5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В санатории «Чувашия» грядет оптимизация

himik
post Jun 18 2019, 17:10 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Профбольным путевки туда дают. Тоже деньги не малые выделяют.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
mif27
post Jun 18 2019, 18:26 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 369



Цитата(Entertainment @ Jun 18 2019, 16:26)
Давно уже нет никакого развития в этом санатории, можно смотреть годами и видеть полные нули. Развитие будет только после полной покупки, половина все равно до сих пор государственная...Купили и денег нет на развитие?! - ни один даже "тупой" бизнесмен так не сделает имея такие деньги))
*

Чем скорее отвергните фантазии бредовые ЕТГ, тем быстрее начнете разбираться в реальности. На Западе степень эффективность госсобственности увязывают с политической рентой, как и неэффективность частных компаний с выборным менеджментом и отсутствием мажоритарных акционеров.
В каком месте там государственное? Все частное: 2 компании собственника - НКО и ЗАО. Под общим управлением ЗАО.
Гобсек и Плюшкин были единоличными хозяевами, а в старости вели себя точно также, с теми же последствиями. При этом "стадо" лизоблюдов орет, что не взирая на проявляющиеся старческие проблемы, надо до сих пор во всем брать с ним пример
Profile CardPM
  0/0  
Entertainment
post Jun 18 2019, 19:18 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(mif27 @ Jun 18 2019, 18:26)
Чем скорее отвергните фантазии бредовые ЕТГ, тем быстрее начнете разбираться в реальности. На Западе степень эффективность госсобственности увязывают с политической рентой, как и неэффективность частных компаний с выборным менеджментом и отсутствием мажоритарных акционеров.
В каком месте там государственное? Все частное: 2 компании собственника - НКО и ЗАО. Под общим управлением ЗАО.
Гобсек и Плюшкин были единоличными хозяевами, а в старости вели себя точно также, с теми же последствиями. При этом "стадо" лизоблюдов орет, что не взирая на проявляющиеся старческие проблемы, надо до сих пор во всем брать с ним пример
*


А Вы гляньте всю историю "НКО" и "ЗАО", кто предводитель, создатель и основатель. Заодно и посмотрите "ПрофСоюз" чей и кем они являются, может тогда Ваши взгляды и мысли координально изменятся в мою пользу.

Сообщение отредактировал Entertainment - Jun 18 2019, 19:19
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 18 2019, 19:38 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Sergei_Yagudin @ Jun 18 2019, 10:59)
у вас есть бизнес план?
*

зачем бизнес-план? он ни кому не нужен. ясно же написано:
Цитата(Android666 @ Jun 18 2019, 10:42)
... схема стандартна: оптимизация>банкротство>Всё продано за недорого.
*

даже федеральные предприятия в такую схему впихивают люди заинтересованные, а уж частные подавно.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jun 18 2019, 19:43 
Отправлено #50


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Bengan @ Jun 18 2019, 16:07)
Пусть, как раньше, раздают бесплатные/дотационные путёвки нуждающимся, государство помогает.
*

Говорят, и государство не помогает, и заводы с фабриками своих сотрудников не шлют.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Jun 18 2019, 19:47 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 14 416



Судя по "прибылям", ребята откровенно воруют. При таких ценах и наполняемости быть в минусах? Да они охренели.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+9  
mif27
post Jun 18 2019, 20:01 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 369



Цитата(Entertainment @ Jun 18 2019, 19:18)
А Вы гляньте всю историю "НКО" и "ЗАО", кто предводитель, создатель и основатель. Заодно и посмотрите "ПрофСоюз" чей и кем они являются, может тогда Ваши взгляды и мысли координально изменятся в мою пользу.
*

В отличии от вас давно знаю и помню в т.ч. как, кому и за сколько.
А то что вы заявляете как "свои взгляды" - это корявые цитаты учеников ЕТГ и его популяризатора Сванидзе.
P.S. Для разнообразия можете пробежаться по самым ранним моим сообщениям и узнаете для себя много нового.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Jun 18 2019, 20:20 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(ИТ-Новости @ Jun 18 2019, 19:43)
Говорят, и государство не помогает, и заводы с фабриками своих сотрудников не шлют.
*

Денег на рабочих больше, экономят хозяева. В настоящее время правительство предлагает пушки вместо масло, урезая социалку. Кругом ведь враги.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/0  
Entertainment
post Jun 18 2019, 20:42 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(mif27 @ Jun 18 2019, 20:01)
В отличии от вас давно знаю и помню в т.ч. как, кому и за сколько.
А то что вы заявляете как "свои взгляды" - это корявые цитаты учеников ЕТГ и его популяризатора Сванидзе.
P.S. Для разнообразия можете пробежаться по самым ранним моим сообщениям и узнаете для себя много нового.
*


Не пробовали задуматься, что ваша информация может быть не достоверной и складываться лишь на "написанном" и сказанном от третьих лиц?? Хотя, откуда "ведь не я, а вы сотрудничали с ними более 5 лет"...
Вообщем, не вижу смысла продолжать полемику. Останемся при своем мнении.
Profile CardPM
  0/+1  
tanchik2689
post Jun 18 2019, 20:52 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(SergLeo @ Jun 18 2019, 12:22)
Гм,  blush2.gif  какие преимущества у "Чувашии", чтоб сюда моськачи ехали? Море йок, Ылитность (мода) щук. Публика победнее хорошо деньги считает - в Турисцию дешевле и интересней. Еслиб у местных бабло было бы - ездили бы на два,три дня, неделю отвлечься от забот, но бабла нет.
Да и отношение персонала, как щас не знаю, но раньше так себе было. Учитывая зарплаты, вряд ли они особо гостеприимны.
*

Неправда ваша. Подруга моя из подмосковного Подольска приезжала по путёвке. Представляете, как мы на море ездим, так же они к нам. Оччень ей понравилось. Сосны там просто чудо, место очень красивое. В Москве приличных водоёмов не сыскать, а у нас целая Волга.

Сообщение отредактировал tanchik2689 - Jun 18 2019, 20:54

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  -1/+5  
Gennadiy2
post Jun 18 2019, 21:32 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 5 953



Цитата(SergLeo @ Jun 18 2019, 12:22)
Публика победнее хорошо деньги считает - в Турисцию дешевле и интересней.
*

Так санаторий, это ЛЕЧЕБНО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ учреждение.Туда не за интересами ездят,а для профилактики конкретного заболевания.Каждый санаторий имеет свою специфику.Слышал,что данный санаторий специализируется на сердечных болезнях.Санаторный отдых всегда был дороже, чем просто отдохнуть. А просто отдохнуть, можно и в Турции. Отдых там действительно дешевле.

Сообщение отредактировал Gennadiy2 - Jun 18 2019, 22:03
Profile CardPM
  0/+3  
RLC
post Jun 18 2019, 21:36 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(tanchik2689 @ Jun 18 2019, 20:52)
В Москве приличных водоёмов не сыскать, а у нас целая Волга.
*


Хотите сказать целая Волга ГОВНА? Почитайте о чем кричат многие регионы, через которые протекает река...грязнее только отдельные озера и водоемы и т.п. В волге уже не здоровье найдешь,а всякуб х..ню ...Вот за воздух лесов я еще за! А про волгу молчите...все печальнее...

Сообщение отредактировал RLC - Jun 18 2019, 21:37

--------------------
In Gas we trust!
Profile CardPM
  0/+3  
tanchik2689
post Jun 18 2019, 22:40 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(RLC @ Jun 18 2019, 21:36)
Хотите сказать целая Волга ГОВНА? Почитайте о чем кричат многие регионы, через которые протекает река...грязнее только отдельные озера и водоемы и т.п. В волге уже не здоровье найдешь,а всякуб х..ню ...Вот за воздух лесов я еще за! А про волгу молчите...все печальнее...
*

Что за тон, простите? Будто вы меня лично застукали за порчей воды..
Добавлю: целебную грязь и воду для санатория черпают вовсе не из Волги.


Сообщение отредактировал tanchik2689 - Jun 19 2019, 00:14

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+1  
mif27
post Jun 19 2019, 06:50 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 369



Цитата(Entertainment @ Jun 18 2019, 20:42)
Не пробовали задуматься, что ваша информация может быть не достоверной и складываться лишь на "написанном" и сказанном от третьих лиц?? Хотя, откуда "ведь не я, а вы сотрудничали с ними более 5 лет"...
*

Детсад у вас.
Я жил в 80-90 и участвовал в активных событиях начала 00-х в Республике.
Что из себя представляют Ермолаев, Угаслов и многие другие я прекрасно знаю.
Как ведут в себя управлении себя успешные руководители на российском и мировом уровне тоже видел.
Profile CardPM
  0/+1  
Ibagira
post Jun 19 2019, 08:25 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(Bengan @ Jun 18 2019, 16:07)
Если это санаторий, тогда надо работать с ним через минздрав. Пусть, как раньше, раздают бесплатные/дотационные путёвки нуждающимся, государство помогает. Я, например, в санаторий без назначения врача не поеду. Стало быть, надо копать куда-тов сторону медицины, а не коммерции.
Дополню. Если продавать путёвки "без лечения", тогда персонал с медицинским образованием действительно не нужен. Разогнать всех. И вообще забыть, что это санаторий.
*

Два года назад моей маме давали путевку в Чувашию за счет собеса, а вот как только выкупили санаторий, то путевки сразу прекратили выдавать и сейчас пенсионеры Чувашии едут в Марйи Эл и в Кировскую область лечиться и отдыхать. Так как новый собственник посчитал, что пенсионеры и инвалиды не выгодны для этого санатория, надеялись на отдыхающих из Москвы,но видимо москвичи не слишком хотят лечиться и отдыхать в солнечной Чувашии.
Profile CardPM
  0/+3  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения