10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

SiMM'a надолго забанили?

offsky
post Jun 14 2019, 12:11 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 23 541



Тут поминки чтоле?

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -5/+6  
Funduk21
post Jun 14 2019, 12:14 
Отправлено #32


Срань господня

Сообщений: 16 252



Цитата(phantasy @ Jun 14 2019, 11:57)
Я тож сколько фильмов американских не смотрел, там русские только ходят в шапках-ушанках, пьют водку и танцуют с медведем под балалайку.  smile3.gif
*

А как же выставка карикатур на Мухаммеда перед входом в мечеть в Аризоне? Власти города дали разрешение на выставку, горожане пришли на выставку с оружием и барбекюшницами, чтобы пожарить свинины.
Про самые популярные в магазинах и тирах мишени, и футболки с бейсболками с надписями типа "PORK EATING CRUSADER", "INFIDEL" и тд, я вообще молчу.

Сообщение отредактировал Funduk21 - Jun 14 2019, 12:15

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Filin S
post Jun 14 2019, 12:16 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 15 716



Цитата(alexey @ Jun 14 2019, 07:41)
Не матерились бы, например. И не оскорблял других пользователей.
*

Утопия. Такое благолепие на форуме мы вряд ли когда увидим biggrin.gif
Цитата(alexey @ Jun 14 2019, 07:41)
Я буду только рад возвращению адекватного SiMM'а
*

Пусть возвращаются оба. Без неадекватного него на форуме скушно. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -2/+7  
Funduk21
post Jun 14 2019, 12:16 
Отправлено #34


Срань господня

Сообщений: 16 252



Цитата(offsky @ Jun 14 2019, 12:11)
Тут поминки чтоле?
*

КНДР оплакивает смерть Ким Чен Ира


--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Android666
post Jun 14 2019, 12:30 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(phantasy @ Jun 14 2019, 11:57)
Я тож сколько фильмов американских не смотрел, там русские только ходят в шапках-ушанках, пьют водку и танцуют с медведем под балалайку.  smile3.gif
*

Тем не менее, пример ваш - в мусорку. Никого в США танцами в церквях не удивишь. Наоборот, в порядке вещей.
А касаемо американских фильмов о России, - «Чернобыль» вот недавно посмотрел - good.gif



--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Jun 14 2019, 12:38 
Отправлено #36


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Funduk21 @ Jun 14 2019, 12:14)
А как же выставка карикатур на Мухаммеда перед входом в мечеть в Аризоне? Власти города дали разрешение на выставку, горожане пришли на выставку с оружием
*

То есть на выставку все-таки получили официальное разрешение властей?

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jun 14 2019, 12:41 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 26 440



Цитата(Android666 @ Jun 14 2019, 12:30)
Тем не менее, пример ваш - в мусорку. Никого в США танцами в церквях не удивишь. Наоборот, в порядке вещей.
А касаемо американских фильмов о России, - «Чернобыль» вот недавно посмотрел -  good.gif
*

Тем не менее, пример ваш - в мусорку. Неужели считаете, что это в порядке вещей? Для кого это в порядке то?
Чернобыль полная хрень, не имеющая правды по словам участников ликвидации аварии.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -6/+2  
phantasy
post Jun 14 2019, 12:45 
Отправлено #38


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Android666 @ Jun 14 2019, 12:30)
Тем не менее, пример ваш - в мусорку. Никого в США танцами в церквях не удивишь. Наоборот, в порядке вещей.
*

Это ваш в мусорку. В протестанских церквях поют про их протестанского бога и танцуют, поскольку это часть их ритуала. Но если вы начнете петь о другом, например, песни "Сектор Газа" или танцевать стриптиз, то хорошим не кончится. Любая церковь - это частная собственность, где хозяин может тупо застрелить и ничего ему не будет.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  -1/+7  
Hardwar
post Jun 14 2019, 14:27 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 393
Из: этих самых



Цитата(phantasy @ Jun 14 2019, 09:26)
Сейчас вот Пуси Райтс  тусят в США Лос Анжелесе, их знают миллионы, им сочувствуют, они вхожи в прогрессивную богему. Но в американских церквях чот не танцуют, да и в мечетях тоже. Понимают, что там по амнистии не отпустят ))
*
acute.gif Я уже писал и неоднократно, что "храм Христа Спасителя" по статусу не церковь, а светское здание типа дворца культуры, которое сдается в аренду для проведения практицки любых мероприятий. Даже свадеб, похорон или блек джека со шлюхами. В этом каждый может убедится.

Пуси Райет технически никак не могли такой "храм" осквернить, тем более оскорбить чьи-то чуйства, ну если только эстетические чувства зрителей плохо поставленными танцами и пением.

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -2/+2  
Натаффка
post Jun 14 2019, 14:41 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 169



Цитата(phantasy @ Jun 14 2019, 12:45)
Это ваш в мусорку. В протестанских церквях поют про их протестанского бога и танцуют, поскольку это часть их ритуала. Но если вы начнете петь о другом, например, песни "Сектор Газа" или танцевать стриптиз, то хорошим не кончится. Любая церковь - это частная собственность, где хозяин может тупо застрелить и ничего ему не будет.
*

Застрелить за стриптиз или за непотребную песню? Это не соответствует догматам религии этих зданий. И значит или это не религиозное здание, ежели там можно застрелить, значит там можно стриптиз. Или ежели это всё ж здание религиозное, то стрелять ни-ни. Вызывать санитаров надо. 😇

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jun 14 2019, 14:51 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата
— Я так и знал, что ты не помнишь, — сказал Тэдди. — Глаза у тебя были, брат, что у вареного порося. Ничего не соображал… Так вот, ты, — он уставил Виктору в грудь указательный палец, — запер его, беднягу, в сортирной кабинке, припер дверцу метлой и не выпускал. А мы-то не знали, кто там, он только что приехал, мы думали, Квадрига. Ну, думаем, ладно, пусть посидит… А потом ты его оттуда вытащил, стал кричать: ах, бедный, весь испачкался! И совать его головой в рукомойник. Рукомойник своротил, и мы еще тебя, брат, оттащили.
(с) Гадкие лебеди, А. и Б. Стругацкие

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  -2/+1  
ЛЕВ 007
post Jun 14 2019, 15:08 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 11 749



Цитата(alexey @ Jun 14 2019, 07:41)
У SiMM'а какая-то паранойя по поводу клонов. Во многих пользователях действия которых ему не нравятся он сразу видит моих клонов. Вот и ещё одного клона обнаружил facepalm_ani.gif

Зачем спорить с оппонентом, приводить доводы, что-то аргументировать? Когда можно обозвать его клоном alexey и троллем, и дальше писать множество оскорбительных комментариев, в том числе и матерных.

Ладно, каждый сходит с ума по своему - никому не запрещено верить в то, что все или некоторые пользователи на форумах мои клоны. Мне это даже забавно наблюдать.
*

Кратко и по сути good.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -6/+6  
iggor
post Jun 14 2019, 15:25 
Отправлено #43


russo turisto

Сообщений: 19 050
Из: разумных побуждений



Ну вот, уже и заговор раскрыли и виноватых нашли, но пришёл alexey и всё испортил.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+8  
Натаффка
post Jun 14 2019, 15:28 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 169



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 14 2019, 15:08)
Кратко и по сути  good.gif
*

Ты так кратко и по сути не умеешь. Но тебе и не надо, ты хорошо умеешь подлизать. 😁

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -2/+11  
JoNy202
post Jun 14 2019, 16:04 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 7 104



Цитата(alexey @ Jun 14 2019, 07:41)
Сейчас посмотрел - нет у SiMM'а бана.
*
А премод?
Цитата(alexey @ Jun 14 2019, 07:41)
Зачем спорить с оппонентом, приводить доводы, что-то аргументировать? Когда можно обозвать его клоном alexey и троллем, и дальше писать множество оскорбительных комментариев, в том числе и матерных.
*
Действительно, зачем спорить с оппонентом, приводить доводы, что-то аргументировать? Когда можно обозвать его ватником и троллем, а дальше обвинить в поддержке пенсионной реформы и забанить за особо упоротость.

Сообщение отредактировал JoNy202 - Jun 14 2019, 16:26
Profile CardPM
  -6/+11  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения