителями.

Администрация сайта, вас тоже на подсос довольствие в горадминистрации поставили? Ай, как нерукопожатно.
Profile CardPM
  0/+5  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: