10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

SiMM'a надолго забанили?

Star Wiking
post Jun 17 2019, 20:52 
Отправлено #121


звездный путешественник

Сообщений: 8 513
Из: г. Чебоксары



Цитата(alexey @ Jun 17 2019, 14:40)

На месте ##### был мат.

*
Когда в ПиО, на сообщения с матерными словами или картинками их содержащими кликаешь на жалобу ... ничего не меняется. Да и как может изменится ... это-же коллега "борец с несправедливостью власти", коми полон этот раздел. unknw.gif
Опять избирательность: этим можно, а этим нельзя.


--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -7/+4  
JoNy202
post Jun 17 2019, 21:14 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 7 104



Цитата(Boomba @ Jun 17 2019, 13:40)
Да, тогда бан был выставлен мной. Только JoNy202 слегка перевирает, когда говорит, что не знает точно, кто его забанил.
*
Вот только сообщение было отправлено 3 апреля, а бан был поставлен 11, спустя неделю, карл. И это при том, что главный админ сам устроил оффтоп, видел мое сообщение, и ничего не сделал. Это же заметно, и miron111 уже об этом написал, что один провоцирует либо сам, либо клонами, а второй банит. На момент бана я уже давно забыл об этом сообщении, так что привирать мне не о чем.
Цитата(Boomba @ Jun 17 2019, 13:40)
Алексей тут ни сном ни духом, как и во многих других случаях.
*
Ты не поленись, почитай всю ветку, как раз таки Алексей и устроил оффтоп.
Цитата(Boomba @ Jun 17 2019, 13:40)
Он старательно ко мне тогда взывал после череды оффтопа, за что и было в очередной раз выставлено наказание.
*
Ты уж прости, но мне на тебя плевать pardon.gif
Цитата(alexey @ Jun 16 2019, 02:25)
Это говорит о хорошем модерировании.
*
Или о навязчивой идеи, у некоторых администраторов, которые спустя неделю бегают с банхамером за особо упоротыми.

Сообщение отредактировал JoNy202 - Jun 17 2019, 21:24
Profile CardPM
  -8/+5  
Filin S
post Jun 17 2019, 22:05 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 15 733



Забавно, но иногда мне кажется, что все эти баны-разбаны, Сергеевы и нео, и протчая суета и политтанцы у шеста с раздвиганием ног и булок перед публикой - всего лишь достаточно циничные маркетинговые приемчики. И ведь что характерно, они, оные приёмники, вполне себе работают. И данный сабж тому иллюстрация. Как там ? Онли бизнес и ничего личного ? smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -4/+3  
ЛЕВ 007
post Jun 17 2019, 22:50 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Специалист @ Jun 17 2019, 20:14)
Мне, по большому счету , наплевать на форум и на Алексея.
*

Покинешь форум? Сможешь? pardon.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+1  
Cesar67
post Jun 17 2019, 22:55 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(Molot @ Jun 16 2019, 20:47)
Справедливости ради отмечу, что некоторые из его замечаний были по существу. С полным объёмом не знаком, скажу сразу.

Можно оставить тролля, а можно забанить. Я же правильно понимаю, что речь идет о Sergeev? Как модератор, я бы тоже его забанил за деструктивную деятельность в отношении форума, и политические взгляды тут вовсе не при чём.
Кто-нибудь его видел вообще?))
*

Да этот Шпала/Sergeev тут рядом пасется, под ником notarius
Цитата(notarius)
Не понимаю: чем людям не нравится обшивка из синего профнастила? Современный материал, благодаря которому в церкви будет уютно и комфортно. Надеюсь, Введенский собор в Чебоксарах тоже вскоре обошьют синим профнастилом.

Странные люди - хотят жить как в Европе, а, когда им делают евроремонт с применением современных высокотехнологичных материалов, они недовольны.
Цитата(notarius @ Jun 11 2019, 08:02)
Вам надо идти на работу в ФСКН. Будете по текстам в интернете определять наркоманов, отправлять на их задержание оперов, сажать людей направо и налево. Даже подбрасывать никому наркотики не придётся, достаточно будет строить обвинения на вашем анализе чужих текстов.

В Советское время практиковали карательную психиатрию. Если кто-то был против советской власти, его объявляли психом и начинали принудительное лечение. Потому что только психам могло что-то не нравится в СССР. Сейчас вместо психов используют наркоманов.
*
Цитата(notarius @ Jun 11 2019, 19:19)
В том, что был подрос наркотиков как раз сомнений не было. Но это был подброс во имя Путина, ради благополучия нашей страны и олигархов в погонах, чтобы у нас не было как на Украине.

Там ведь тоже журналисты когда-то разоблачали Януковича и его ОПГ. И это привело к Майдану. Януковичу не хватило сил подбросить наркотики нескольким журналистам, нейтрализовать их, а оставшихся добить Беркутом и титушками, и за это поплотилась вся страна.
*


Сообщение отредактировал Cesar67 - Jun 17 2019, 22:57
Profile CardPM
  -7/+1  
YOZHik
post Jun 18 2019, 08:39 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 381



Капец. Сто лет на форуме не был, а тут бац и оказывается Ильича забанили. Сколько его знал - всегда был адекватным человеком. Интересно на самом ли деле что-то изменилось.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/+3  
NikR
post Jun 18 2019, 08:44 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 11 112



"ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ

1. Не копите обиды, – это дорогого стоит. Необходимо научиться прощать. Это нужно не другому, а, в первую очередь вам. Не обязательно при этом продолжать общаться с обидчиком.

2. Не обижайтесь на детей, что они вас не понимают. Чтобы понять, надо пройти тот же жизненный путь. Между вами большая временная дистанция. Так было и так будет. Проблема отцов и детей – вечная проблема.

3. Делая добро, не ожидайте добра. Не ожидайте, что окружающие должны вас любить, уважать. Научитесь получать удовольствие от того, что вы дающий и делайте добро тогда, когда есть зов души, а не тогда, когда вас вынуждают. «Благословен тот, кто ничего не ждет, потому что он никогда не будет разочарован»

4. Не критикуйте! «Критика бесполезна потому, что она заставляет человека обороняться и, как правило, - стремиться оправдать себя. Критика опасна потому, что она наносит удар по его гордыне, задевает чувство собственной значительности и вызывает обиду»

5. Не спорьте. Все равно никому ничего не докажете. Каждый остается при своём. Все равно другой не сможет понять вас, т.к. у него другой жизненный опыт. «В мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него»

6. Не навязывайте своё прошлое окружающим, если вас об этом не просят. Любое навязанное действие, даже любовь – это агрессия.

7. Оценивая поведение другого человека, постарайтесь принять во внимание ситуацию и обстоятельства. Наш положительный образ «Я» во многом связан с тем, что мы можем простить себе неподобающее поведение, сославшись на неблагоприятную ситуацию и обстоятельства, но не прощаем другого, строя его целостный портрет, исходя из ситуации и обстоятельств.

8. Не требуйте и не ожидайте от других схожести с вами. Есть разные «виды» людей, отличающиеся разными уровнями сознания и самосознания.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/+7  
diman3d
post Jun 18 2019, 08:57 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(YOZHik)
Сколько его знал - всегда был адекватным человеком. Интересно на самом ли деле что-то изменилось.
он как оборотень. Вроде бы нормальный и адекватный человек. Но как заходит в пио, так раскрывает свою не самую лучшую, тёмную сторону :lol:
Profile CardPM
  -1/+4  
Serge102
post Jun 18 2019, 09:06 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 8 780



Тоже заметил, что Симушки не стало. Писал, как на зарплате. И раз исчез. Что то он население обижал в сообщениях, видимо из начальников. Без него замечу стало скучновато.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Jun 18 2019, 09:09 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 10 144



Умиляет спор о правах и справедливости на частном ресурсе.
Хочешь справедливости создай свой. Пока ты борешься за мифические права , ты кормишь чужой ресурс.
Уже далеко не 2005 г и ресурсов разнообразных полно . Есть более специализированные ,более профессиональные, где можно получить более полную, объективную и исчерпывающую информацию по любому вопросу. В следствии этого обратите внимание , что на баны люди стали реагировать не так болезненно как раньше. Просто уходят на другие ресурсы, после завершения бана возращаются , чтобы посплетничать, полузгать семечек , потролить оппонентов , для этого этот форум вполне подходит. Это его ниша , причем достаточно неплохая . Форум как бы об всем , но по факту ни о чем.
Этот ресурс кормит владельцев и никто не будет ради Simma, Васи, Пети лишаться своей тарелки супа или поездок и путешествий.
Profile CardPM
  -1/+7  
Greblin
post Jun 18 2019, 10:00 
Отправлено #131


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(diman3d @ Jun 18 2019, 08:57)
он как оборотень. Вроде бы нормальный и адекватный человек. Но как заходит в пио, так раскрывает свою не самую лучшую, тёмную сторону  laugh.gif
*

А в ПиО у всех так гг

Счас будет лютый оффтоп: вроде бы человеческий мозг должен работать как фильтр: получил новую информацию, сопоставил с уже имеющейся, истинное пропустил, ложное отсек.
А почитаешь ПиО - дык у людей мозг как говенный насос: что туда стремительным потоком засосало, то на выходе еще быстрее разбрызгивается.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -2/+8  
Pocomaxa
post Jun 18 2019, 10:06 
Отправлено #132


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Цитата(Greblin @ Jun 18 2019, 10:00)
А почитаешь ПиО - дык у людей мозг как говенный насос: что туда стремительным потоком засосало, то на выходе еще быстрее разбрызгивается.
*

Ну это уже турбонасос! biggrin.gif

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Jun 18 2019, 10:56 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(JoNy202 @ Jun 17 2019, 21:14)
Ты уж прости, но мне на тебя плевать pardon.gif
*

Было б так, не было б того сообщения. Призвал, спровоцировал, получил - не ной pardon.gif

Так то мне тоже фиолетово.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
KAMAZ21
post Jun 18 2019, 17:32 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Deco @ Jun 18 2019, 09:09)
Умиляет спор о правах и справедливости на частном ресурсе.
Хочешь справедливости создай свой. Пока ты борешься за мифические права , ты кормишь чужой ресурс.
Уже далеко не 2005 г и ресурсов разнообразных полно . Есть более специализированные ,более  профессиональные,  где можно получить более полную, объективную  и исчерпывающую информацию по любому вопросу. В следствии этого обратите внимание , что на баны люди стали реагировать не так болезненно как раньше. Просто уходят  на другие ресурсы, после завершения бана возращаются , чтобы посплетничать, полузгать семечек , потролить оппонентов , для этого  этот форум вполне подходит. Это его ниша , причем достаточно неплохая . Форум как бы  об всем , но по факту  ни о чем.
Этот ресурс кормит владельцев и никто не будет ради Simma, Васи, Пети лишаться своей тарелки супа или поездок и путешествий.
*

Разбежимся по клубам по интересам? biggrin.gif Или во все будем заглядывать но по чуть-чуть?
Не нравиться страна, создадим свою?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+1  
lesha_1975
post Jun 18 2019, 17:51 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Человек перестал фигней страдать, делом занялся, а тут тему открыли.)))
Profile CardPM
  -1/+2  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения