10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

SiMM'a надолго забанили?

alexey
post Jun 16 2019, 02:00 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(KAMAZ21 @ Jun 15 2019, 21:46)
Вообще SiMM отличается умом, адекватностью. Всегда может подтвердить фактами и ссылками свои утверждения. Агрессию не проявлял, но не любил двойные стандарты.
*

Вот я всячески приветствую ссылки и факты на то, что пользователь ЛЕВ_007 мой клон.
Именно на этот счёт по причине многочисленных нарушений SiMM'ом пунктов 3.2 и 3.7 главных правил форумов ему и был поставлен 26.04.2019 ему был поставлен обсуждаемые бан в форуме "Общественный транспорт".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+4  
alexey
post Jun 16 2019, 02:25 
Отправлено #62


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(KAMAZ21 @ Jun 15 2019, 21:46)
Агрессию не проявлял
*

Это говорит о хорошем модерировании. Многочисленные матерные посты, а также нарушения пунктов 3.2 и 3.7 убирались оперативно wink.gif

Цитата(KAMAZ21 @ Jun 15 2019, 21:46)
но не любил двойные стандарты
*

Точнее будет сказать "Любит обвинять окружающих в двойных стандартах".
При этом его обвинения в этом наряду с выставлением окружающим диагнозов вроде "Да у вас биполярное расстройство личности!“ зачастую выглядели довольно абсурдно. Вот, например, меня обвинили в двойных стандартах за то что я не давал ссылки на публикации Евгения Никитинского: https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=18406993, но посмел утверждать что журналистика как у него нужна.

Впрочем, обвинения в двойных стандартах нарушениями не являются. Баны на форумах ставились за нарушение пунктов 3.2 и 3.7 главных правил.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+7  
alexey
post Jun 16 2019, 02:34 
Отправлено #63


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(efim @ Jun 15 2019, 23:01)
этого просто по тексту постов клоны были очень ярко видны, тот же Sergeev
*

Как хорошо, когда существуют пользователи, ставящие другим диагнозы по тексту постов.

Кстати, Sergeev'а забанил на форумах именно SiMM. Навсегда. С формулировкой "За постоянные придуривания во всех форумах. Бан на 50 дней. Администратор."

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+8  
alexey
post Jun 16 2019, 04:54 
Отправлено #64


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(daplex @ Jun 15 2019, 23:25)
А что там за события?
*

Перед Новым годом самой обсуждаемой темой на форумах была транспортная реформа. Она подверглась на форумах... серьёзной критике.
Некоторые даже назвали её провальной.


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
Hardwar
post Jun 16 2019, 07:53 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(alexey @ Jun 16 2019, 02:34)
Кстати, Sergeev'а забанил на форумах именно SiMM. Навсегда. С формулировкой "За постоянные придуривания во всех форумах. Бан на 50 дней. Администратор."
*
Взаимоисключающие параграфы. "Навсегда на 50 дней" забанить невозможно. pardon.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+5  
oasis84
post Jun 16 2019, 08:23 
Отправлено #66


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



Цитата(alexey @ Jun 16 2019, 02:34)
Кстати, Sergeev'а забанил на форумах именно SiMM. Навсегда. С формулировкой "За постоянные придуривания во всех форумах. Бан на 50 дней. Администратор."
*

Так вот с чего всё началось.
Формулировку он явно отзеркалил.

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  -4/+7  
KAMAZ21
post Jun 16 2019, 09:50 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(efim @ Jun 15 2019, 23:01)
И приходил к тем же выводам, что и я,  по тому, кто чей клон  wink.gif .
Внимательный читатель, читающий блог алексея, может найти в старых сообщениях, как клонами раскручивался форум  wink.gif  в первое время его существования, как клонами придавалась острота дискуссии. Сейчас за форумом практически перестал следить - после известных предновогодних событий  biggrin.gif , а до этого просто по тексту постов клоны были очень ярко видны, тот же Sergeev.
Свободу от премода SiMMу! Доколе! Без него форум превращается в ведомое сомнабулическое стадо! Форумчане имеют право на индивидуальность!
*

Можно еще много что написать, но попасть в бан или промодерацию за правду?biggrin.gif

Еще момент, что удивляет в дискуссиях с SiMM, то что если Вы оказываетесь с ним по разные стороны баррикад. То он спокойно объясняет свою позицию, аргументируя каждый пункт, без забрасывания грязью оппонента, при этом не вызывая негатива в его адресс.

P.S. Думаю у Алексея есть контакты SiMM, они давно знают друг друга. Вопрос хочет ли SiMM вернуться на форум?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+5  
Reboeldung
post Jun 16 2019, 12:31 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(efim @ Jun 15 2019, 23:01)
Свободу от премода SiMMу! Доколе! Без него форум превращается в ведомое сомнабулическое стадо! Форумчане имеют право на индивидуальность!
*

а вот это не скрепно! acute.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Star Wiking
post Jun 16 2019, 13:50 
Отправлено #69


звездный путешественник

Сообщений: 8 517
Из: г. Чебоксары



Цитата(oasis84 @ Jun 16 2019, 08:23)
Так вот с чего всё началось.
Формулировку он явно отзеркалил.
*

Видимо "клон" был забанен так, что "оригинал" не смог его восстановить ... это его взбесило, что он решил забанить того по надуманным обвинениям.
Нонсенс, борец с несправедливость власти проявил эту саму власть чтоб удовлетворить свои амбиции. good.gif


--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -6/+4  
iggor
post Jun 16 2019, 14:26 
Отправлено #70


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Цитата(KAMAZ21 @ Jun 16 2019, 09:50)

Еще момент, что удивляет в дискуссиях с SiMM, то что если Вы оказываетесь с ним по разные стороны баррикад. То он спокойно объясняет свою позицию, аргументируя каждый пункт, без забрасывания грязью оппонента,  при этом не вызывая негатива в его адресс.

*

Да-да, был тут такой такой же, Мовчаном кличут.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+9  
alexey
post Jun 16 2019, 15:06 
Отправлено #71


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(oasis84 @ Jun 16 2019, 08:23)
Так вот с чего всё началось.
*

Sergeev был забанен навсегда 2 июля 2018 года
А начиналось всё гораздо раньше. У SiMM'а поменялись политические взгляды. И он, будучи админом, начал преследовать тех, чьи политические взглялы отличались от его. В том числе тогда у него появилось много критики в адрес форумов.

Добавлю, что нет ничего запрещенного в том, что кто-то меняет политические взгляды. Правилами это не запрещено. Неправильно, мне кажется, подобным образом навсегда банить неустраивающих пользователей.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -4/+8  
alexey
post Jun 16 2019, 15:09 
Отправлено #72


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Hardwar @ Jun 16 2019, 07:53)
Взаимоисключающие параграфы. "Навсегда на 50 дней" забанить невозможно. pardon.gif
*

Ну тут SiMM ставил бан, у него надо спрашивать.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
из города Ч
post Jun 16 2019, 19:52 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(alexey @ Jun 16 2019, 15:06)
Неправильно, мне кажется, подобным образом навсегда банить неустраивающих пользователей.
*

Разбаньте тогда-
Дата поощрения/наказания Apr 25 2014, 09:24
Понижение рейтинга Вам поставлен бан на N дней за нарушение пунктов 3.7, 3.2 и 3.3 главных правил форумов в форуме Детский загородный отдых. Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jun 16 2019, 20:12 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 7 777



Самое страшное для любого форума это отсутсвие постов и посетителей
Как вариант всем неравнодушным можно перестать писать и заходить на форум. Дня 3. Или сколько там нужно чтобы рейтинг уронить?
Profile CardPM
  -5/+1  
Molot
post Jun 16 2019, 20:47 
Отправлено #75


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(alexey @ Jun 16 2019, 15:06)
В том числе тогда у него появилось много критики в адрес форумов.
*

Справедливости ради отмечу, что некоторые из его замечаний были по существу. С полным объёмом не знаком, скажу сразу.
Цитата(alexey @ Jun 16 2019, 15:06)
Неправильно, мне кажется, подобным образом навсегда банить неустраивающих пользователей.
*

Можно оставить тролля, а можно забанить. Я же правильно понимаю, что речь идет о Sergeev? Как модератор, я бы тоже его забанил за деструктивную деятельность в отношении форума, и политические взгляды тут вовсе не при чём.
Кто-нибудь его видел вообще?))

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -8/+9  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения