8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Мэрия предлагает сочинить гимн 550-летия Чебоксар

кисвик
post Aug 19 2019, 11:36 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 201



Слово"затаился"-резнуло слух( там раскинулся город родной-лучше)Песня на гимн не тянет,т.к носит лирический характер,а не торжественно-патриотический.Надо поработать над песней,подправить текст, сопровождению и исполнению песни придать более торжественный характер,сделать подобающее вступление ,убрав пульсирующие звуки.А так песня неплохая . Очень приятно видеть знакомые лица выпускников муз-пед фак- та ЧГПУ.

Сообщение отредактировал кисвик - Aug 19 2019, 12:04
Profile CardPM
  -3/+5  
Sharp
post Aug 19 2019, 11:42 
Отправлено #107


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(кисвик @ Aug 19 2019, 11:36)
Слово"затаился"-резнуло слух.Песня на гимн не тянет,т.к  носит лирический характер,а не торжественно-патриотический.Надо поработать над песней,подправить текст, сопровождению и исполнению  песни придать более торжемтвенный характер.И что за странное вступление?
*

Как с языка сняли.. На гимн не тянет.
Profile CardPM
  0/+6  
DDP
post Aug 19 2019, 12:25 
Отправлено #108


D

Сообщений: 7 980
Из: Cheboksary



Сегодня Яндекс Музыка сообщила, что в сервисе появился новый сингл с ремиксами с названием Cheboksary от одного из моих любимых российских транс диджеев. Вот я офигел, конечно. Судя по всему, он из Чебоксар, и даже клип на трек есть. Бодренький классический транс.

Roman Messer - Cheboksary (Official Music Video)

Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Aug 19 2019, 12:46 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(dmita @ Aug 16 2019, 23:49)
я давно говорю, надо делать общественный совет по туризму в городе (а то и на уровне республики). Мы б им втолковали, что нужно, а что не нужно городу. Но у них свои капризы и хотелки. Вот и расхлебываем всякую блажь.
*

Какое это имеет отношение к гимну города и собственно, этой теме? smile3.gif
Думаю, если и сформируют комитет по туризму в республике, то должность эту займет достойный и компетентный человек, лучше нас с тобой знающий, что нужно городу.

Поздравляю с победой Ромыч! DRINK.gif
Profile CardPM
  -3/0  
иваныч21
post Aug 19 2019, 12:58 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 437



Класс good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
avg678
post Aug 19 2019, 13:48 
Отправлено #111


Завсегдатай

Сообщений: 483



из песни слов не выкинуть.
Какой город такой и гимн...
Profile CardPM
  0/+2  
dmita
post Aug 19 2019, 13:52 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



Цитата(Кроша @ Aug 19 2019, 12:46)
Какое это имеет отношение к гимну города и собственно, этой теме? smile3.gif
Думаю, если и сформируют комитет по туризму в республике...
*

я не про комитет, а про общественный совет, который ненужные траты не допускал бы, а нужное бы рекомендовал развивать. Как втолковать музеям, что им надо записать аудиогиды для иностранцев? Как заставить на окраинах города поставить круглосуточные общественные туалеты, пусть платные, либо сподвигнуть МЕТРО, ЛЕНТУ и другие супермаркеты не гонять туристов из туалетов и дать работать своему санузлу круглосуточно? Как организовать одно большое место торговли местных товаропроизводителей в центре города? Вот это надо в первую очередь решить на уровне общественных слушаний. И эти слушания надо проводить не для прикормленных пенсионеров из ближайшего ТОСа, а именно собирать специалистов в этой области.
Пока все, что бюджетное бабло вбухивается, - впустую... Я относительно Московской набережной или каких-то еще странных мероприятий. Все это вообще никем не обсуждается. Неужели бюджет не может создавать проекты и объекты, которые реально нужны и могут зарабатывать и хотя бы окупать вложения? Все эти укладки плитки вместо асфальта (вполне нормального) в центре города, организации лекториев на набережной, бесплатные экскурсии, конкурс гимнов... Для чего это? Чтоб просто показать какую-то работу? А потом себе любимым писать оды, как мега-менеджерам

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Кроша
post Aug 19 2019, 15:05 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 9 329



dmita, я тебе про другое говорю, зачем про это в теме "Песня о городе"? Есть же тема в рубрике "Туризм". Вот даже дискуссировать на эту тему здесь не буду и оффтоп разводить.

Сообщение отредактировал Кроша - Aug 19 2019, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Aug 19 2019, 15:51 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 3 193



даже не верится что этот человек из Чебоксар, сравнивая то что творят местные копозиторы в стили таши-таши, просто небо и земля.
Profile CardPM
  -1/+2  
zav16
post Aug 19 2019, 16:00 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Поздравляю good.gif

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 2 2019, 21:38 
Отправлено #116


Unregistered





10 самый самый
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения