Ответить Создать тему

«Дом.ru Бизнес» представил клиентам новые возможности , для рекламы в Wi-Fi

ИТ-Новости
post Jun 17 2019, 11:40 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Дом.ru Бизнес» представил клиентам новые возможности для рекламы в Wi-Fi

«Дом.ru Бизнес» увеличил рекламные возможности Wi-Fi версии PRO для корпоративных клиентов. Пять новых приложений – «Яндекс Аудитории», «Мы в Instagram», «Видеореклама 2.0», «Персонализированная реклама», «Баннеры с сайта клиента» – дополнили маркетинговые инструменты и уже доступны в Личном кабинете пользователей Wi-Fi PRO.

Присоединённое изображение

Приложение «Яндекс Аудитории» позволяет выгружать идентификаторы мобильных устройств (MAC-адреса) пользователей, когда-либо проходивших авторизацию в Wi-Fi-зонах клиента, на площадку одноименного сервиса Яндекса, обрабатывать базы и сегментировать аудитории для запуска рекламной кампании в Яндекс Директ. За счет BigData Яндекса и алгоритмов анализа данных происходит обогащение базы, добавление группы пользователей с такими же интересами.

«Мы в Instagram» публикует ленты Instagram-канала на любом шаге показа портала авторизации: до или после авторизации, виджет на стартовой странице. Корпоративный клиент может самостоятельно через Личный кабинет оформить интерфейс приложения с помощью предустановленных цветовых схем, настроить вывод последних или случайных фотографий, использовать адаптивный дизайн плиток (мобильный вид и браузер ПК).

«Видеореклама 2.0» – новая версия базового приложения размещает рекламу в формате видео с самостоятельной загрузкой и настройкой показа. Ролики хранятся на специальном сервере и загружаются прямо из интерфейса Личного кабинета.

«Персонализированная реклама» обеспечивает индивидуальный показ рекламных баннеров для разных пользователей или групп пользователей на основе данных CRM. Корпоративный клиент Wi-Fi от Дом.ru Бизнес может делать выгрузки из своей CRM, назначая уникальные персонализированные баннеры с любым содержанием для любого устройства пользователя из базы CRM, проходящего авторизацию в сети Wi-Fi.

«Баннеры с сайта» – приложение загружает рекламные баннеры на Wi-Fi-портал с любого интернет-ресурса, с сайта клиента или его партнеров. Кроме того, без дополнительных действий со стороны клиента баннеры автоматически обновляются при обновлении контента на сайте. Возможен показ без открытия доступа к внешним ресурсам и импорт любых данных с сайта, как целыми блоками HTML, так и отдельными строками.

С новыми приложениями Wi-Fi PRO повысит эффективность продвижения услуг корпоративного клиента и коммуникации с гостями Wi-Fi-зоны.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения