alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #766


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -6/+2  
66 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

KAMAZ21
post Apr 22 2022, 12:00 
Отправлено #767


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Никола @ Apr 22 2022, 09:16)
"Уважаемый" Boomba вы когда бан ставите ссылаесь на мой пост зачем его удаляете? Я ж должен знать за что меня в бан кинули, а получается вы мне тычете несуществующим постом, указывая как причину бана.
*

К сожалению у админов есть с этим проблема. Не четко расписывают, за что и почему.
Несколько раз говорил им об этом, чтоб люди понимали и не наступали на грабли. Но админы жалуются на занятость и не возможность автоматизировать данный процесс.

Например поставили бан за форум про короновирус, дали ссылку на правила форума.
По ссылке нет правил. Пост почему-то оставили. Бан дали на 7 дней.
Не понял за что дали и как определяется количество дней бана.
Даже не знаю, возмущаться или говорить спасибо, что не на месяц или года biggrin.gif

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Apr 27 2022, 09:49 
Отправлено #768


Активный

Сообщений: 7 507



За что удалили сообщение?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Apr 28 2022, 12:04 
Отправлено #769


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 27 2022, 09:49)
За что удалили сообщение?
*

Ответа не будет?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 28 2022, 12:57 
Отправлено #770


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 27 2022, 09:49)
За что удалили сообщение?
*

За переход на личности.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+1  
KAMAZ21
post Apr 28 2022, 15:32 
Отправлено #771


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(alexey @ Apr 28 2022, 12:57)
За переход на личности.
*

Спасибо за ответ.
Как понимаю переход на личности это - "демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий". Но:
1. Ни с кем не спорил.
2. Никого не оскорблял.

p.s. Сколько видел явных переходов на личности и никто никогда никаких действий не предпринимал. Или в данном случае личность большая?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -2/+14  
Funduk21
post Jul 10 2022, 15:27 
Отправлено #772


Срань господня

Сообщений: 16 273



Все уже определили по количеству, осмысленности, содержанию сообщений и прочим семантическим признакам новый клон рыггена?

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
KAMAZ21
post Jul 10 2022, 15:35 
Отправлено #773


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(Funduk21 @ Jul 10 2022, 15:27)
Все уже определили по количеству, осмысленности, содержанию сообщений и прочим семантическим признакам новый клон рыггена?
*

мне кажется их несколько ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Aug 24 2022, 00:48 
Отправлено #774


Активный

Сообщений: 9 236



Редакторы уволились или болеют.
Предмодераторы? Вы где?
Profile CardPM
  -3/+1  
KAMAZ21
post Aug 24 2022, 21:39 
Отправлено #775


Активный

Сообщений: 7 507



Почему мое сообщение в премодерации ???

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Aug 24 2022, 22:38 
Отправлено #776


Активный

Сообщений: 9 236



Спрашивать за что не буду. Кроме как 322, 223, 325и 33, ничего не напишете, так срок какой, хоть сообщите.
Profile CardPM
  -1/+1  
KAMAZ21
post Aug 25 2022, 09:45 
Отправлено #777


Активный

Сообщений: 7 507



В чем причина удаления сообщений и темы? Можно в личку ...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Aug 25 2022, 10:33 
Отправлено #778


Активный

Сообщений: 9 236



Если кто-то что-то написал, а ему написать -докажи или подтверди, почему это удаляют? А явное враньё оставляют?
Profile CardPM
  -3/+2  
KAMAZ21
post Aug 26 2022, 12:29 
Отправлено #779


Активный

Сообщений: 7 507



Хорошая позиция у администрации форума. Молчат.
Правила написали они, следят и наказывают снова они.
За что удалили сообщения даже не знаешь ...

А чтож Вы "тоталитарный совок" ругаете тогда? Свободы слова не было, одни ограничения.

А тут что происходит? Свободы нет. Правила не понятны. Всё на усмотрения царей-админов ...

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Aug 26 2022, 12:29

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -2/+3  
offsky
post Aug 26 2022, 14:23 
Отправлено #780


Новичок

Сообщений: 23 541



Цитата(KAMAZ21 @ Aug 26 2022, 12:29)
Хорошая позиция у администрации форума. Молчат.
Правила написали они, следят и наказывают снова они.
За что удалили сообщения даже не знаешь ...

А чтож Вы "тоталитарный совок" ругаете тогда? Свободы слова не было, одни ограничения.

А тут что происходит? Свободы нет. Правила не понятны. Всё на усмотрения царей-админов ...
*

Не сдавайтесь, становитесь админом. И тогда порядок своими руками наведете. Покажите как надо, так сказать, собственным примером. Или только ругать горазды?

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Aug 26 2022, 14:44 
Отправлено #781


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(offsky @ Aug 26 2022, 14:23)
Не сдавайтесь, становитесь админом. И тогда порядок своими руками наведете. Покажите как надо, так сказать, собственным примером. Или только ругать горазды?
*

Хааа, мне не дадут админа)

Но если чисто случайно дадут, то по моему мнению админы не имеют право ругать. Они просто должны следить за порядком и все юзеры для них должны быть одинаковые, не зависимо от предпочтений.
p.s. Не переживайте. Если я даже и не согласен с Вашим мнением, то банить Вас не буду за это)

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+3  

66 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения