10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

SiMM'a надолго забанили?

Greblin
post Jun 17 2019, 15:20 
Отправлено #106


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(miron111 @ Jun 17 2019, 14:53)
Я не психолог, но это типа личная обида?  Или для красного словца, ну чтобы более убедительно прозвучало? Блог у него на взгляд некоторых дерьмо, а тут вообще атас?
*

Так, между прочим - вышеприведенная ссылка - не на блог SiMMа.

В целом очень жаль, т.к. один из немногих юзеров, который своим мозгом пользуется эффективно и регулярно. Но в вечном премоде ждать часами и днями, пока твои посты высочайше одобрят - я бы тоже свалила нафиг,

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -4/+9  
miron111
post Jun 17 2019, 15:30 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(Greblin @ Jun 17 2019, 15:20)
Так, между прочим - вышеприведенная ссылка - не на блог SiMMа.

В целом очень жаль, т.к. один из немногих юзеров, который своим мозгом пользуется эффективно и регулярно. Но в вечном премоде ждать часами и днями, пока твои посты высочайше одобрят - я бы тоже свалила нафиг,
*

Так я и не о блоге лично SIMMa. Я и его не читал, как и блог Алексея. Что хотят, пусть и пишут - это право их и не мне критиковать не читая. Или надо, не читал но осуждаю? biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -5/+1  
Filin S
post Jun 17 2019, 17:12 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(miron111 @ Jun 17 2019, 14:53)
... осознал ошибку про чернокожего транса на аватарке.
*

biggrin.gif
"Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму." (с) Про Федота-стрельца, удалого молодца (Леонид Филатов)

Ну, вы, блин даёте ! smile3.gif


--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -4/0  
jazis
post Jun 17 2019, 17:40 
Отправлено #109


декадент

Сообщений: 20 522
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(JoNy202 @ Jun 17 2019, 13:41)
За какой пост меня забанили?
*

если хотите, могу процитировать. там хамство в чистом виде и обсуждение модерирования.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Fagot
post Jun 17 2019, 18:33 
Отправлено #110


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Каждый раз, когда хочется обложить матом или оскорбить человека надо подумать:
1. Сделает ли это твоего оппонента умнее?
2. Принесет ли это тебе счастье или реальное удовлетворение.
Если тебе приносит удовлетворение публичное унижение другого человека - то тут как бы с собственной самооценкой проблемы. Так, сарказмнуть иногда можно, но не более того.
Ибо не в первый раз вижу, что два умных человека начинают ненавидеть друг друга только потому, что разошлись во мнениях насчет внутренней политики Путина.
Лично я инструмент для проверки стоит ли тратить нервы на человека проверяю так: попробуй объяснить кому-то третьему, за что ты ненавидишь человека.
"Я ненавижу его за то, что он увел у меня жену". Вроде норм.
"Я ненавижу его за то, что в теме про ВОВ он девальвировал роль лендлиза в победе ССССР". Смешно же, нет?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+4  
JoNy202
post Jun 17 2019, 18:50 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 7 104



Цитата(jazis @ Jun 17 2019, 17:40)
если хотите, могу процитировать. там хамство в чистом виде и обсуждение модерирования.
*
Давай
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Jun 17 2019, 18:57 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(Fagot @ Jun 17 2019, 18:33)
Каждый раз, когда хочется обложить матом или оскорбить человека надо подумать:
1. Сделает ли это твоего оппонента умнее?
2. Принесет ли это тебе счастье или реальное удовлетворение.
Если тебе приносит удовлетворение публичное унижение другого человека - то тут как бы с собственной самооценкой проблемы. Так, сарказмнуть иногда можно, но не более того.
Ибо не в первый раз вижу, что два умных человека начинают ненавидеть друг друга только потому, что разошлись во мнениях насчет внутренней политики Путина.
Лично я инструмент для проверки стоит ли тратить нервы на человека проверяю так: попробуй объяснить кому-то третьему, за что ты ненавидишь человека.
"Я ненавижу его за то, что он увел у меня жену". Вроде норм.
"Я ненавижу его за то, что в теме про ВОВ он девальвировал роль лендлиза в победе ССССР". Смешно же, нет?
*

Толково, в принципе.
Только вот что меня действительно сильно удивляет : как мало чего то надо кому то , чтобы ненавидеть за это кого то. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы его расплёскивать направо и налево, на кого ни попадя. Для этого надо очень сильно не уважать прежде всего себя. Не знаю, кому как, но на этом форуме человека достойного моей ненависти нет. Достойных же разных степеней уважения с моей стороны - скоко угодно, да практически все. smile3.gif

Сообщение отредактировал Filin S - Jun 17 2019, 19:02

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 17 2019, 19:25 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(Fagot @ Jun 17 2019, 18:33)
Каждый раз, когда хочется обложить матом или оскорбить человека надо подумать:
1. Сделает ли это твоего оппонента умнее?
2. Принесет ли это тебе счастье или реальное удовлетворение.
Если тебе приносит удовлетворение публичное унижение другого человека - то тут как бы с собственной самооценкой проблемы. Так, сарказмнуть иногда можно, но не более того.
Ибо не в первый раз вижу, что два умных человека начинают ненавидеть друг друга только потому, что разошлись во мнениях насчет внутренней политики Путина.
Лично я инструмент для проверки стоит ли тратить нервы на человека проверяю так: попробуй объяснить кому-то третьему, за что ты ненавидишь человека.
"Я ненавижу его за то, что он увел у меня жену". Вроде норм.
"Я ненавижу его за то, что в теме про ВОВ он девальвировал роль лендлиза в победе ССССР". Смешно же, нет?
*

И посему один другого гнобить начинает, пользуясь положением? Толково good.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+1  
jazis
post Jun 17 2019, 19:29 
Отправлено #114


декадент

Сообщений: 20 522
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



пожалуйста:
Цитата(JoNy202 @ Apr 3 2019, 13:46)
Greblin, ну все, щас налетит бумба, совершенно случайно мимо проходящий, и обнулит тему, а непричастных зобанет за оффтоп, который между прочим сам alexey и начал. И будет прав, нечего на частном неподкупном ресурсе инакомыслием заниматься.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Jun 17 2019, 19:36 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(jazis @ Jun 17 2019, 19:29)
пожалуйста:
*

А можно поинтересоваться, что тут не так? Что Алексей сам начал в теме оффтопить, а наказания понесут все участвующие с ним в этом оффтопе? Так это не в первой! Начинается тема, с которой Алексей плавно начинает съезжать на кровавый режим и т.д.. А потом те наивные, кто вступает с ним в перепалку получают "по серьгам".

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+6  
alexey
post Jun 17 2019, 19:36 
Отправлено #116


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Fagot @ Jun 17 2019, 18:33)
Каждый раз, когда хочется обложить матом или оскорбить человека надо подумать:
1. Сделает ли это твоего оппонента умнее?
2. Принесет ли это тебе счастье или реальное удовлетворение.
Если тебе приносит удовлетворение публичное унижение другого человека - то тут как бы с собственной самооценкой проблемы. Так, сарказмнуть иногда можно, но не более того.
Ибо не в первый раз вижу, что два умных человека начинают ненавидеть друг друга только потому, что разошлись во мнениях насчет внутренней политики Путина.
Лично я инструмент для проверки стоит ли тратить нервы на человека проверяю так: попробуй объяснить кому-то третьему, за что ты ненавидишь человека.
"Я ненавижу его за то, что он увел у меня жену". Вроде норм.
"Я ненавижу его за то, что в теме про ВОВ он девальвировал роль лендлиза в победе ССССР". Смешно же, нет?
*

После этого сообщения Fagot мне ничего не остаётся, как снять у SiMM бан в "Общественном транспорте" и премодрацию. Потому что я точно не хочу быть таким человеком, пусть и названным умным wink.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+4  
А.Шипилевский
post Jun 17 2019, 19:40 
Отправлено #117


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Fagot @ Jun 17 2019, 18:33)
"Я ненавижу его за то, что он увел у меня жену". Вроде норм.
"Я ненавижу его за то, что в теме про ВОВ он девальвировал роль лендлиза в победе ССССР". Смешно же, нет?
*

По-мне, так первое предложение смешнее.)
Жена чо, корова что ль, чтоб ее увести.
А SIMM конечно толковый дядько, безотносительно к его политическим взглядам. И если он ушел (его ушли) с форума, то это потеря.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -1/+6  
Fagot
post Jun 17 2019, 19:48 
Отправлено #118


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(alexey @ Jun 17 2019, 19:36)
После этого сообщения Fagot мне ничего не остаётся, как снять у SiMM бан в "Общественном транспорте" и премодрацию. Потому что я точно не хочу быть таким человеком, пусть и названным умным wink.gif
*

Да я и не намекал ни на кого. Это скорее так, в общем на ситуацию смотреть если.
Тут дальше я длинный текст написал, но стер. Ибо нифига не получается облечь в слова то, что думаю.


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Jun 17 2019, 19:59 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(alexey @ Jun 17 2019, 19:36)
После этого сообщения Fagot мне ничего не остаётся, как снять у SiMM бан в "Общественном транспорте" и премодрацию. Потому что я точно не хочу быть таким человеком, пусть и названным умным wink.gif
*

Т.е. до этого поста всё было нормалёк, а сейчас косточку бросил, пусть радуется. Как и с моим баном в Службе поддержки ранее. Потом я милость чего то заслужил и мифический бан тоже был снят. biggrin.gif Алексей Мудрый и Щедрый?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+2  
Специалист
post Jun 17 2019, 20:14 
Отправлено #120


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(alexey @ Jun 17 2019, 19:36)
После этого сообщения Fagot мне ничего не остаётся, как снять у SiMM бан в "Общественном транспорте" и премодрацию. Потому что я точно не хочу быть таким человеком, пусть и названным умным wink.gif
*

Мне, по большому счету , наплевать на форум и на Алексея, но когда на самом посещаемом сайте Чебоксар культивируется русофобия, наглая ложь и передергивание фактов, это , мягко говоря напрягает. И ситуация с SIMM, когда банят пользователя, которые пытаются как то тормознуть этот поток дерьма наглядно характеризует администрацию форума ( или конкретно хозяина).
Profile CardPM
  -8/+5  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения