Тема закрыта Создать тему

Вниманию рестораторов и специалистов по соцсетям , небольшое напоминание

Boomba
post Jun 18 2019, 13:53 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Мы очень дружелюбно относимся ко всем представителям сферы HoReCa и стараемся создать для них комфортную атмосферу для общения и информирования посетителей об акциях, новинках в меню, концертах и других событиях, которых в вашей сфере проходит великое множество. Как вы все знаете, рассказывать о своих заведениях и общаться с потенциальными и постоянными посетителями в разделе "Кафе, бары и рестораны" можно совершенно свободно.

Вместе с тем вынужден напомнить о существовании ФЗ "О рекламе", в котором очень строго регламентирована реклама алкогольных напитков, в том числе и пива. Особых исключений нет: реклама алкоголя в сети "Интернет" запрещена. Мы всего лишь площадка, но в первую очередь вопросы со стороны контролирующих органов будут адресованы нам.

Надеюсь на понимание и отзывчивость. Уверен, каждому заведению есть чем поделиться с аудиторией форумов помимо рекламы алкоголя. Мы с радостью будем наблюдать за тем, как растут и развиваются заведения, какими новинками кухни вы нас радуете, какие мероприятия проводите, каких успехов достигают ваши повара.

Всем добра, хороших доходов и благодарных посетителей!
--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=2805712&qpid=18501648Наверх

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: