alexey
post Apr 30 2020, 13:13 
Отправлено #721


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Почему вас заблокировали?

Причину блокировки каждый пользователь может узнать по ссылке: https://forum.na-svyazi.ru/mywarns.php

Там указано когда была блокировка, кем из модераторов/администраторов, в каких форумах и на какой срок.

Информация доступна только самому пользователю, если он авторизовался на форумах. Другим пользователям информация за что и когда заблокированы другие пользователи недоступна.
Profile CardPM
  -6/+2  
66 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Почему меня забанили?

salex
post Mar 23 2022, 12:58 
Отправлено #722


полный превед!

Сообщений: 16 661
Из: Новочебоксарск



alexey, скажите, насколько оправдан мой последний бан?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Mar 23 2022, 13:33 
Отправлено #723


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Насколько правильно и справедливо пользоваться модератору административным ресурсом в виде удаления сообщений, не являющиеся офтопом, и угрозой бана пользователям, которые разоблачают компетентность модератора строго в теме разговора?

К примеру, модератор Молот оставляет свои комментарии, где пытается выглядеть в лучшем свете, но мой комментарий, вносящий ясность в тему и других пользователей, подловивших волну молота не трогает.

Это самодурство и самоуправство определенного модератора или такое поведение допускается правилами, проясните пожалуйста.
Profile CardPM
  -2/+4  
alexey
post Mar 23 2022, 14:23 
Отправлено #724


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Цитата(FeSS1992 @ Mar 23 2022, 13:33)
Насколько правильно и справедливо пользоваться модератору административным ресурсом в виде удаления сообщений, не являющиеся офтопом, и угрозой бана пользователям, которые разоблачают компетентность модератора строго в теме разговора?
*

Модератор решает как модерировать свой форум - предупреждать ли пользователей по много раз или сразу ставить бан.

Сегодня модератор форума "Производство" сделал объявление:
Цитата(Molot @ Mar 23 2022, 11:59)
Всех желающих превратить эту тему в филиал ПиО с радостью отведу за баню. Модератор.
*

Кто будет нарушать - получит бан. Это соотносится с пунктом 3.12 главных правил форумов.

FeSS1992, У Вас было нарушение пункта 3.7 главных правил форумов. Модератор удалил сообщение с этим нарушением. Больше никаких действий в Ваш адрес не было.

Администратор.
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey
post Mar 23 2022, 14:24 
Отправлено #725


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Цитата(salex @ Mar 23 2022, 12:58)
alexey, скажите, насколько оправдан мой последний бан?
*

Мне кажется, бан был довольно суровый. Я бы на месте модератора просто удалил ветку, уходящую в политику. Без банов. Но тут Molot'у решать как правильно поступать.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Mar 23 2022, 14:36 
Отправлено #726


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(FeSS1992 @ Mar 23 2022, 13:33)
К примеру, модератор Молот оставляет свои комментарии, где пытается выглядеть в лучшем свете, но мой комментарий, вносящий ясность в тему и других пользователей, подловивших волну молота не трогает.

Это самодурство и самоуправство определенного модератора или такое поведение допускается правилами, проясните пожалуйста.
*

Вы задали прямой вопрос - вы получили прямой ответ. Поскольку последовавшие далее сообщения есть ничто иное как провокация флейма, они были удалены.
Цитата(salex @ Mar 23 2022, 12:58)
скажите, насколько оправдан мой последний бан?
*

Я рекомендую впредь использовать более мягкие выражения относительно пользователей форума.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -4/+3  
FeSS1992
post Mar 23 2022, 14:56 
Отправлено #727


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(alexey @ Mar 23 2022, 14:23)
Модератор решает как модерировать свой форум - предупреждать ли пользователей по много раз или сразу ставить бан.

Сегодня модератор форума "Производство" сделал объявление:

Кто будет нарушать - получит бан. Это соотносится с пунктом 3.12 главных правил форумов.

FeSS1992, У Вас было нарушение пункта 3.7 главных правил форумов. Модератор удалил сообщение с этим нарушением. Больше никаких действий в Ваш адрес не было.

Администратор.
*

Нет, Алексей. Я написал сообщение о том, что Молот подтирает сообщения только после того, как он несколько раз удалил моё сообщение по теме. Это ему нужно было чтобы выставить себя в положительном свете, так как он показал свою некомпетентность и попытался её отбелить. То, что вытворил сегодня молот это чистейшей воды самодурство и самоуправство. С таким поведением модерировать я считаю нельзя.


Profile CardPM
  -1/+3  
salex
post Mar 23 2022, 15:52 
Отправлено #728


полный превед!

Сообщений: 16 661
Из: Новочебоксарск



Цитата(alexey @ Mar 23 2022, 14:24)
Я бы на месте модератора просто удалил ветку, уходящую в политику.
*

у меня был ответ про рост внутреннего валового продукта, если такой скачок то где рост ввп, казалось бы при чем тут политика... facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 23 2022, 19:08 
Отправлено #729


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Цитата(FeSS1992 @ Mar 23 2022, 14:56)
Я написал сообщение о том, что Молот подтирает сообщения только после того, как он несколько раз удалил моё сообщение по теме.
*

Типичное нарушение пункта 3.7 главных правил форума.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -5/+1  
FeSS1992
post Mar 23 2022, 21:02 
Отправлено #730


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Цитата(Molot @ Mar 23 2022, 14:36)
Вы задали прямой вопрос - вы получили прямой ответ. Поскольку последовавшие далее сообщения есть ничто иное как провокация флейма, они были удалены.
*

Комментарий был строго по теме, вы удалили его, так как ваши аргументы зашли в тупик. Фактически вы были повержены в беседе, но воспользовались служебным положением в личных целях. Вас это не красит вообще, а ваше поведение люди запомнят и сделают выводы, репутацию вы себе испортили. Алексей, такое поведение самодура модератора наносит негативный отпечаток на форум, прошу это учесть.
Profile CardPM
  -2/+6  
Filin S
post Mar 23 2022, 22:23 
Отправлено #731


Активный

Сообщений: 15 739



Цитата(FeSS1992 @ Mar 23 2022, 21:02)
... Алексей, такое поведение самодура модератора наносит негативный отпечаток на форум, прошу это учесть.
*

Совсем недавно (осенью) ваш покорный слуга был забанен на 90 дней вот именно за то, что вы
сейчас продемонстрировали вот этим вот постом - критику действий модератора. Потом мои попытки обращения к модеру объясниться им тщательно тёрлись и замалчивались иль накрайняк тупо отсылалось к пресловутым правилам. Вплоть до премода на те же 90 дней. Здесь вам не тут, тут жёстче. Взывания к логике, здравому смыслу и справедливости не прокатят, вопли "доколе" и "пошто" тупо проигнорятся. Смиритесь, сударь иль обратитесь в Спортлото в РКН. smile3.gif

ПС. Засек время. Интересно, как быстро потрут это сообщение ? biggrin.gif

Вау! Как вы ранимы... biggrin.gif Заслужили, чо.
Цитата
Премодерация на 12 месяцев в "Службе поддержки" за публикацию большого количества издевательских комментариев. Администратор.


Кстати, alexey, подскажите, над кем это, по вашему мнению, я издевался? smile3.gif


Сообщение отредактировал Filin S - Mar 24 2022, 14:13

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -3/+14  
Gray
post Mar 24 2022, 05:59 
Отправлено #732


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Filin S @ Mar 23 2022, 22:23)
отсылалось к пресловутым правилам.
*
Цитата(Filin S @ Mar 23 2022, 22:23)
Интересно, как быстро потрут это сообщение ?
*
т.е. правила так и не прочитали?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Mar 24 2022, 09:43 
Отправлено #733


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Цитата(Filin S @ Mar 23 2022, 22:23)
критику действий модератора
*

Критика действия модератора в модерируемом им форуме запрещена пунктом 3.7 главных правил форумов. Если такого пункта не будет, то вместо нормальных разговоров на форумах всё перейдёт на обсуждение модерирования. Специально есть форум "Служба поддержки", чтобы вести там в том числе и эти разговоры.

Цитата(Filin S @ Mar 23 2022, 22:23)
ПС. Засек время. Интересно, как быстро потрут это сообщение ?
*

Зачем? Чтобы скрыть Ваше незнание базовых правил?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Mar 24 2022, 09:53 
Отправлено #734


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(FeSS1992 @ Mar 23 2022, 21:02)
Комментарий был строго по теме, вы удалили его, так как ваши аргументы зашли в тупик. Фактически вы были повержены в беседе, но воспользовались служебным положением в личных целях. Вас это не красит вообще, а ваше поведение люди запомнят и сделают выводы, репутацию вы себе испортили. Алексей, такое поведение самодура модератора наносит негативный отпечаток на форум, прошу это учесть.
*

Изначально Вы заявили, что вообще не разбираетесь в микроэлектронике, потом задали вопрос и получили на него ответ, после чего потребовали объяснить Вам про устройство утюга, затем начались прыжки вбок про дисплей. Я вполне себе допускаю, что с Вашей точки зрения сие является неопровержимыми и железобетонными аргументами. Пусть так, я не собираюсь про это спорить ещё и здесь.

Что удивительно, каждый забаненный или тот чьё сообщение удалено, непременно считает, что его несправедливо обидели и каждый, каждый! вопиёт в пустыне о том, что сии действия модератора наносят репутационный ущерб форуму и требует это учесть.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -4/+3  
Filin S
post Mar 24 2022, 10:55 
Отправлено #735


Активный

Сообщений: 15 739



Цитата(Molot @ Mar 24 2022, 09:53)
Что удивительно, каждый забаненный или тот чьё сообщение удалено, непременно считает, что его несправедливо обидели и каждый, каждый! вопиёт в пустыне о том, что сии действия модератора наносят репутационный ущерб форуму и требует это учесть.
*

Так и есть. biggrin.gif И как бы истово к каким то правилам модеры (в хорошем смысле этого слова) не взывали, у участника любого дискуса всё равно будет ощущение попранной справедливости по отношению к себе любимому. Уж так человек устроен. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/+3  
FeSS1992
post Mar 24 2022, 11:31 
Отправлено #736


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



??????(Molot @ Mar 24 2022, 09:53)
Изначально Вы заявили, что вообще не разбираетесь в микроэлектронике, потом задали вопрос и получили на него ответ, после чего потребовали объяснить Вам про устройство утюга, затем начались прыжки вбок про дисплей. Я вполне себе допускаю, что с Вашей точки зрения сие является неопровержимыми и железобетонными аргументами. Пусть так, я не собираюсь про это спорить ещё и здесь.

Что удивительно, каждый забаненный или тот чьё сообщение удалено, непременно считает, что его несправедливо обидели и каждый, каждый! вопиёт в пустыне о том, что сии действия модератора наносят репутационный ущерб форуму и требует это учесть.
*

Я сказал считайте, что я не разбираюсь в электронике, чтобы вы объяснили публично, что может быть сделано на отечественных компонентах. Я уверен, что вы понимаете что не может быть сделано ничего, поэтому начали юлить и удалять мои сообщения, которые вас разоблачили. даже сейчас вы откровенно врёте,я не просил объяснить устройство утюга. Вы лжец и вас я разоблачил по факту. Большое упущение Алексеят назначать на должность модератора самодура лжеца, превращающего тему в свой уголок лжи. Тьфу не вас

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Mar 24 2022, 11:35
Profile CardPM
  -3/+1  

66 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения