www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Власти Чувашии запустили систему "Инцидент менеджмент", собирающую негативные отзывы в социальных сетях

D2MD
post Jun 14 2019, 09:31
Отправлено #16

Гуру

Цитата(Greblin @ Jun 14 2019, 09:01)
Когда-то имела дело с подобной системой (изначально она создана для корпораций, для оценки удовлетворенности клиентов), там есть возможность настройки поиска по всем известным в сети названиям, официальным и жаргонным.

Для госвласти инструмент так себе, от нее клиенты-то все равно не сбегут к другому оператору  pardon.gif
*

Вот это правильно!
Выявят пару десятков бузутёров размещающих свои сообщения под разными никами и потом применят меры дисциплинарного воздействия.. good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Jun 14 2019, 09:46
Отправлено #17

Рыдактор

Цитата(D2MD @ Jun 14 2019, 09:31)
Вот это правильно!
Выявят пару десятков бузутёров размещающих свои сообщения под разными никами и потом применят меры дисциплинарного воздействия.. good.gif
*

Божечки, можно подумать, их сейчас не знают, этих бузотеров... К тому же их выявлением занимаются совсем другие системы и люди.

Цитата(lamita @ Jun 14 2019, 09:28)
интерпретаций много, замучаются систему настраивать, народное творчество неиссякаемо
*

Мы узнали много нового о том, как нас называют в широких народных массах, когда настраивали подобную систему smile3.gif

В списке было штук сорок вариантов, и он регулярно пополнялся

Сообщение отредактировал Greblin - Jun 14 2019, 09:49

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
car-ter
post Jun 14 2019, 09:56
Отправлено #18

Гуру

Из: топора можно кашу сварганить

Цитата(arnold81 @ Jun 14 2019, 07:47)
продажа вокзалов ,развал чувашавтотранса, ладыковские дебильные реформы ,вывоз мусора по завышенным тарифам и многое другое. fool.gif
*

Вас сейчас услышали, благодаря системе "Инцидент менеджмент" good.gif
Ждите реакцию Ващиль Петровича, он не подведёт, я в него верю. smile3.gif

--------------------
Продам незадорого свежесрезаные Вешенки со своего подсобного хозяйства.
Profile CardPM
  0/+2  
KAMAZ21
post Jun 14 2019, 10:09
Отправлено #19

Гуру

Цитата(alexey @ Jun 14 2019, 05:40)

Система отбирает в социальных сетях и медиапространстве сообщения, которые содержат негатив, жалобы, вопросы, отзывы, благодарности

*

На фото кто? Грудинин?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин
Profile CardPM
  0/+1  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Jun 14 2019, 10:15
Отправлено #20

Гуру

ну все теперь будет сплошная диктатура biggrin.gif а ля Чуваш ТВ ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Forest_G
post Jun 14 2019, 12:35
Отправлено #21

лесной болван

Цитата(lamita @ Jun 14 2019, 09:28)
Я имею в виду Игнатьев или Василь Петрович?  Город с республикой тоже как только не называют. biggrin.gif интерпретаций много, замучаются систему настраивать, народное творчество неиссякаемо
*

мне кажется система сломается. "Количество переменных превышает допустимое количество".

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jun 14 2019, 12:36
Отправлено #22

лесной болван

Цитата(Filin S @ Jun 14 2019, 09:11)
глядючи на свою... глубоко задумался smile3.gif
*

не переживайте, всех вылечат. и меня, и вас. smile3.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
K2111
post Jun 14 2019, 13:11
Отправлено #23

Завсегдатай

Весь негатив сливать сюды VashillPetrovich@cap.ru biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sergey1448
post Jun 14 2019, 13:14
Отправлено #24

Постоялец

Большой Брат следит за тобой! acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
vericov
post Jun 15 2019, 21:48
Отправлено #25

Завсегдатай

Наивно ждать чуда от программы анализа. Она лишь позволяет создать обратную связь. Проблема в другом. Как ведет себя чиновник с гражданином? Выпучит рыбьи глаза (глаз замылин) и бормочет панцырьный словестный блок. Слышит он только свою правду, в Ваша вторична. Главная проблема в нас и в нашем рабском мировозрении. Мы либо ломаем шапку либо хамим от бессилия. Нужно вести себя достойно и по деловому. Этого их приводит в чувство и возникает равноправный диалог. Но если чиновник отмороженный вот здесь можно и отправить умную жалобу с прилагаемым аудио файлом (дать тебе в печень). Тогда чиновничий мир начнет менятся. Финальный анализ и действия это выборы. Для них это очень важно.
Profile CardPM
  0/+2  
Никивад
post Jun 15 2019, 22:06
Отправлено #26

Завсегдатай

Из: г.Чебоксары

Отзывы новоюжного района читать здесь:
My Webpage

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Jun 15 2019, 22:12
Отправлено #27

и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Из: CHUBUK-SARAY ;-)

Цитата(alex76i @ Jun 14 2019, 08:45)
Система вернет пенсионный возраст, восстановит речное пароходство и вообще промышленное производство республики, отладит работу пассажирских перевозок, отремонтирует дороги по "безоткатной методике", запретит ермолаеву уничтожать экологию и травить весь новоюжный "своим-куриным" говном, вернет обратно "оптимизированные" больницы, отменит многомиллионные корпоративы чиновников, пересажает тех же проворовавшихся чиновников, даст спокойно дышать "административному ресурсу" (учителя, врачи, полиция, мчс, прочие бюджетники) 
Короче, житуха наладится однозначно. good.gif
*

SkyNet так и начинался, а потом ему прикрутили функцию уничтожения виновных. Оказалось, что каждый в чём-нибудь да виноват. Остались только роботы и кучка святых.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
cosmit
post Jun 16 2019, 14:02
Отправлено #28

Гуру

Из: Чебоксары

Достаточно жопу свою поднять и пешком по городу прогуляться, по дворам, чтобы увидеть их состояние и проблемы. Всем этим чинушам по ... на проблемы. Им бумажки подавай, а они отписки. Я не я, вам не сюда. Все, как и везде в России
Достаточно жопу свою поднять и пешком по городу прогуляться, по дворам, чтобы увидеть их состояние и проблемы. Всем этим чинушам по ... на проблемы. Им бумажки подавай, а они отписки. Я не я, вам не сюда. Все, как и везде в России

Более недели наблюдаю яму близ Мичмана Павлова, 39. Специально никуда не обращался. Рядом уже есть зацементированная - несколько недель существовала, более недели устраняли после моей жалобы в администрацию московского района, а потом ещё и ответ от них получил, что проверка проведена, яма не обнаружена.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Igor Virjal
post Jun 16 2019, 23:40
Отправлено #29

Гуру

Цитата(Filin S @ Jun 14 2019, 09:11)
глядючи на свою... глубоко задумался smile3.gif
*