alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #886


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -5/+2  
65 Страницы « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

KAMAZ21
post Feb 16 2023, 13:30 
Отправлено #887


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(alexey @ Feb 16 2023, 13:11)
Ещё в Европе наверняка есть блохи. Но это не повод возмущаться тому, что в теме про мобилизацию удалят 30-минутное видео про блох.
*

1. Наверное есть блохи. Вы там были, Вам лучше знать.
2. Как блохи связаны с мобилизацией?
3. Где ответ на вопрос? Где можно размещать ролики


Цитата(alexey @ Feb 16 2023, 13:23)
Звучит как насмешка над шпиономанами.
*

Извините, но я не понимаю Вашу логику. Сначала Вы насмешками пишите свои комментарии по поводу удаленных постов. Потом где-то видите, что на форуме гостайну выложили... Далее про блох в Европе ...

Пытаюсь ответить на Ваш вопрос в таком же стиле как и Вы, то уже насмешка ...
Но причем тут над шпиономанами?

Вы ответите на вопрос, который задаю уже третий раз?
Или у Вас такой способ насмешки: не объяснять правила, но банить за их нарушения?

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Feb 16 2023, 14:47

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+10  
Lawyer
post Feb 17 2023, 09:04 
Отправлено #888


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Спор и гривны не стоит. Если бы он был обладателем гостайны, он бы не смог уехать. Значит вариант сливать здесь. Для того, чтобы сливать здесь нужен выход на покупателя, который не кинет и не является коллаборантом плюс нужны стальные нервы, дерзость, смелость в таком ее понимании,что возникает при крайней степени развития алчности и жадности,так как сесть на 20 лет никому не хочется. Поэтому всё это бред,чушь, не стоящие обсуждения, чисто провокация, чтоб посмеяться

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  -6/+5  
KAMAZ21
post Feb 17 2023, 12:36 
Отправлено #889


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(Lawyer @ Feb 17 2023, 09:04)
Спор и гривны не стоит. Если бы он был обладателем гостайны, он бы не смог уехать. Значит вариант сливать здесь. Для того, чтобы сливать здесь нужен выход на покупателя, который не кинет и не является  коллаборантом плюс нужны стальные нервы, дерзость, смелость в таком ее понимании,что возникает при крайней степени развития алчности и жадности,так как сесть на 20 лет никому не хочется. Поэтому всё это бред,чушь, не стоящие обсуждения, чисто провокация, чтоб посмеяться
*

Как то не смешно. Было бы пару лет назад, возможно улыбка появилась бы. Сейчас не смешно, от слова совсем. И после слова "гривна" не смешно, и то что не смог бы уехать. Расскажите это Литвиненко и коту Скрипалей.

p.s. Оказался за границей, молодец. Не знаю что у него там за проблемы были. Но веди себя по человечески. Зачем такое писать?

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Feb 17 2023, 12:54

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -9/+7  
KAMAZ21
post Mar 9 2023, 21:52 
Отправлено #890


Активный

Сообщений: 7 505



Это что за нечто? Кому то можно писать, а кому то нет.
Что за двойные стандарты?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+2  
Александр Федорович
post Apr 4 2023, 09:22 
Отправлено #891


Активный

Сообщений: 5 034



У меня премодерация ?
За что ? unknw.gif

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  -2/+2  
KAMAZ21
post Apr 4 2023, 09:53 
Отправлено #892


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(Александр Федорович @ Apr 4 2023, 09:22)
У меня премодерация ?
За что ? unknw.gif
*

Раз пошла такая пьянка, тогда и про меня жду ответа.
Вроде придумывают правила. Соблюдаешь их или пытаешься соблюсти. А придут вседозволенные юзеры и делают, что хотят и их не банят. Хорошо. Раз можно юпитеру, значит можно и быку как говориться. Но снова удаление, премодерация ... может и больше но не вижу уведомлений

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+1  
KAMAZ21
post Apr 5 2023, 21:36 
Отправлено #893


Активный

Сообщений: 7 505



Спасибо великодушные...
Закрыли тему... Но решили закрыть не только про похождение чувашей, но и другую ...
Про первую понятно, пытались спасти автора, образумить. Но он был неумолим. Вторую за что? В отместку?


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -2/0  
yuriyjr
post Apr 9 2023, 21:55 
Отправлено #894


Активный

Сообщений: 8 808



Дали 30 дней бана, ВЕЗДЕ, даже здесь, за нарушение пункта 1.1 правил. Как этот пункт можно нарушить? И почему в лс Admin вопросы игнорирует? Вот прошло 30 дней, появилась возможность спросить в профильной теме. ?
Profile CardPM
  -2/0  
Admin
post Apr 10 2023, 04:40 
Отправлено #895


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(yuriyjr @ Apr 9 2023, 21:55)
Дали 30 дней бана, ВЕЗДЕ, даже здесь, за нарушение пункта 1.1 правил. Как этот пункт можно нарушить?
*

Правила форума "Служба поддержки"
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Apr 10 2023, 11:07 
Отправлено #896


Активный

Сообщений: 8 808



О!
Ирония может быть и была, но издевательства точно не было.
А на остальных форумах за что ?
Profile CardPM
  -5/0  
Filin S
post Apr 10 2023, 12:11 
Отправлено #897


Активный

Сообщений: 15 701



Цитата(yuriyjr @ Apr 10 2023, 11:07)
О!
Ирония может быть и была, но издевательства точно не было.
*

У вас тоже? А я думал, что только у меня вот такая вот милота : "Премодерация на 12 месяцев в "Службе поддержки" за публикацию большого количества издевательских комментариев. Администратор." (с) biggrin.gif

В конце этого марта закончилась.

Сообщение отредактировал Filin S - Apr 11 2023, 10:45

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -5/+4  
yuriyjr
post Apr 10 2023, 17:38 
Отправлено #898


Активный

Сообщений: 8 808



Цитата(Filin S @ Apr 10 2023, 12:11)
У вас тоже?  А я думал, что только у меня вот такая вот красота : "Премодерация на 12 месяцев в "Службе поддержки" за публикацию большого количества издевательских комментариев. Администратор." (с)  biggrin.gif

В конце этого марта закончилась.
*

У меня был ответ КАМАЗ21у, не думаю, что он пожаловался администрации, заявив, что над ним издеваются. Получается, что своё мнение о происходящем надо между собой на РМ обсуждать за спиной администрации.

Да, и у меня был только один комментарий, не "большое количество".

Сообщение отредактировал yuriyjr - Apr 10 2023, 17:41
Profile CardPM
  -5/+2  
Admin
post Apr 12 2023, 11:09 
Отправлено #899


Администратор

Сообщений: 10 257



"Служба поддержки" предназначена в первую очередь для решения проблем пользователей. Пользователь пишет сообщение - получает ответ от администратора/модератора.

Если же вместо ответа будет идти издевательские ответы и глум от пользователей, которым по каким-то причинам форумы не нравятся, "Служба поддержки" превратиться в "Разное".

Потому в правилах форума "Служба поддержки" действует правило 1.1. Участники, которе неоднократно нарушают этот пункт, блокируются.

Администратор.
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post Apr 12 2023, 18:34 
Отправлено #900


Активный

Сообщений: 8 808



Цитата(Admin @ Apr 12 2023, 11:09)
"Служба поддержки" предназначена в первую очередь для решения проблем пользователей. Пользователь пишет сообщение - получает ответ от администратора/модератора.

Если же вместо ответа будет идти издевательские ответы и глум от пользователей, которым по каким-то причинам форумы не нравятся, "Служба поддержки" превратиться в "Разное".

Потому в правилах форума "Служба поддержки" действует правило 1.1. Участники, которе неоднократно нарушают этот пункт, блокируются.

Администратор.
*

Сейчас без иронии, издевательств и глума. Форум самый лучший, админы лучшие в Мире.
Только Вы ж не отвечаете на вопросы и почему-то решаете, что ответ других , даже с иронией, это глум и издевательство без жалобы на это вопрошающего?
В тех же правилах написано, что лучше в личку Админу написать, а толку, если нет ответа?
Profile CardPM
  -3/+3  
Admin
post Apr 13 2023, 07:27 
Отправлено #901


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(yuriyjr @ Apr 12 2023, 18:34)
Только Вы ж не отвечаете на вопросы и почему-то решаете, что ответ других , даже с иронией, это глум и издевательство без жалобы на это вопрошающего?

На форумах принимают решения модераторы и администраторы.

Цитата
В тех же правилах написано, что лучше в личку Админу написать, а толку, если нет ответа?
*

Чтобы был ответ и реакция на действие, в обращении нужна какая-то конкретика.
Profile CardPM
  -1/+2  

65 Страницы « < 58 59 60 61 62 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения