alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #871


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -6/+2  
66 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

KAMAZ21
post Feb 6 2023, 12:21 
Отправлено #872


Активный

Сообщений: 7 508



Boomba, там все посты про политику. 3 дня висели сообщения и только на третий день моё сообщение про политику, а у других нет? Справедливо?
Или мы всё время будем собирать деньги или наконец-то задумаемся?

Всегда считал Вас адекватным ... Никого не минусите...
Присоединённое изображение

Но ...
Присоединённое изображение
user upload

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Feb 6 2023, 12:55

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -5/+3  
KAMAZ21
post Feb 14 2023, 14:35 
Отправлено #873


Активный

Сообщений: 7 508



В очередной раз удалили сообщения. Бана не вижу.
Это какое-то снисхождение или всё же прилетит?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -3/+3  
alexey
post Feb 14 2023, 18:00 
Отправлено #874


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 14 2023, 14:35)
В очередной раз удалили сообщения. Бана не вижу.
Это какое-то снисхождение или всё же прилетит?
*

1) Как ситуация смотрится со стороны? "Злые администраторы забанили пользователя KAMAZ21 за правду! Правдоруб написал что-то очень страшное, и они его заблокировали по беспределу. И не объяснили за что конкретно он неправомерно удалён/заблокирован! Не имеют права!"

2) Что было на самом деле? Пользователь опубликовал это сообщение в теме Путин объявил о частичной мобилизации

Цитата(KAMAZ21 @ Feb 13 2023, 23:49)
Сара Вагенкнехт: Наше правительство Германию из промышленного лидера сделает отсталой страной!

*

И его удалили.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+1  
Hardwar
post Feb 15 2023, 13:10 
Отправлено #875


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата
Пользователи efim, salex и Hardwar отправлены в бан за многократное нарушение пункта 3.12 главных правил форумов.
yes.gif Добавте и ТС, до кучи, спровоцировавшего этот срач. Юзер Dimensh постоянно нарушает эти самые правила пункта 3.12 , судя по его перманентно удаляемым ПРОВОКАЦИОННЫМ сообщениям. В таких случаях, alexey, адекватный админ назначает премод, а не баны раздает... wink.gif

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -5/+8  
Admin
post Feb 15 2023, 15:04 
Отправлено #876


Администратор

Сообщений: 10 260



Цитата(Hardwar @ Feb 15 2023, 13:10)
yes.gif Добавте и ТС, до кучи, спровоцировавшего этот срач. Юзер Dimensh постоянно нарушает эти самые правила пункта 3.12 , судя по его перманентно удаляемым ПРОВОКАЦИОННЫМ сообщениям.  В таких случаях, alexey, адекватный админ назначает премод, а не баны раздает...  wink.gif
*

Некоторые сообщения автора темы также были удалены.
Profile CardPM
  -7/+1  
Hardwar
post Feb 15 2023, 15:10 
Отправлено #877


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Admin @ Feb 15 2023, 15:04)
Некоторые сообщения автора темы также были удалены.
*
... но сам ТС не забанен, хотя умышленно нарушал правила пункта 3.12... И чем он лучше нас, забаненых? wink.gif
upd Тема-то, им поднятая - русофобская. Да ещё и от чувашина удачно переехавшего. В сообщениях лейтмотивом звучит только бабло и жрач + пацифизм конформиста... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Hardwar - Feb 15 2023, 15:24

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  -6/+14  
efim
post Feb 15 2023, 19:44 
Отправлено #878


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Admin @ Feb 15 2023, 15:04)
Некоторые сообщения автора темы также были удалены.
*

Бежал от режима? Кому он нужен, фиксик-переросток, пропитаный русофобией?
Вы уверены, что он не работает на спецслужбы, ради продления разрешения на проживание в США?
Не политика? Или вы тут благородно помогаете людям "бежать от режима" этакие либеральные павки корчагины?
От греха подальше тему сносите.

Сообщение отредактировал efim - Feb 15 2023, 19:45

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2.PNG
 - Размер: 46,67кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - 1.PNG
 - Размер: 41,54кб, Скачано: 2
Profile CardPM
  -8/+14  
FeSS1992
post Feb 15 2023, 20:06 
Отправлено #879


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(efim @ Feb 15 2023, 19:44)
Бежал от режима? Кому он нужен, фиксик-переросток, пропитаный русофобией?
Вы уверены, что он не работает на спецслужбы, ради продления разрешения на проживание в США?
Не политика? Или вы тут благородно помогаете людям "бежать от режима" этакие либеральные павки корчагины?
От греха подальше тему сносите.
*

Ничего Русофобского не заметил, человек разделяет понятие Россия и государство)

А может это вы агент западных спецслужб и сеете страх и ненависть среди граждан России? Может вас забанить от греха подальше?)
Profile CardPM
  -13/+6  
KAMAZ21
post Feb 15 2023, 20:54 
Отправлено #880


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(alexey @ Feb 14 2023, 18:00)
1) Как ситуация смотрится со стороны? "Злые администраторы забанили пользователя KAMAZ21 за правду! Правдоруб написал что-то очень страшное, и они его заблокировали по беспределу. И не объяснили за что конкретно он неправомерно удалён/заблокирован! Не имеют права!"

2) Что было на самом деле? Пользователь опубликовал это сообщение в теме Путин объявил о частичной мобилизации
И его удалили.
*

1. Ещё раз объясняю. Изначально Вы поудаляли все темы про политику и не сообщили можно или нет про неё писать. Проходит время и пользователи начинают писать про политику во всех темах. Администрация не реагирует, а если не реагирует, то значит можно писать. Вы же про правила свои, вечно меняющиеся, не говорите. Начинаешь так же писать как другие - удаляют и банят, хотя у других пользователей посты не удаляются.
2. Вопрос. На меня кто-то жалуется получается? Удаляются только темы "левого" характера.
А куда мне можно такие ролики выкладывать, чтоб меня не банили?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -2/+9  
KAMAZ21
post Feb 15 2023, 20:55 
Отправлено #881


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(FeSS1992 @ Feb 15 2023, 20:06)
Ничего Русофобского не заметил,  человек разделяет понятие Россия и государство)

А может это вы агент западных спецслужб и сеете страх и ненависть среди граждан России? Может вас забанить от греха подальше?)
*

Ничего русофобского? А слово "ЭХ" и гостайна ничего не говорит?
Ну не нравится режим это одно, но гостайну передавать уж извините. Это уже русофобия и ненависть к гражданам.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Feb 16 2023, 13:04

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -7/+12  
alexey
post Feb 15 2023, 23:01 
Отправлено #882


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 15 2023, 20:55)
Ну не нравится режим это одно, но гостайну передавать уж извините.
*

Какая-то гостайна размещена на форумах? Дайте ссылку.

Цитата(efim @ Feb 15 2023, 19:44)
Бежал от режима?
*

За последний год порядка миллиона россиян сбежали из страны.
Закона, по которому им запрещено общаться в Рунете нет.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -10/+6  
alexey
post Feb 15 2023, 23:28 
Отправлено #883


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 15 2023, 20:54)
1. Ещё раз объясняю.
*

И я объясняю еще раз.

1) Если есть тема Старые фотографии, она предназначена для публикации старинных фотографий Чебоксар и Чувашии, и обсуждения их. Не стоит постить там ролик, скажем, об угрозе сердечно-сосудистых заболеваний, а потом и возмущаться тем, что его удалили.

2) Аналогично в теме Путин объявил о частичной мобилизации не надо постить всякую не относящуюся к этому информацию, какая бы интересная она для вас ни была.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -4/+4  
KAMAZ21
post Feb 16 2023, 13:03 
Отправлено #884


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(alexey @ Feb 15 2023, 23:01)
Какая-то гостайна размещена на форумах? Дайте ссылку.
*

Нет. А где написано, что она размещена на форумах?
Есть тут один, который написал:
Цитата
Эх была бы гостайна за пазухой , жил бы сейчас в Калифорнии или Флориде, да по океанам на яхте бороздил. ©  Dimensh

Это звучит примерно так же, как "Эх жаль, нет пулемета, перестрелял бы всех и пошел отдыхать на пляже".


Цитата(alexey @ Feb 15 2023, 23:28)
И я объясняю еще раз.

1) ...
2) Аналогично в теме Путин объявил о частичной мобилизации не надо постить всякую не относящуюся к этому информацию, какая бы интересная она для вас ни была.
*


Вы не ответили на пару вопросов, одним из которых был, где можно писать такие сообщения.
Поэтому тоже ещё раз объясню свою позицию.
Частичная мобилизация была объявлена и по причине того, что Европа обильно снабжает вооружением Украину. Но в Европе есть и альтернативное мнение, которое не освещается по телевизору. Если бы такие политики были бы во власти, то скорее всего конфликта бы и не было. В следствии чего не было бы частичной мобилизации.
Так как на форуме нет другой темы про СВО, то я добропорядочно считал, что правильнее будет разместить такую информацию там, чем плодить новую тему и получать за это бан.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+4  
alexey
post Feb 16 2023, 13:11 
Отправлено #885


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 16 2023, 13:03)
Европе есть и альтернативное мнение
*

Ещё в Европе наверняка есть блохи. Но это не повод возмущаться тому, что в теме про мобилизацию удалят 30-минутное видео про блох.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -5/+5  
alexey
post Feb 16 2023, 13:23 
Отправлено #886


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Цитата(KAMAZ21 @ Feb 16 2023, 13:03)
Это звучит примерно так же, как "Эх жаль, нет пулемета, перестрелял бы всех и пошел отдыхать на пляже".
*

Звучит как насмешка над шпиономанами.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -5/+4  

66 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения